Рейтинги: плюсы и минусы.

1) Пусть всё постарому 2) Убрать и думать новое 3) Оставить постарому, но думать

  • 1

    Голосов: 26 21.5%
  • 2

    Голосов: 53 43.8%
  • 3

    Голосов: 42 34.7%

  • Всего проголосовало
    121
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

q____p

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
severodvinsk
ВСЁ! удалил свои "спасибоньки"!! =)
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Мдаа...разошлись тут... Уже сами себе глотки грызете... Сделайте хоть что взамен рэйтинга и все успокоются, а то и вправду все снесли и ничего взамен несделали, хотя может я неправ и что-то новое в разработке, дак хоть скажите будет что или нет? Если нет ТО ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!!!
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Хреново без минусов(плюсов), ну вот как ему обьяснить, что он мудак.
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Ебать!!! Скизор бля!!! Снова возвращение вздумал что-ли?
 
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
уважаемый Юрий Юрьевич, а может, ну его.......


Читайте всё, что написали до вас,
1)"честного" рейтинга не придумать.
2)у любого решения будут противники.

Я не придумывал (и при всём своём желании - не смог бы придумать) абсолютного решения проблемы. Я хотел помочь тем, кто в этом нуждается.
А это: Администрация и добросовестные пользователи сайта.
Таким образом:
1) не "честным" рейтинг должен быть, а отражающим действительность
2) Решение должно быть таким, чтоб его противниками были "флудерасты" и др. вами ненавистные люди (т.к. я ваших слов не знаю - назовём их недобросовестными пользователями)

P.S. "А может - ну его" - я думаю не для этого был форум организован.
Для тех, кто увидел в моём предложении хоть долю смысла: Я готов
обсуждать его уязвимые места, а также содействовать в его улучшении.


Ладно новости (они вроде все проходят через модеров), а с комментами чего делать?

Так, во-первых: это дело Администрации по координации и организации работы. Во-вторых, я предлагал дать ей право, а не обязать её.
1) Что касается новостей - право премиальных
2) Что касается комментариев - выборочное отслеживание как минимум, почистит сайт, а как максимум навяжет недобросовестным пользователям мысль о неотвратимости ответственности за свои действия и будет служить примером для других.

P.S. Я бы охотней обсуждал проблемы своих рекомендаций с представителями Администрации сайта, т.к. эти вопросы в их компетенции.
Также призываю читать внимательней и вдумчивей.

ппц!! 28 страниц уже... да вы скоро ГТА 4 догоните))

скажите кто нибудь нормальный и вразумительный ответ - что решили то?

з.ы. мне впринципе на рейтинг было пофиг, но заходишь вот на сайт, и чувствуешь, что чего-то не хватает...

1) Этот вопрос - поважнее игрушек, в т.ч. ГТА 4. С одной стороны - обсуждение затянулось, с другой - я бы не высказался, с третьей - может ещё кто-то не предоставил нам свою позицию, до которой остальным ещё расти.
2) Семь раз отмерь - один раз отрежь. Одна неделя - одна пятница.
3) Администрации, видимо, виднее: когда говорить о своих решениях, когда нет (и кому).
P.S. Наше дело - предложить, а их решить. И за принятое ими решение - они будут ответственны, а не мы.
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
автору мозг УЖЕ вынесен этим сериалом, поэтому он и продолжает спорить

Счас он етова сериала насмотрелся и всех кто плохо о сериале отзывался вырежет нафик

Предлагаю автора линчевать

после таких словец отпадает что либо заливать.ведь кому-то надо было,а тут устроили "шоу".Мне бы минусов наставили,я бы поставил некоторым а в результате у меня настроение :(,а у них:lol:
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
предлагаю рейтинги - вернуть, топы - убрать. И всё. При просмотре рейтинга сразу видно, за чточеловек получал плюсы и минусы, и насколько это объективно.
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Ээээ, Вам знаком этот субъект?

Если это тот скизор о которм я думаю... Может ветераны еще помнят войну нвкода и нвлоада, этот субъект тогда был очень известен. Хотя наврятли это он...
 
Последнее редактирование:

q____p

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
severodvinsk
я вобще предлагаю сделать так же как на нвкоте! там всё очень грамотно. даже медали есть какие-то в качестве награды.. ппц.. на нвкоде врятли что-то хотя бы похожее будет...
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Последнее редактирование:

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
С объяснением что он м...к?:lol:
Если не ошибаюсь этот умник КОТа организовал...

Если это он, то да, организовал и забил на него.
Непонятно, зачем этот сайт-полутруп поддерживают ? :)
Некроманты :gg: (или некрофилы ?)
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Не всё так плохо
Перевёл в читатели и освободил от комментов.
Я знаю Анатолий(если не ошибаюсь), Ваш суровый характер, где чё в читатели, Вы и меня чуть незабанили;)...
 

hersasha

New member
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
уважаемый Юрий Юрьевич, я не вкоем случае не против ваших предложений, просто мне показалось, что подобное уже проскакивало, но возможно я неправильно понимаю ваши предложения. А насчет "честного" или как вы говорите "отражающего действительность" рейтинга, то я думаю ни чего у нас не выйдет
так-как мы даже не можем договариться, что он должен отражать, колл. качест. или еще что нибудь и тут вступает в действие пункт 2, у любого решения будут противники. А своё мнение я высказывал и с учётом коректировок оно такое - оставить спасибо и +\-
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху