Рейтинги: плюсы и минусы.

1) Пусть всё постарому 2) Убрать и думать новое 3) Оставить постарому, но думать

  • 1

    Голосов: 26 21.5%
  • 2

    Голосов: 53 43.8%
  • 3

    Голосов: 42 34.7%

  • Всего проголосовало
    121
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XyJIuraH

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Ваш "любимый модератор" отправится вслед за этой новостью,как только я узнаю кто это был....и разумеется ничего больше здесь "модерировать" не будет.

Модераторов и так мало...
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Что интересно, говорю только про себя, те кто находятся в топе на первых местах я не скачал ни одной их новости (наводит на некоторые мысли)
Ох,извините пожалуйста..не угодили...у нас ведь там написано "этот ресурс существует исключительно ради felis..он ,и только он обладает исключительным правом решать, что "подходит" а что нет.."
объясню-отличается,не только тем,что у мня в новостях абсолюьно разная музыка,от абсолютно разных ди-джеев
А тактик думает ,что одинаковая...
Модераторов и так мало...
Реально модерирующих еще меньше, увы.
 

felis

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
dihlofoss, Пока кажется он существуют только для администрации, которая не прислушивается к мнению других, а ресурс мне вообщем то нафиг не нужен, скачивать и заливать я больше не собираюсь, а всё что написано в этой страничке( и название соответствующее "Рейтинги: плюсы и минусы" ), особенно начало напоминает разговор в палате № 6
 
Последнее редактирование:

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а ресурс мне вообщем то нафиг не нужен, скачивать и заливать я больше не собираюсь
а что тогда не нравиться?
Пока кажется он существуют только для администрации
опа....авторы залили администрация скачала
или ты имеешь ввиду на лапу за рекламу? уважаемый елееле хватает на хостинг
или тогда я не понял твоей фразыО_о
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
dihlofoss ,
добрый фей.
Обнулите счетчик комментариев. Достало видеть, как всякие шакалята ползают по новостям восьмимесячной давности и за пару дней становятся мудрецами и авторитетами. Сейчас для этих гоблинов нет тормоза - рейтинг плюсов/минусов не работает.
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Прогрессбар? А он отключаемый оказывается?
Вкратце, да.

Но обязательно сделаю топ по количеству просмотров.
Как я понял, ты за то, чтобы ссылки на файлы открывались по клику на "Спасибо"? Тогда топ по количеству просмотров будет лишним.

Дак ведь эта...что бы без проблем- берем и отключаем ВСЕ нахрен,и нет проблем;)
Как я понимаю, репутация на сайт вернётся-таки... Главное, чего хочу: не нужно делать топа на её основе.

и сам Ангомер на встрече сайта, которая проходила не так давно над ним смеялся, когда мы с ним разговаривали
Там ситуация другая была... Когда я сказал тебе, что жеребец - это я :) Впрочем, не будем разводить оффтоп в этой теме.
 

disaster17

New member
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Моё мнение это убрать эти плюсы и поставить рейтинг как на старом нвлоаде по количеству залитых ссылок :)
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Моё мнение это убрать эти плюсы и поставить рейтинг как на старом нвлоаде по количеству залитых ссылок :)

абсолютно не адекватный показатель, ведь у кого то ссылка, вернее файл по ссылке весит 100мб а у кого то 15мб. дак где справедливость рейтинга?
 

disaster17

New member
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
абсолютно не адекватный показатель, ведь у кого то ссылка, вернее файл по ссылке весит 100мб а у кого то 15мб. дак где справедливость рейтинга?

рейтинг так и был - одна ссылка 100 метров (хоть 95 - 1 ссылка, хоть 1м), потому что я думаю обидно тому кто заливает фильм в hd, а какой нибудь жеребец идиотскую нерабочую прогу на 300 кб, причем он получает больше сотни спасиб, а тот кто заливал фильм около 50 :)
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Оставить надо только спасибо чтобы это и считалось рейтингом!!! Остальные варианты которые предлагались несправедливы (кроме того когда если нужно скачать нажимаеш на + и вылезают ссылки).
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
да чё вы прицепились к этому жеребцу,у него ведь даже имечко под стать ему самому!Не нам судить человека,пусть будет на его совести и на совести тех кто его поддерживает с гонкой за рейтингом!!!

кроме того когда если нужно скачать нажимаеш на + и вылезают ссылки).
тоже не вариант,если я скачал,а оказалось,что это абсолютно не то что мне надо было?
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Ну как бы описание люди пишут и скрины выкладывают, посмотрел и решил....
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Ну как бы описание люди пишут и скрины выкладывают, посмотрел и решил....
во-первых,скрины не всегда выкладывают.
во-вторых,они могут не соответствовать действительности(качество я имею в виду)
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Тоже верно.Тогда мы долго решение не найдём, тогда надо оставить только спасибо самая честная и справедливая штука из всех=)
 

Семён

New member
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
Что интересно, говорю только про себя, те кто находятся в топе на первых местах я не скачал ни одной их новости (наводит на некоторые мысли)
да что ты говоришь ?? ааа , дак наверное ты хочешь сказать что ты вообще с сайта ничего не качаешь ? ну тогда ладно , ах да хотел спросить , сам то чем нибудь поделился с народом , думаю скорее всего НЕТ !!! ну это и понятно , ведь ты такой прям истинный ценитель информации, так избирательно относишься, что аж даже ничего не скачал, имхо врёшь и не краснеешь!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху