Рейтинги: плюсы и минусы.

1) Пусть всё постарому 2) Убрать и думать новое 3) Оставить постарому, но думать

  • 1

    Голосов: 26 21.5%
  • 2

    Голосов: 53 43.8%
  • 3

    Голосов: 42 34.7%

  • Всего проголосовало
    121
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yumis1

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
а к спасибам отношусь вообще скептически вот их то и надо было убрать заменив статисткой скачивания

Это точно. Я разок посмотрел статистику: накачали что-то к 800 раз, а спасибов штук 20 было.
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
В DCU - есть статистика скачивания
В программе DCU2 можно посмотреть статистику скачиваний файла
Статистику скачиваний получить можно через DCU2.
Ну понял, я понял....:gg:
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ты на улицам попрошайкам подаешь? Я думаю, что просто так ты не подашь. А если и подашь, то потом не будешь кричать о том, что эти попрошайки обнаглели. Так и на сайте.
Для порядка есть модераторы. Если будет в правилах запрет на явное ("подайте + в репу") или скрытое (анимированные картинки с предложением поставить "+" или "спасибо") попрошайничество, подвергающееся наказанию, то и проблема твоего спокойствия будет частично решена. А пока это реклама, пусть и самореклама, но которая существует абсолютно законно, хотя по-человечески очень достает и обижает остальных авторов, более скромных )
нету определённого правила есть этикет
при котором видишь надпись незабываем про спасибо или про +-сики (тогда это можно рассмотреть как автор считает пользователей склиротиками О_о)
А почему матерная речь разрешается только по отношению к посетителю , а не к тебе ? Или другой точки зрения не принимается.
почему не принимаеться?
принимаеться маты я там не удалял даже просто тупо комент есть "хуйня" и тот не трогал
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Ну конечно опрос можно было и подредактировать... Я это образно...
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Я погляжу двое проголосили :)gg:) за второй пункт
Есть идеи насчет нового? Признавайтесь
 

hersasha

New member
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Ну понял, я понял....:gg:

точно понял?, а то есть такая про... а если серьезно люди пишут что надоели попрошайки и надо что-то менять, меня всё устраивало, а если все-же менять, то я думаю только количество скачавших, для меня это показатель понравилась моя новость или нет, а про показатель скачавших я уже писал (прятать за крестик) по поводу обхода этих закрытий ссылок, про которые некоторые писали, то это хрень, легче нажать +
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
точно понял?, а то есть такая про... а если серьезно люди пишут что надоели попрошайки и надо что-то менять, меня всё устраивало, а если все-же менять, то я думаю только количество скачавших, для меня это показатель понравилась моя новость или нет, а про показатель скачавших я уже писал (прятать за крестик) по поводу обхода этих закрытий ссылок, про которые некоторые писали, то это хрень, легче нажать +

вместо "спасиба" - статистика скачивания, хм...
Из них рейтинг авторов слепить?
Учитывай ещё один момент: некоторые скачивают чтобы посмотреть что за прога, т.е. скачивание это не оценка твоей заливки, а простое проявление интереса к ней (что само по себе неплохо). Однако: среди авторов появятся "пиарщики", которым главное количество скачиваний, ну например откровенный ...деж в описании... Ни к чему хорошему это не приведет ведь плюсов и минусов уже не будет
 
Последнее редактирование:

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Вот всё равно плюсы(минусы) были нужны. Вот пишет один СПС, а рейтинг ноль, я ему минус не ставлю, а пытаюсь обьяснить что это флуд и трое даже спросили, что это(флуд), после обьснения сказали спасибо, а есть минусов 40 штук и один хер СПС, вот тут и думать ненадо...
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
А новаторов все больше и больше.
Уважаемые, а не получится как в 1917 году: все разрушим нафиг, а создавать и нечего?
 

hersasha

New member
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
вместо "спасиба" - статистика скачивания, хм...
Из них рейтинг авторов слепить?
Учитывай ещё один момент: некоторые скачивают чтобы посмотреть что за прога, т.е. скачивание это не оценка твоей заливки, а простое проявление интереса к ней (что само по себе неплохо). Однако: среди авторов появятся "пиарщики", которым главное количество скачиваний, ну например откровенный ...деж в описании... Ни к чему хорошему это не приведет ведь плюсов и минусов уже не будет

я выше уже писал, можно так залил гиг\ скачали
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Однако: среди авторов появятся "пиарщики", которым главное количество скачиваний, ну например откровенный ...деж в описании... Ни к чему хорошему это не приведет ведь плюсов и минусов уже не будет
А на это что скажешь? количество скачиваний - не оценка заливки + к этому улучшение качества оформления новостей возможно, подчеркиваю - именно возможно, в ущерб содержанию
 

CandyMAN

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N-sk
Их хотя бы читали не говоря уж о соблюдении.
ReadBook_cool.gif
Правила нужны для того, чтобы найти оправдание наказанию. :rolleyes:
Как говорится - незнание законов не освобождает от ответственности за их нарушение ;D
 

yumis1

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
а как тебе: 44 спасиба и 37 скачиваний?

Очень нормальное явление. Я например часто на Спасибо жму не скачивая, это когда заливка нравится, а вещь скажем или есть уже, или не больно надо. Но ведь человек-то старался, вот и жму!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху