Рейтинги: плюсы и минусы.

1) Пусть всё постарому 2) Убрать и думать новое 3) Оставить постарому, но думать

  • 1

    Голосов: 26 21.5%
  • 2

    Голосов: 53 43.8%
  • 3

    Голосов: 42 34.7%

  • Всего проголосовало
    121
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
А позвольте спросить, Уважаемый. Где Ваши качественные заливки? Или окучивать форум легче?
Имею ввиду сэмплы и скрины к Вашим последним заливкам.
хоть к первым хоть к последним!толку от этого если за частую скрины не соответсвуют действительности?потому что скачаны с нета!!!А за свои заливы я отвечаю головой,все они в DVDRip'еКачество хорошее,если в правилах появится такое:заливать тока в DVD9,то не вопрос!!!
 
Последнее редактирование:

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
selvladislav, походу меня не так поняли. Это был вопрос по поводу цитаты по ужесточению условий заливок.

Как вариант, предлагаю для тематических групп ввести правила, просмотр за ними возложить на модераторов этих групп. К примеру, для заливающих фильмы, обязательно кроме скринов выкладывать сэмплы (не обязательно на датакод), также , для игровых новостей - ролики из игр (можно и не сделанные самими, но игровые)... Так, конечно, понизится количество заливок, но возрастёт их качество...

Не надо распугивать авторов. Им итак, молоко за вредность давать надо:)
 
Последнее редактирование:

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
какой ты медератор если новости чтать неможем написано нажал на ссылку и там пишет ссылка жива до 26.12.08 и как прикажешь ее качать если она в любой момент может умереть а их штук семь надеемся на авось,так что может вам пора извиниться напару с автором
вот если здохлаааааааа
вот тогда ты имеешь право ванять а так ты просто качающий лузер который не живёт жизнью заливальщиков которые всё знают
 

Quilp

Модератор CG | NWCOD.COM
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
толку от этого если за частую скрины не соответсвуют действительности?потому что скачаны с нета!
и зачем тогда скрины выкладывать? не лениться и сделать самому...
Не надо распугивать авторов. Им итак, молоко за вредность давать надо
;D
 
Последнее редактирование:

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Солярис,
вот если будет ЭТО в правилах, то буду и я делать. Да и в последних новостях я выкладывал скрины и ролики, сделанные самим, т.к. это снимало многие вопросы... Именно это меня и натолкнуло на мысль!
P.S. А что это всё так в штыки воспринимается?! Что за люди здесь на форуме?!Вам самим-то нужен этот сайт?! Если просто поприкалываться пришли, то нах вы нужны-то? В сообщениях одна критика, с наездами глупыми, с руганью.... Может что дельное посоветуете??? Надоел этот барадак.
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
кроме скринов выкладывать сэмплы
Вот о чем речь. Скрины нужны обязательно, а сэмплы по желанию.

А что это всё так в штыки воспринимается?! Что за люди здесь на форуме?!Вам самим-то нужен этот сайт?! Если просто поприкалываться пришли, то нах вы нужны-то? В сообщениях одна критика, с наездами глупыми, с руганью....
Ты про меня или вообще?
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Вот о чем речь. Скрины нужны обязательно, а сэмплы по желанию.
Я это знаю, поэтому и предлагаю, чтобы сэмплы выкладывали, т.к. по скринам много не поймёшь, ни качества картинки, ни перевода...

Ты про меня или вообще?
Много чести :lol: Я вообще... :)
 

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
Вот вам не все ли равно на эти цифры? Что действительно удручает так это время жизни файлов. Не разделяю такого фанатизма к датакоду
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
fixxxer,
так то ты прав, конечно... И заливать легче на другие файлообменники (скорость такая же), и живут там файлы на порядок больше, и... Но люди всё равно идут качать с датакода. А для кого мы это делаем? Для людей. Вот дублирование ссылок (на разные обменники), конечно, выход, но о-о-очень уж удлинняет и усложняет заливку...
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Я наполовину уже перешел на другие файлообменники... И аудитория весь интернет и файлы хранятся больше и заработать немного можно.
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
чёто разговор ушёл в другую колею,вам не кажется?плавно переходит в тему "а нужен ли data.cod",или как она там называлась...
 

Step

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Вот дублирование ссылок (на разные обменники), конечно, выход, но о-о-очень уж удлинняет и усложняет заливку...
в большинстве случаев материал уже залит, надо тока в нете найти. проблемы будут только с редкими фильмами, музыкой и т.д.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Последнее редактирование:

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Кино, Видео и ТВ » Клипы : Disturbed - Stricken
автор: InV82Ice | 29 февраля 2008 |

#6 : RoMa666
5 ноября 2008 14:32 | ICQ: -- | |
Группа: Посетители
Комментов: 940
Репутация: 10

8) - это коммент.


Кино, Видео и ТВ » Клипы : Nightwish - Wishmaster Перл Харбор
автор: Random | 1 марта 2008 | Просмотров: 258

#15 : RoMa666
5 ноября 2008 14:30 | ICQ: -- | |
Группа: Посетители
Комментов: 940
Репутация: 10

)))- это тоже коммент.


И еще куча таких в разных местах.

Мировой рекорд пытался побить - 3 коммента в минуту.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху