Рейтинги: плюсы и минусы.

1) Пусть всё постарому 2) Убрать и думать новое 3) Оставить постарому, но думать

  • 1

    Голосов: 26 21.5%
  • 2

    Голосов: 53 43.8%
  • 3

    Голосов: 42 34.7%

  • Всего проголосовало
    121
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Quilp

Модератор CG | NWCOD.COM
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
по объему залитого
это только один из показателей - количественный, должен быть и качественный показатель! простой пример: автор залил 10 гигов, комментов, спасиб и так далее соответственно... но заливал фильмы! берется заливать игру на 4 гига. я - посетитель, смотрю на рейтинг автора: ооооо, ни фига се! естественно качаю. а дальше автор, неопытный в заливках игр, что-нибудь делает не так. всё. новость накрылась. НО в следующий раз, если он снова соберется лить игру, уже любой посетитель, просматривая его репутацию и замечая мой минус "не умеешь заливать игры", скептически относется к данной новости. если же репутации нет, то он смотрит профиль, где все по проежнему... качает... снова неудачно.
 
Последнее редактирование:

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
так ета система как на форуме....но тоже в таком случае просто все ради рейтинга все сами будут лепить фсем фсем "+"
Да не рейтинг это, а там мелко, где зареган тогдато, новостей столька то...
 

Quilp

Модератор CG | NWCOD.COM
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
УБЕРЕТЕ РЕЙТИНГ ЗА КОМЕНТЫ
вполне вероятно, что тогда вообще никаких комментов не останется

поверьте, всем насрать скачаете ли вы её, послушаете, зацените
может быть это и странно, но мне небезразлично кто слушает музыку, которую я заливаю
 
Последнее редактирование:

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
правильное мнение! как то наткнулся на кокого то чела, дак у него рейтинг почти +30, хотя ни одной заливки, посмотрел за что...был в шоке-привет,узнал? как дела? пойдём по пиву и т.д. это как аська блин
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
вполне вероятно, что тогда вообще никаких комментов не останется
Куда денутся, если человеку что то очень хочется сказать, он скажет. Пропадёт только СПС, СПАСИБО, ГЛЯНУ и т.п. и т.д. и др.
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
правильное мнение! как то наткнулся на кокого то чела, дак у него рейтинг почти +30, хотя ни одной заливки, посмотрел за что...был в шоке-привет,узнал? как дела? пойдём по пиву и т.д. это как аська блин

Я про это и написал. Так что лучше прислушатся к моему коменту.
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Decks
Я несогласен с тем что авторов, нужно отличать от пользователей, если это случится, то потом мы будем выяснять кто сколько залил или кто что заливает.
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Надо отличать полюбому! А кто что залил как будто мы щас не выясняем? Или тебе нравится ася в рэйтинге?
 

китяра

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арха
ну вы еще забастовку объявите :lol:
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Пользователи ничего не делают а только нахаляву качают, причем некоторые даже не ставля спасибо, или еще до минусов додумаюся. Авторы если не кардинально то существеноо должны отличаться от пользовтаелей, хотя бы своей системой рэйтинга.
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Надо отличать полюбому! А кто что залил как будто мы щас не выясняем? Или тебе нравится ася в рэйтинге?
Повторю ещё раз, я такой же пользователь, как и вчера зарегистрировавшийся человек и от того что я залил пару программ и фильмов, я лучше его нестал. Выделяем только АДМИНИСТРАЦИЮ, они дома, а мы все у них в гостяхю ИМХО
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Уйдут авторы и что вы будете делать тогда? Сайт только на них держится.
 

Quilp

Модератор CG | NWCOD.COM
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Авторы если не кардинально то существеноо должны отличаться от пользовтаелей, хотя бы своей системой рэйтинга.
в целом согласен... если особо не напрягать мозг, то напрашивается предложение:
1 оставить рейтинг благодарностей (спасибо) - естественно данный рейтинг как и сейчас будет только у авторов
2 оставить рейтинг по "плюсам" и "минусам" - это общий рейтинг для посетителей и авторов.
автора этот рейтинг должен побуждать на новые заливки, одновременно являясь средством для контроля качества новостей. также этот рейтинг позволит отмечать хорошие комментарии, умные вопросы или напротив хамство, грубость и так далее как у авторов, так и у посетителей
3 можно ввести новый параметр (я об этом уже писал), который будет касаться только авторов:
(кол-во спасиб)/(100*кол-во новостей) + (рейтинг)/(кол-во новостей)
он будет только у авторов (как и хотел Decks)... одновременно он будет учитывать оба количественных параметра: кол-во новостей и кол-во спасиб, а также - рейтинг - качественный параметр. по идее кол-во новостей в знаменателе будет способствовать тому, чтобы создавалось меньше бесполезных новостей.

PS: модераторам - почему удалили посты?
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Епт! неужели до сих пор непонятно...??? Рэйтинг на сайте должен присуждаться тому кто-что делает для сайта! ЗА ЧТО РЭЙТИНГ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ??? Про репутацию, не ради нее заливают, НО любому автору ОЧЕНЬ неприятно видеть когда видиш что автор назаливал полного Г, на несколько метров, а рэйтинг у него уже выше чем у тебя с большими заливами который ты очень долго ЗАРАБАТЫВАЛ хорошими заливами! Да и чисто со стороны это глупо выглядит. Минусами дак вобще за каждое слово кидаться ОЧЕНЬ любят! Старания должны оценвитаься по заслугам и согласен по качеству, а не так что пришла куча новичков и наставила себе друг другу кучу левый плюсов, а заслуженным авторам минусов, и еще причем так что вроде бы и низачто, а его неубрать, типо по правилам поставлен! ЧТо я неправильно сказал а?
 

китяра

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арха
оставив "плюс" "минус" будет таже фигня что и была (ты мне я тебе и т.д.)
тогда нужно ввести еще и санкции за плюсо- и минусо- обмен - а это геморой для модераторов...
 

Burik

New member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Епт! неужели до сих пор непонятно...??? Рэйтинг на сайте должен присуждаться тому кто-что делает для сайта! ЗА ЧТО РЭЙТИНГ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ???

Полностью за
 
Последнее редактирование:

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Мне кажется что оставить нужно только спасибо чтобы это и считалось рейтингом! А то с плюсами минусами большая проблема.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху