Рейтинги: плюсы и минусы.

1) Пусть всё постарому 2) Убрать и думать новое 3) Оставить постарому, но думать

  • 1

    Голосов: 26 21.5%
  • 2

    Голосов: 53 43.8%
  • 3

    Голосов: 42 34.7%

  • Всего проголосовало
    121
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XyJIuraH

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Представьте у мя только что новость спиздили даже поленились переделать!!!Минусов нет ну и как его наказать????
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Как насчет статистики не только по полученным плюсам и минусам, но по розданным?
Заходишь в профиль и сразу видишь кто есть кто.
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
ли ты не заметил то подпись есть , смотри внимательнее !!!
извини действительно не заметил

Представьте у мя только что новость спиздили даже поленились переделать!!!Минусов нет ну и как его наказать????
какую?
 

XyJIuraH

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование:

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Miranda IM – менеджер мгновенных сообщений, поддерживающий работу в сетях ICQ, AIM, MSN, Jabber, Yahoo и других. Miranda IM позволяет создать собственнюу уникальную "сборку" Miranda, настроенную исключительно пода ваши индивидуальные требования.
Ты эту цитату сам писал или скопировал с другого сайта?
 

XyJIuraH

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Эту да честно скажу я miranda-im вообще заливать не хотел, просто к миранде описания придумать не смог... не хотел чтоб новость пустая была...

rumer извини но ты наверно тоже не понял это две разные миранды вот и он ошибся! А так бы я некогда не подумал что это он у меня взял...

Да и так то мне все равно ну и пуст взял у меня то все равно ссылки умерли мне просто интересно как тогда наказывать минусов то нет?!
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
XyJIuraH
Всё, новость удалили...
 

yumis1

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Как насчет статистики не только по полученным плюсам и минусам, но по розданным?
Заходишь в профиль и сразу видишь кто есть кто.

Это мысль! Сделать примерно как на этом форуме: сколько у тебя плюсов-минусов, сколько ты поставил чего, только чтоб интерактивно всё было. Скажем есть у человека статистика: Поставил + (100), поставил - (200); Щёлкнул по ней и получил отчёт кому и с какими аргументами товарищ раздаёт +\-. При таком раскладе администрации не надо сильно напрягаться - периодически можно посмотреть самых активных раздавальщиков. И самим авторам и пользователям легче следить кто есть кто и мало ли что принять меры. Понимаю, что звучит не очень красиво, но если мы хотим очистить ресурс от всякой грязи, надо с этим как-то бороться.
По-любому без рейтинга по +\- не обойтись. Никакие подсчёты по количеству, объёму не отразят реальную картину. Народ ведь зачастую скачивает ради интереса - видит, что вещь не нужна и забывает про неё. А +\- у человека есть возможность отметить реально полезные заливки или коменты, ну или наоборот...
P.S. Да, и насчёт форума: может как-то сделать на самом деле на самом нвкоде свой отдельный форум? Можно будет на месте хоть всякие такие вопросы обсудить?
 
Последнее редактирование:

Step

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
P.S. Да, и насчёт форума: может как-то сделать на самом деле на самом нвкоде свой отдельный форум? Можно будет на месте хоть всякие такие вопросы обсудить?
у меня давно уже такая идея была, согласен!!! создать например раздел, в котором например публиковать новости для обсуждения. этот форум конечно хорошо, но лично я на коде с лета, а на форуме совсем недавно....даже не знаю почему раньше не зарегался....

И еще классно что убрали рейтинг коментариев, но оставили их общее количество!!! Ща флуда поменьше будет)))
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
И вообще, может спасибы заменить плюсами? Т.е. если нет заливок - плюс не получить, ну например "за аву", "за ник" и т.д...
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Вобще пусто как то стало...теперь еще рэйтинг по коментам убрали...непривычно даже.
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Как я понял, ты за то, чтобы ссылки на файлы открывались по клику на "Спасибо"?
На самом деле у меня по этому поводу семь пятниц на неделе:)...но скорее да чем нет.Я думаю ,что этот вопрос через голосование среди авторов правильнее всего будет решить.

Тогда топ по количеству просмотров будет лишним.
Количество просмотров и скачиваний не всегда одно и то же.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
прикололся закачал игрушку 100м весит Luxor 4 спасиб поставили 40 или фильм котопрый весит 8 гигов там в два раза больше так какой смысл от них?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху