Рейтинги: плюсы и минусы.

1) Пусть всё постарому 2) Убрать и думать новое 3) Оставить постарому, но думать

  • 1

    Голосов: 26 21.5%
  • 2

    Голосов: 53 43.8%
  • 3

    Голосов: 42 34.7%

  • Всего проголосовало
    121
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Quilp

Модератор CG | NWCOD.COM
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
сделать формулу по которой рейтинг расчитывается
невнимательно значит прочел:
Надеюсь, что дальше развивать тему составных рейтингов никто не станет
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
1. Даже не подумаю:gg:
2. И кто тут флудит?
3. Прочел, теперь можно, о всеумнейший и всмогущий???:lol:

Да! Задавак нужно тоже наказывать.

А всетаки сделать формулу по которой рейтинг расчитывается, туда и объем трафика закаченного и баллы полученные за новость и спасибки тоже туда включить. Тоесть людям по заслугам давать, а остальным будет если хотеться рейтинга придется тоже попыхтеть!:))

мудрая мысль.а на то кто зачем заливает уберите топ 50 и вообще все рейтинги и тогда посмотрим кто останеться может мусора будет меньше и редактировать новость с выходом на главную не так часто
 

errt5

New member
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А если хаб или трекер будет развиваться... Скорость там тоже останется 100 кб? А то с моим тарифом 150 кб не разгуляешься...
 

errt5

New member
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Ппц, ты то чего поддакиваешь, "Посетитель с налетом троллизма", за месяц нафлудивший 400 комментов?
Поставить хаб и без заливок не комментить!!!
И не поддакиваю, не приставай троль!!!

Без заливок? Какие то уж большие ограничения! А если сделать модером своей новости автора этой новости и проблем меньше!
 

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
А если хаб или трекер будет развиваться... Скорость там тоже останется 100 кб? А то с моим тарифом 150 кб не разгуляешься...
Надо на форуме какие-то темы конкретные создавать (те что есть - мало) о совместном скачивании с того же torrents.ru. Тем более в настоящей кризисной ситуации с акками. Скорость будет выше, чем с датакода, (при тарифе 500 доходило до 1,5 мегабит всего с тремя пирами из нашей сетки) Те, у кого минимальный физлинк, вообще будут по максимуму качать. С отдачей сложнее, но думаю, по любому ниже 0,3 не опустится.
 

Kris-Kasperskii

New member
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые Кармадрочереры! Мало вас по интернету давят, всё не уймётесь?
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Уважаемые Кармадрочереры!
Кого именно ты подразумеваешь под этим словом?
Мало вас по интернету давят
Опять же кого и за что?
Всё не уймётесь?
Кого что волнует, тот то и обсуждает
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Chiffa,
у человека мания величия, не надо его трогать...


Kris-Kasperskii,
а чё Гейтсом не назвался? Вот бы оторвался-то ;)
 

errt5

New member
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Да! И вообще почему это когог то волнует? Какие то комплексы чтоли у людей?:) И правда- отнять все к веникам пропрадедным и не париться!:))) А то ромашку разводим
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
мдаа...на сайте как я понял много дебилов...стоит что-нибудь для них сделать, дак обсерают с ног до головы...это я про наш новый прект, который к сожалению не оценили...чтож, было интересно бывать на нвкоде...всем пока....:rip:
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
Осторожно, оффтопная стена текста, содержащая размышления на извечные темы.

мдаа...на сайте как я понял много дебилов...стоит что-нибудь для них сделать, дак обсерают с ног до головы...это я про наш новый прект, который к сожалению не оценили...чтож, было интересно бывать на нвкоде...всем пока....
Ты забыл шмугнуть носом, утереть сопли рукавом и медленно погрузиться в раскаленный металл под шум взрывающегося над тобой вертолета. Без этого твоя фраза выглядит абсолютно картинно, стереотипично, и переводится как "Ну блин, ну скажите что я хороший, а то я прям даже не знаю что сделаю, вот закрою глаза и сделаю во всем мире темно!". Обиделись и ушли? Уходите молча, а не пишите по этому поводу пафосные речи и тем более не читайте отзывы на них и уж ТЕМ более не отвечайте на них... Те, кому вы были нужны - заметят ваше отсутствие, свяжутся с вами и спросят в чем дело. Остальным на вас так пофиг, чесслово. И такие вот "возвращай мои игрушки и не писай мой горшок" вызывают тока желание добить и попросить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО покинуть сайт (что я и делаю), на что большинство авторов подобных постов просто неспособно. Докажешь слово делом, или подтвердишь, что ты просто тролль?..

Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sk8r

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А с другой стороны убрали рейтинг, стали меньше заливать, стали меньше качать, стала больше скорость. Везде есть свои +
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
190607max,
только что закончил читать... М-да, а при чём здесь сайт??? Мне вот тоже музыка твоя не нравится (не только твоя, но подобная), не пишу же *уйню всякую... На что ты обиделся-то?! На 2-х дибилов с конкурентного ресурса?! Надо успокоится, хрень всё это...
Уговаривать не буду, решил - значит решил, но ЭТО глупо!!! По-детски как-то... Модеров просто нет, вот ребята и резвятся ;). Да и музыка у тебя - на любителя
 
Последнее редактирование:

Step

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
а что это за "репутация" появилась? как она работает? (пока не работает)
 

hotcat

New member
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sevsk
Да...я тожу заметил!у меня 0!Кто нить объяснит что к чему???и работает ли это??
 

errt5

New member
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Че ЗА???

Че за рейтинги появились?:) Хоть бы написали в чем смыслд их и как получать! Видимо модераторами ?ДА?:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху