Рейтинги: плюсы и минусы.

1) Пусть всё постарому 2) Убрать и думать новое 3) Оставить постарому, но думать

  • 1

    Голосов: 26 21.5%
  • 2

    Голосов: 53 43.8%
  • 3

    Голосов: 42 34.7%

  • Всего проголосовало
    121
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
felis, почему не замечаю, замечаю... Но оправдываться не буду, ибо делал всё правильно... И срать в комментариях никому не давал. Отвечал по существу...
P.S. а если ты про инструкцию к разархивированию, то только, если честно, ограниченый или не думающий человек мог там ошибиться, при скачанных ссылках... Да, кстати, был один, в личку писал, что все (вообще, все) 3 архивы переименовал в 4-ые ))). Объяснил ему, он всё исправил... А ругались только те, кто ещё не скачал и не понимали, что там лежит...
 
Последнее редактирование:

Holer

New member
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
ну формула так то проста на мой взгляд .. кол во СПС ... на обьём делим и получаем
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
NoName, количество скачиваний, на мой ламерский взгляд, нельзя реализовать никак. Аккаунты у всех свои, а информация о них предоставляется по соответствующим логинам и паролям, которые есть только у автора заливки.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
NoName, количество скачиваний, на мой ламерский взгляд, нельзя реализовать никак. Аккаунты у всех свои, а информация о них предоставляется по соответствующим логинам и паролям, которые есть только у автора заливки.

а обращения к файлам на Data.cod`e посчитать можно?
 

felis

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
felis, почему не замечаю, замечаю... Но оправдываться не буду, ибо делал всё правильно... И срать в комментариях никому не давал. Отвечал по существу...
А ты знаешь я у себя комменты два раза отключал после заливки естественно включил так как у такой глючной игры у людей куча вопросов была, а удалять ненужные авторы не могут, надеюсь тебе известно
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
felis, да знаю я... Я ж написал, что потом исправилось всё...
 

hersasha

New member
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Предложи вариант

да предлагал уже - колл. гиг\скачено, где скачено подразумевает нажатие на кнопку чтоб открылись ссылки, плюс к этому оставить +\-
пусть просят ваше дело ставить или нет это же всё видно кто чего навыпрашивал, зато недавно я прикалолся а мне в комментах Ukka такое отмачил, я с удовольствием влепил ему плюс, акак бы я ещё мог поощрить
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
да предлагал уже - колл. гиг\скачено, где скачено подразумевает нажатие на кнопку чтоб открылись ссылки, плюс к этому оставить +\-
пусть просят ваше дело ставить или нет это же всё видно кто чего навыпрашивал, зато недавно я прикалолся а мне в комментах Ukka такое отмачил, я с удовольствием влепил ему плюс, акак бы я ещё мог поощрить

только числитель и знаменатель местами поменяй, а то получишь рейтинг 0,0001:lol:
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Ukka такое отмачил, я с удовольствием влепил ему плюс, акак бы я ещё мог поощрить
И я ему поставил там же...
подразумевает нажатие на кнопку чтоб открылись ссылки
Большенство их не открывает, а копирует в USD и посчитать это невозможно
 

Holer

New member
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
мне кажется что систему +\- не надо отменять но не стоит делать её рейтинговой ...
 

hersasha

New member
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
И я ему поставил там же...

Большенство их не открывает, а копирует в USD и посчитать это невозможно

это я и имел ввиду когда говорил что их надо скрывать под + нажатие на который считать скачиванием
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
это я и имел ввиду когда говорил что их надо скрывать под + нажатие на который считать скачиванием
И я уже говорил, что обойти "+" раз плюнуть, это делают некоторые браузеры.. Прос то "+" даже появлятся небудет после нескольких манипуляций
 

q____p

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
severodvinsk
мне кажется что систему +\- не надо отменять но не стоит делать её рейтинговой ...

вот давайте на этом и закончим.
а то тут флуд уже пошёл какой то... всеравно вы ничего не решите, это я вам 100% говорю, идите лучше спать, завтро день рабочий.
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сейчас остался рейтинг "спасиб". Предлагают рейтинг за объем. Есть рейтинг новости. Можно попробовать их объединить с помощью какой-нибудь формулы. Каждый параметру присовить свой вес. И в итоге получить какой-то обобщающий рейтинг Авторов.
Кстати, хорошая идея...

Мне вот ещё что в голову пришло: если мы говорим именно об авторах, то можно разрешить скачивающим голосовать за автора. Т.е. в новости кнопочку с такой подписью и... вуаля... получаем рейтинг, в котором нет минусов, и каждый посетитель, скачав что-то понравившееся, нажимает это самое голование... Голоса накапливаются - топ готов. Ну, как-то так. Идея сырая, необдуманная, но, может быть, из неё что-то можно выжать.
 

hersasha

New member
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
И я уже говорил, что обойти "+" раз плюнуть, это делают некоторые браузеры.. Прос то "+" даже появлятся небудет после нескольких манипуляций

а людям будет проще нажать, тем более, что большинство не сможет обойти несмотря на мазилки пр.
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Мне вот ещё что в голову пришло: если мы говорим именно об авторах, то можно разрешить скачивающим голосовать за автора. Т.е. в новости кнопочку с такой подписью и... вуаля... получаем рейтинг, в котором нет минусов, и каждый посетитель, скачав что-то понравившееся, нажимает это самое голование... Голоса накапливаются - топ готов. Ну, как-то так. Идея сырая, необдуманная, но, может быть, из неё что-то можно выжать.
Эта кнопка и сейчас есть,называется СПАСИБО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху