Рейтинги: плюсы и минусы.

1) Пусть всё постарому 2) Убрать и думать новое 3) Оставить постарому, но думать

  • 1

    Голосов: 26 21.5%
  • 2

    Голосов: 53 43.8%
  • 3

    Голосов: 42 34.7%

  • Всего проголосовало
    121
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Репутацию убрать пришлось из за глюков. Здесь ни какого злого умысла не было. А историю жалко. Были заслуженные плюсы, а минусы были забавные.
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Мне лично нравится постоянство в правилах плохие они или хорошие, а если сайт перелопачивать каждые три месяца, то по моему в этом ничего хорошего нет
Вам Сергей все правильно выше ответил.

а так в принципе сайт себя изжил с повышением скоростей, по крайней мере для тех у кого тариф 500 и выше
Я тоже так было подумал,после 1 ого ноября...но,прошло два месяца уже почти,но мы не то что не минусуем ,но умудряемся еще и прибавлять
страшно представить что будет,если Нетвилль вдруг починит все ,как обещал, в начале 2009 ого...это будет ебанистический взрыв,мало не покажется никому(Ивану прежде всего:))
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
poster_offtopic.gif

Здесь уже дело не в Нетвиле на мой взгляд. Люди привыкли ко всему ЭТОМУ и им ЭТО нравится какое ОНО бы ни было. имхо
 
Последнее редактирование:

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
А можно, что бы у человека отображалось, что то типа : "НАЖАЛ (СТОКа то) раз СПАСИБО" и тогда всех, взависимости от даты регистрации станет видно.... Это можно мелкими буквами в самом низу и я думаю вопрос спасиб отпадёт сам собой. Это что то рейтинга спасиб, только неполученных, а нажатых. Щас посмотрел свой рейтинг, там есть "Поблагодарили (раз): ----", помоему не хватает "Поблагодарил (раз): -----"
Получится так, если человеку надо спросить что-нить, ему предётся сначало обьяснить малое количество спасиб, либо бежать и нажимть кнопку где попало, что принесёт много положительного авторам...;)
 
Последнее редактирование:

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
rumer ,
это кстати действительно стоящая идея!!!
И вообще,лично моё мнение,что это обсуждение плюсов и минусов надо бы разместить на самом НВ-КОДе,чтобы ВСЕ могли принять участие.
 

mikepeelot

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Получится так, если человеку надо спросить что-нить, ему предётся сначало обьяснить малое количество спасиб, либо бежать и нажимть кнопку где попало, что принесёт много положительного авторам...;)

Мне лично ничего положительного это не принесет, как раз наоборот, я ценю "спасибо", поставленное за то, что я залил, а не за то, что кому-то надо опять какой-то рейтинг себе поднять...
 

Holer

New member
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
А можно, что бы у человека отображалось, что то типа : "НАЖАЛ (СТОКа то) раз СПАСИБО" и тогда всех, взависимости от даты регистрации станет видно.... Это можно мелкими буквами в самом низу и я думаю вопрос спасиб отпадёт сам собой. Это что то рейтинга спасиб, только неполученных, а нажатых. Щас посмотрел свой рейтинг, там есть "Поблагодарили (раз): ----", помоему не хватает "Поблагодарил (раз): -----"
Получится так, если человеку надо спросить что-нить, ему предётся сначало обьяснить малое количество спасиб, либо бежать и нажимть кнопку где попало, что принесёт много положительного авторам...;)

так ета система как на форуме....но тоже в таком случае просто все ради рейтинга все сами будут лепить фсем фсем "+"
 

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
Сделать переход к ссылкам через кнопку, и рядом со списком поблагодаривших, список перешедших. Тяжеловесно будет, зато наглядно.
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Мне лично ничего положительного это не принесет, как раз наоборот, я ценю "спасибо", поставленное за то, что я залил, а не за то, что кому-то надо опять какой-то рейтинг себе поднять...

Точно. Будет как с комментами. Есть товарищи которые как на работу ходят. Ползают по всем новостям и со скоростью 1 коммент в минуту шлепают себе рейтинг.Ничего не делая слывут авторитетами.
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Точно. Будет как с комментами. Есть товарищи которые как на работу ходят. Ползают по всем новостям и со скоростью 1 коммент в минуту шлепают себе рейтинг.Ничего не делая слывут авторитетами.

честно говоря про таких я не думаю хорошо... у меня 2.000+ комментов,но! я зареган с февраля, создаю новости, в них принимаю дисскуссии, и если посмотреть все комменты, то не найдёшь не одного спс или скачаем/заценим. а есть такие,у который 500+ одни спс и всякая чушь:cool:
 

XyJIuraH

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
УБРАЛИ БЫ ЭТОТ ГЛУПЫЙ РЕЙТИНГ КОТОРЫЙ ОТ КОМЕНТАРИЕВ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ И ВСЕ СТАЛО БЫ НАМНОГО ПРОШЕ БЫЛО БЫ МЕНЬШЕ ФЛУДА И МЕНЬШЕ МИНУСОВ ЗА ГЛУПЫЕ КОМЕНТЫ!!!! НЕУЖЕЛИ САМИ ДОДУМАТЬСЯ НЕ МОГЛИ!!!!
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не пишите глупых комментов и минуса не получите.

:lol:+1 в точку! писать надо только своё мнение по данной заливке, поверьте, всем насрать скачаете ли вы её, послушаете, зацените, или чё вы там с ней сделаете, пишите о заливке, и будет вам счастье;D
 

hersasha

New member
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
УБРАЛИ БЫ ЭТОТ ГЛУПЫЙ РЕЙТИНГ КОТОРЫЙ ОТ КОМЕНТАРИЕВ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ И ВСЕ СТАЛО БЫ НАМНОГО ПРОШЕ БЫЛО БЫ МЕНЬШЕ ФЛУДА И МЕНЬШЕ МИНУСОВ ЗА ГЛУПЫЕ КОМЕНТЫ!!!! НЕУЖЕЛИ САМИ ДОДУМАТЬСЯ НЕ МОГЛИ!!!!
Сообщение от XyJIuraH





И МЕНЬШЕ МИНУСОВ ЗА ГЛУПЫЕ КОМЕНТЫ!!!! НЕУЖЕЛИ САМИ ДОДУМАТЬСЯ НЕ МОГЛИ!!!!


Не пишите глупых комментов и минуса не получите.

правильно пишет. небыло бы рейтинга за коменты, меньше было бы всяких СПС/скачаем/посмотрим
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
писать надо только своё мнение по данной заливке, поверьте, всем насрать скачаете ли вы её, послушаете, зацените, или чё вы там с ней сделаете, пишите о заливке, и будет вам счастье;D

вот многие и пишут типа:"ооо,клёво!+ тебе!" и т.д. и т.п.Тоже о заливе;D
 

hersasha

New member
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
ЛЮДИ! НЕ ЗАТИРАЙТЕ СООБЩЕНИЕ 373 от XyJIuraH ЕДИНСТВЕНАЯ ЗДРАВАЯ МЫСЛЬ ЗА ДВА ДНЯ, УБЕРЕТЕ РЕЙТИНГ ЗА КОМЕНТЫ И БУДЕТ МЕНЬШЕ ТУПЫХ КОМЕНТ., А ЗА ОСТРЫЕ МОЖНО СТАВИТЬ + . ЗА ПОПРОШУЙНИЧЕСТВО СТАВЬ МИНУС С ОБЬЯСНЕННИЕМ, ЧТО ЗА ОТВЕТНЫЙ "-" БУДЕТ ИМЕТЬ ДЕЛО С АДМИНАМИ
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Обнуление репутации? Очень жаль... Многие зарабатывали её упорным трудом, а тут бац! и ничего нет... Если уж и менять все, то репу все таки изменить надо. Как говорилось уже по объему залитого.Репутация за заливки должна присуждаться, а не так как было - о держи + за аву, привет друг!, возвращаю + и тд и тп. Сейчас некоторые личности снова понавыпрашивают себе плюсов да назаливают хрени всякой. А заслуженный плюсов нетак уж и много было и их невернуть и заработать их заново очень сложно. Так что просто обнулить и вернуть как было невариант!
 
Последнее редактирование:

hersasha

New member
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
ну что вы все привязались к холявным + пусть они будут, ведь всегда можно посмотреть за что они получены и посмеяться если будет повод
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Рэйтинг только у авторов и только за объем залитого. Как вариант ставить только плюсы если понравилась новость. Рэйтинг за коменты и за прочее неотносящиеся к заливке непреемлен. Очень надоела халява эта, и что у обычных халявщиков плюсов было больше у авторов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху