Рейтинги: плюсы и минусы.

1) Пусть всё постарому 2) Убрать и думать новое 3) Оставить постарому, но думать

  • 1

    Голосов: 26 21.5%
  • 2

    Голосов: 53 43.8%
  • 3

    Голосов: 42 34.7%

  • Всего проголосовало
    121
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Вопрос по поводу плюсов без заливок уже вроде обсуждался, только к единому мнению не пришли
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
вот если здохлаааааааа
вот тогда ты имеешь право ванять а так ты просто качающий лузер который не живёт жизнью заливальщиков которые всё знают

с вашего срааного сайта некачаю вообще , это видно по заливам так что вооняем сами, попиндос, можешь банить делать что угодно тем самым покажи свою несостоятельность.Берем пример HQ меньше дерьма и каждую ссылку ради спасиб на главнуую неподымают так что бери пример,а вы уже совсем дегродированы судя по последним новостям.Удалить новости нет проблем будете сами в говне так что удаляй!Судя по последним заливам фильм который полный отстой Однажды в Мексике получил рейтинг больше чем Отчаянный и только ради размера так что деградировали сэр!Вперед медиратор,извини что неправильно может написал,непривык к новым словам.

и где этот п......сина который называется mike765 который смотрит в анал которому все позваляем.вперед ,попробууй прежде чем назвать лузерами и всеми остальными что нибудь сделать,только непеши набить репу это все в прошлом?надо сам сделаю! Прмтом в вашем Втузе!

кто даст ответ кроме mike 765это чайник лузер пробуем возбухать?

Тишина.молись придурок что кто то на сайт заходит.Молчим и далее засунь свой галстук в одно место
 
Последнее редактирование модератором:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
maxsim.vlad,
хамло...
ты так думаешь .Когда ткбя попросят извинитстья я думаю ты пересмотришь сво.ю политику.а с другой стороны пошли все взад, читай комменты что написал наш любиый медиратот
попиндос,а заливать больше небуду

поставили -1 смех на палочке как бы непослал чморя на 3 буки

все в тряпочку задохлись попиндосы

ну что козявка скушал.Извини.А извеняться я небууду проще медиратора замочить чморя

тамм еще как админы новости не убирают флаг им в в руки и полная задниса по китайски

кто еще что скажет?
 
Последнее редактирование модератором:

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
maxsim.vlad,
Что шумим то?
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
maxsim.vlad,
чем тебя дорогого обидели-то? Новость спустили? Нагрубили? На всех уже кидаешься... А грубость до добра не доведёт не здесь, не на другом ресурсе... Хватит уже их сравнивать! Будешь хамить, везде забанят...
 
Последнее редактирование:

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
maxsim.vlad,
чем тебя дорогого обидели-то? Новость спустили? Нагрубили? На всех уже кидаешься... А грубость до добра не доведёт не здесь, не на другом ресурсе... Хватит уже их сравнивать! Будешь хамить, везде забанят...
Не обращай на него внимания *это*. Его поведение покажет себя. И если надо его забанят. В основном это не состаявшиеся подростки, которые не могут нагрубить. А в нете отрываются.
maxsim.vlad
Я очень за. Побить немного хамло. Давай встретимся на ринге официально, а потом вывалим новость с фото и посмотрим кому больше + а кому-. Если согласен пиши(лучше в личку).
 
Последнее редактирование:

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
21tigr
Лучше устроить Бойцовский клуб - думаю желающих будет предостаточно: лузеры примут бой. И снимать будем видео (с последующей заливкой на нвкод).
Хамству - бой.
Я готов
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот

21tigr
Лучше устроить Бойцовский клуб - думаю желающих будет предостаточно: лузеры примут бой. И снимать будем видео (с последующей заливкой на нвкод).
Хамству - бой.
Я готов
Согласен. Делимся на два лагеря? Или на 3 или лучше на 4 лузеры, ламеры, гопники и те кто считает себя нормальными? Я несчитаю, что стоит так поступать. Но хамам надо дать отпор.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
давайте я тоже поучаствую в мордобитии Ы
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А можно, я не буду участвовать?))) И вам не рекомендую...
 

mikepeelot

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вы еще ребята, стенка на стенку соберитесь...
Вот это точно будет легендарная "встреча" NWCOD'a ))))))))
 

blacker

New member
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
0
и эта херь из-за плюсов?
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Зато очень хорошо стало видно, кто для людей заливал, а кто для рейтинга.

Энтуазизм не вечен. Особенно когда видишь, что тебя могут и опустить за твою заливку ниже плинтуса те, кто вообще ничего не делает, а только качает, да тупые комменты оставляет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху