Рейтинги: плюсы и минусы.

1) Пусть всё постарому 2) Убрать и думать новое 3) Оставить постарому, но думать

  • 1

    Голосов: 26 21.5%
  • 2

    Голосов: 53 43.8%
  • 3

    Голосов: 42 34.7%

  • Всего проголосовало
    121
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hersasha

New member
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
мне очень понравилось,как AngoMer разложил все по полочкам и в принципе я думаю это оптима. единственный вопрос, я его уже задовал, если мне понравился коммент к залитой мною новости, как я смогу отблагодарить человека? мне непонятно неприятие большинством +\- , как раз этот рейтинг и говорил о человеке больше всего, просто надо было смотреть не на количество, а за что ставили. кстати, у меня стояли два минуса потому, что ты долбаё... и я не собирался просить их удалять, иногда даже перечитывал ведь такие коменты многое говорят о самом написавшем и люди заходя ко мне видят его имя
 
Последнее редактирование:

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Ранг за комментарии.
Отключить однозначно. Давно пора было, на самом деле.
Прогрессбар? А он отключаемый оказывается?
Топ по объему залитого
Реализовать в чистом виде невозможно. Можно сделать топ по количеству файлов, залитых на датакод. Если кто-то начнёт разбивать архивы не по 100 мегабайт, а, скажем, по 20 ради попадания на верхние строчки этого топа - применять санкции (предупреждение и, если автор не понял, - лишение права публикации новостей).
Лично я за введение такого рейтинга. Будет ли он реализован у нас на сайте - вопрос к Admin'у и dihlofoss'у, всё упирается в написание скриптов.
Не знаю "за Ивана", я точно делать не буду..причины выше уже описаны- корреляции между мегабайтами и необходимостью отметить автора(мегабайтов) не вижу.Но обязательно сделаю топ по количеству просмотров.
Спасибы
Имхо, тут лучше оставить всё, как есть, и кнопочку, открывающую ссылки, не вводить. Если хотите узнать, сколько человек скачивают то, что вы заливаете, посмотрите статистику скачиваний в DCU2.
Во первых- она врет(не DCU2,а то что возвращает Нетвилль),во вторых мы ведь здесь за "пипискомеры"...вариант "и вы тоже говорите" не канает никак.
Репутация (плюсы/минусы)
Больше склоняюсь к тому, что на сайте не нужна вовсё. Слишком много проблем из-за неё возникает.
Дак ведь эта...что бы без проблем- берем и отключаем ВСЕ нахрен,и нет проблем;)
 

hersasha

New member
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Последнее редактирование:

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
hersasha,
люди, которые это поняли замолчали давно.... и, помоему, надолго ;). Я дак точно :)
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
По моему переливая из пустого в порожнее пришли к некоторому итогу и он мне нравится.
1. Спасибо только за скачку.
2. Рейтинг по кол-ву заливок. Кстати не важно каких кол-во спасиб покажет.
3. А вот с отслеживанием модераторами коментов бред. Это нереально. А вот если жаловаться на наглых гопников и на всякие выпады типа (нах) можно обдумать систему предупреждений.
 

hersasha

New member
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
По моему переливая из пустого в порожнее пришли к некоторому итогу и он мне нравится.
1. Спасибо только за скачку.
2. Рейтинг по кол-ву заливок. Кстати не важно каких кол-во спасиб покажет.
3. А вот с отслеживанием модераторами коментов бред. Это нереально. А вот если жаловаться на наглых гопников и на всякие выпады типа (нах) можно обдумать систему предупреждений.

что?!!!! ещё на круг завернёмся?!
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
берем и отключаем ВСЕ нахрен,и нет проблем
А я хочу проблем. Скучно без них.
tongue.gif
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
А я хочу проблем. Скучно без них.
Именно!

P.S. Кстати,возьмется здесь кто нибудь объяснить мне,а что не так с жеребец,посмотрел вдоль и поперек...не понимаю.
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
что?!!!! ещё на круг завернёмся?!
нее хватит, решение за админами.
P.S. Кстати,возьмется здесь кто нибудь объяснить мне,а что не так с жеребец,посмотрел вдоль и поперек...не понимаю.
не знаю. мне пока никто не перешел дорогу. Коменты и минусы гопоты я не считаю (не уподобляюсь им).
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Именно!

P.S. Кстати,возьмется здесь кто нибудь объяснить мне,а что не так с жеребец,посмотрел вдоль и поперек...не понимаю.

может я попробую...вообщем тф сам видел его заливки!? либо тупо картинки. причём всего метров на 5-10, либо "голд аккаунты на скачивание с лтб) причём создаёт новости по 3 раза в неделю (обобщил) и набирает тм самым не меренное кол-во спасибо, хтя по уму было одной новостью,только лишь обновлять её постоянно (не только моё мнение) и сам Ангомер на встрече сайта, которая проходила не так давно над ним смеялся, когда мы с ним разговаривали
 

XyJIuraH

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Эт не он сделал а кто то из наших любимых модераторов переместил туда пасиб кстати я поржал

Теперь эта новость попала по адресу:lol:
Читал комменты - ппц
Даже спрашивать не буду имя героя
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
может я попробую...вообщем тф сам видел его заливки!? либо тупо картинки. причём всего метров на 5-10, либо "голд аккаунты на скачивание с лтб) причём создаёт новости по 3 раза в неделю (обобщил) и набирает тм самым не меренное кол-во спасибо
Итак,если я вас правильно понял...автору жеребец ставят немеренное количество "спасибо", несмотря на то что по вашему мнению он этого не заслуживает...Чем это отличается от недавней ситуации "Вы vs Тактик"?

Эт не он сделал а кто то из наших любимых модераторов переместил туда пасиб кстати я поржал
Ваш "любимый модератор" отправится вслед за этой новостью,как только я узнаю кто это был....и разумеется ничего больше здесь "модерировать" не будет.
 

felis

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ваш "любимый модератор" отправится вслед за этой новостью,как только я узнаю кто это был....и разумеется ничего больше здесь "модерировать" не будет.
Что интересно, говорю только про себя, те кто находятся в топе на первых местах я не скачал ни одной их новости (наводит на некоторые мысли)
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Итак,если я вас правильно понял...автору жеребец ставят немеренное количество "спасибо", несмотря на то что по вашему мнению он этого не заслуживает...Чем это отличается от недавней ситуации "Вы vs Тактик"?


Ваш "любимый модератор" отправится вслед за этой новостью,как только я узнаю кто это был....и разумеется ничего больше здесь "модерировать" не будет.

мм...объясню-отличается,не только тем,что у мня в новостях абсолюьно разная музыка,от абсолютно разных ди-джеев,да и весит она не 5мб. а у жеребца одинаковые ключи (меняется только дата их)да и весят они...хыы сколько много
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху