Реклама в массмедиа.

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
Хотел узнать: есть-ли у нас рекламные агентства которые предлагают разместить рекламу по типу триал.
Т.е. какой-то срок по началу бесплатно, чтоб понять есть-ли эффект, а потом уже платно.

Спасибо!
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Андрей, вот ты вроди взрослый человек, а все в сказки веришь.
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
При чем тут сказки.
В интернете, как показал опыт триальных ваучеров Google на рекламу Adwords, смысл есть и вполне адекватный.
Хотелось бы аналогичного в оффлайн. Нужно перестраиваться, чтоб не потерять позиции.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
При чем тут сказки.
В интернете, как показал опыт триальных ваучеров Google на рекламу Adwords, смысл есть и вполне адекватный.
Хотелось бы аналогичного в оффлайн. Нужно перестраиваться, чтоб не потерять позиции.

Андрей, реальность и твои желания - это вещи абсолютно разные. Пора привыкнуть за столько-то лет.
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
Мне до ваших условностей особо дела нет. В данном случае все решают деньги. Тем более я прямо сейчас попробую привлекать рекламодателей на свои ресурсы именно таким способом. Кто первый? )
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Мне до ваших условностей особо дела нет. В данном случае все решают деньги. Тем более я прямо сейчас попробую привлекать рекламодателей на свои ресурсы именно таким способом. Кто первый? )
мега продвинутый веб мастер вручную пытается впарить бесплатную рекламу - это даже не анегдод, это вообще что то с чем то...

Довай расскажу один из русских народных методоф.

1. Качаешь программу автосерфинга, с помощью которой или покупаешь за гроши или ченчем получаешь право на клики, скажем - 10000 кликов за 100р ты сможешь купить, или за 10 дней работы автосерфера на твоем домашнем ПК.
2. Ставишь на свой сайт гугл эдсенс
3. Натравливаешь на свой сайт по тыще кликов автосерфером, что что гугол тебе платит за просмотры.
Немножка поколдовав, ты поймешь, что таким макаром каждый твой сайт, даже если он нафиг никому не нужен, принесет тебе от 50 до 300 долларов в месяц. Доллары трать на продолжение автосерфа и на рекламу гугл эдвордс - это уже для привлечения реальных посетителей. Ежели не совсем глупый, то заполнить сайт интересным контентом ты сможешь вполне и к твоим 30 000 посещений автосерфера нападет еще столько же реальных юзверей. Твоя задача монетизировать эти 60 000 юзверей и с помощью рекламы за пару месяцев превратить их в 120 000 - не так и сложно. В итоге получишь и клиентов и пару сотен долларов халявы с рекламы, ога...
Токмо для этого нужно не на форуме онанировать то...
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
и однажды получаеш бан от гугля и плакали твои 300 баксов :lol:
кроме этого куча аналогичных способов заработка в инете от 1k$ в мес но это такая обезъянья работа

усе пральна, усе справедливо, однакось, Ондрейка свои бложеки стругает чуть не кажный день новый - ему баны гугля пофигу. Да и при любых раскладах тут полчаса мутотени и никаких пранблем первые месяца два не будет - в любом случае луче, чем флудить на форуме "разместите у меня бесплатную рекламу" ога)))Да и от бана гугла спасет настрока ПО, шоб торчали боты не по 30 сек, а произвольно от 30 сек до 4 минут... кхе... и никакого вам бана)))
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
странные какие-то схемы
обычно по настоящиму хорошими не делятся
это как примерно посоветовать динамита своровать и сходить на рыбалку
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
странные какие-то схемы
обычно по настоящиму хорошими не делятся
это как примерно посоветовать динамита своровать и сходить на рыбалку

чо странного то? Тебе рекламу гуголь или яндекс разрешать весить, коли посещений будет не меньше чем 400 уников в сутки. Можешь, конечно, каждого личного ежедневно приглашать, а можешь автосерфер натравить и радовацца - дело твое.

http://websurf.ru/

а ты все с дольменами со своими, блин....
 

rikki

Member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
16
Могу разместить бесплатно на два месяца, но доГовор заключим на год. Первые два месяца бесплатно, остальные по 15000 рублей в месяц. Итого вы экономике 30000 рублей. За день просрочки по платежу 0,3% в день от суммы просрочки. Специально для вас, Ондрюччо.
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
Могу разместить бесплатно на два месяца, но доГовор заключим на год. Первые два месяца бесплатно, остальные по 15000 рублей в месяц. Итого вы экономике 30000 рублей. За день просрочки по платежу 0,3% в день от суммы просрочки. Специально для вас, Ондрюччо.

не, спасибо, это не вариант
продолжаю поиски )
 

rikki

Member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
16
Ладно согласен на уступки, три месяца бесплатно, экономия - 45000 рублей,почти тыща евров.
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
Ладно согласен на уступки, три месяца бесплатно, экономия - 45000 рублей,почти тыща евров.

на триал договора не заключают и никто никому ничем не обязан до решений исходя из обоюдной выгоды
 

rikki

Member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
16
Дак я те выгоду и предлагаю 45 тыщ, а если у тя не попрет, мне от этого что - "извините, но я не могу платить"? Я то потратил деньги на верстку, печать и отказ другим людям кто хотел купить это рекламное место, возмести мне расходы, заключив договор на год. Или ты думаешь,а ты реально походу думаешь, что кто-то возьмёт и оплатил человеку рекламу, котОрый от неё откажется за день до окончания пробного периода, потому что человек, который спрашивает как лучше, у подъезда клеить обьявы или в ящик кидать и где бесплатнее чем бесплатно отксерят, ничего оплатить в принципе не может,. а в дурке бесплатно лечат и не отпускают, тебе туда, хотя ты там походу уже.
 
Последнее редактирование:
Сверху