ремонт БП

funit09

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Собственно, имеется старичок (3 года уже) Microlab M-ATX360W. Работать - работает, но садит линию +3,3В (до 2,9В), особенно с дискретной графикой PCI-E. Поспрашивал людей, говорят надо конденсаторы менять выходные по линии 3,3. Сам пока не осилю, да и собственно кондеров нет таких (я так понял менять надо сразу все набор). Кто может за недорого помочь вылечить пенсионера?
---------------------------
Покупку нового БП не предлагать, пока финансов на нормальный нет (может только к Новому Году будут).
 

mitenevi29

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
959
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Зайди в Дельту на Урицкого там ребята перепаяяют,делают отлично,недорого
 

V27

New member
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А шум типа "ультразвука" скоко исправить стоит? Так то БП работает стабильно, держит приличную нагрузку, но пищание раздражает.
 

mitenevi29

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
959
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
funit09, Сделал в дельте месяца 4 назад бп корешу, тоже кстати кондеры перепаивали, работает сейчас безупречно, кстати при выборе бп смотрите чем тежелее тем начинка качественней, а если рассматривать состороны цены, типа этот 700 стоит а тот 1200, нахрен переплачивать возьму этот, вот люди и накалываются(извините за выражения), а начинка бп совершенно разная, так что вам думать ,я бы посоветовал не грузиться и купить новый на 400-450 ватт выйдет это все счастье в 1000-1500 денег, зато спать будете спокойно, а брать бп за 700 я бы не советовал, кстати перепайка кондеров выйдет примерно в 50-70 процентов от нового.
 

funit09

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
mitenevi29, покупали не БП отдельно, а комплектующие под проц подбирали. Причём подбирали продавцы Дельты...
 

IGGYDUKE

New member
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
364
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А шум типа "ультразвука" скоко исправить стоит? Так то БП работает стабильно, держит приличную нагрузку, но пищание раздражает.

залей катушки суперклеем
 
Сверху