Рейтинги: плюсы и минусы.

1) Пусть всё постарому 2) Убрать и думать новое 3) Оставить постарому, но думать

  • 1

    Голосов: 26 21.5%
  • 2

    Голосов: 53 43.8%
  • 3

    Голосов: 42 34.7%

  • Всего проголосовало
    121
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Фехтование минусами ни чего плохого не вижу.
спасиб за чистку
Одно замечание: смотря что называть "фехтованием минусами":
когда автор заливает сборку, а ему минус лепят только за то, что не устраивает версия одной малюсенькой проги (в данном случае Пунто свитчер) или по мнению кого-то эта прога в сборке не нужна...
 
Последнее редактирование:

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
а ему минус лепят только за то, что не устраивает версия или по мнению кого-то эта прога в сборке не нужна...
Всем не угодишь. Адекватнее надо относится к критике. И разборки переносить в личку, а не бить в репу.

P.S.
Как я вижу для многих репутация сводится на ты мне я тебе.
 
  • Like
Реакции: Sk8r

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
разборки переносить в личку, а не бить в репу

Как я вижу для многих репутация сводится на ты мне я тебе.

Чтобы адекватнее относиться к критике, надо чтобы критика была адекватной, а не по принципу: "нах", "мне не нравится - минус" и т.п.
Некоторым за подобную "критику" надо именно бить в репу, и желательно с ноги:lol:

а по поводу "ты - мне, я - тебе"
не обобщай, ИМХО таких попрошаек наказывать надо
 
Последнее редактирование:

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо за убранные плюсы и отдельное спасибо за оставленные тупняковые минусы ("Изменили в: профиле" "Мудак - больше слов нет", "из-за одного пунто свитчера -1? Сама сборка норм -1 тебе и тебе" - чел ставит в ответ...):lol::lol::lol:

Я чистил. В подробности, почему поставлен минус и заслужен ли он, лезть не хочу. Обоснование есть? Есть. А ответка или нет, по формулировке не понятно. Тем более "Мудак - больше слов нет" относилось вроде к конкретному посту.

А сейчас уже этот вопрос не актуален. Репутация отключена.
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Как так отключена? Говорили же она глюканулаи скоро починят?

Как я вижу для многих репутация сводится на ты мне я тебе.
Это для идиотов только! И что теперь репа отключена? Раньше хотя бы по ней можно было определить что из себя представляет автор. А теперь без репы у половины сайта нафлудено по тысяче коментов и по 50 новосте со шлаком по несколько мегабайт! У хороших авторов новостей меньше, но там нужные вещи и весят они немало, на заливку одной новости много времени уходит. И коменты они без дела непишут. Благодарить их могли только по средствам плюсов. Про Спасибо скажете вы??? А вы незамечали что у новости где залито меньше 1 ссылки спасиб больше чем в новости где 8 гигов залито? Никакой объективности невижу! Нужно либо доработать репутацию либо заменить её чем нибудь схожим по смыслу.
 
Последнее редактирование модератором:

Yorik

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета земля
А вы незамечали что у новости где залито меньше 1 ссылки спасиб
Сори за оффтоп, интересно как это меньше 1 ссылки (0).
такие новости по правилам удаляются за исключением раздела чтиво, если я не ошибаюсь.
 

q____p

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
severodvinsk
P.S.
Как я вижу для многих репутация сводится на ты мне я тебе.
полностью согласен! поэтому она НЕ НУЖНА на сайте!
предлагаю другое - установить какой-то счётчик, который бы учитывал общий объём залитого во всех новостях автора, и автоматически присваивал бы ему тот или иной ранг. Например, залил 1 гб - получил ранг, ещё накопилось на 1 гб - получи следующий. и так далее...
думаю меня поняли, и не пропустят мимо ушей эту идею...

ПС.репутация, на которую могут влиять сами пользователи сайта - совершенно пустая и ненужная вещь!
 

Yorik

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета земля
полностью согласен! поэтому она НЕ НУЖНА на сайте!
предлагаю другое - установить какой-то счётчик, который бы учитывал общий объём залитого во всех новостях автора, и автоматически присваивал бы ему тот или иной ранг. Например, залил 1 гб - получил ранг, ещё накопилось на 1 гб - получи следующий. и так далее...
думаю меня поняли, и не пропустят мимо ушей эту идею...

ПС.репутация, на которую могут влиять сами пользователи сайта - совершенно пустая и ненужная вещь!

согласен. такая фишка была на nwload'e, там был топ100 вроде заливальшиков который показывал объем залитого.
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Вобщем то я согласен с q____p. Вместо репы что-то должно быть и его идея больше всего подходит.
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
полностью согласен! поэтому она НЕ НУЖНА на сайте!
предлагаю другое - установить какой-то счётчик, который бы учитывал общий объём залитого во всех новостях автора, и автоматически присваивал бы ему тот или иной ранг. Например, залил 1 гб - получил ранг, ещё накопилось на 1 гб - получи следующий. и так далее...
думаю меня поняли, и не пропустят мимо ушей эту идею...

ПС.репутация, на которую могут влиять сами пользователи сайта - совершенно пустая и ненужная вещь!

Полностью согласен. Потому что стимул все равно какой то нужен. Без него вообще тоскливо будет.
 

китяра

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арха
либо чтоб на рейтинг могли влиять только власть имущие (т.е. редакторы, модераторы и т.д.)
 

Leaw

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не))
Гиг эт мало мне кажется...если обычный фильм в нормальном качестве уже весит 1.5... лучше 3г или 5г...
 

q____p

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
severodvinsk
Не))
Гиг эт мало мне кажется...если обычный фильм в нормальном качестве уже весит 1.5... лучше 3г или 5г...
ну не, я просто для примера сказал что гиг. можно и за 10 гб :rolleyes:
мне всеравно - я игры лью ;D
 

Leaw

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну не, я просто для примера сказал что гиг. можно и за 10 гб :rolleyes:
мне всеравно - я игры лью ;D

Ну тогда для тебя какой нить оссобенный рейтинг...там 20 или 30 гигов));D
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
от 5 гигов, потом 10, потом 20, потом 50 и 100. а уж кто больше зальет, тот будет называться просто Повелителем всея информация
 

q____p

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
severodvinsk
Ну тогда для тебя какой нить оссобенный рейтинг...там 20 или 30 гигов));D
легко!
smile171.gif
 

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
вот тут многие пишут давайте заменим рейтинг,ранги а соответствии с залитым делать,вам это все надо?вам так плохо было?и походу вы все работаете на рейтинг,а не для народа...
 

q____p

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
severodvinsk
от 5 гигов, потом 10, потом 20, потом 50 и 100. а уж кто больше зальет, тот будет называться просто Повелителем всея информация
не, ты уж тут слишком загнул... пусть каждые 10 гб например. А то ты 100 гб всю жизнь лить будешь.:cool:
 

Leaw

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ммм... может лучше определенный ранг за выкладывание определенных новостей с определенным количеством ссылок??
 

q____p

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
severodvinsk
вот тут многие пишут давайте заменим рейтинг,ранги а соответствии с залитым делать,вам это все надо?вам так плохо было?и походу вы все работаете на рейтинг,а не для народа...
ты вообще пользователь!!
smile104.gif

вот станешь автором - тогда и выскажешь своё мнение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху