Рейтинги: плюсы и минусы.

1) Пусть всё постарому 2) Убрать и думать новое 3) Оставить постарому, но думать

  • 1

    Голосов: 26 21.5%
  • 2

    Голосов: 53 43.8%
  • 3

    Голосов: 42 34.7%

  • Всего проголосовало
    121
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mikepeelot

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
mikepeelot
Будут разделения, будет и возможность сводить какие-нить личные счёты: типа "Ха я теперь для тебя не доступен, на минус, на ещё один.. ха" так, ну или примерно так. Все равны, заметьте, ведь и у администрации были минусы, которые они себе с лёгуостью могли убрать и этого не делали, это и было равенство и это нравилось...

Согласен, это может быть... Но это будет ничтожный процент ничтожных людей...
А вообще конечно, все равны, но некоторые равнее... )))))
==================
И еще, рейтинг сейчас конечно убрали, но можно было бы попросить админов сделать группу "Попрошайки" и препровождать туда персонажней которые любят халявку... Может пыл бы поохладился...
Меня бы это оооочень устроило!!! А то наткнулся как-то на персонажа из Котласа, он зарегался в начале ноября, но ЧИСТО НА ПОПРОШАЙНИЧЕСТВЕ за месяц с небольшим сделал себе рейтинг больше 180 (+ естественно)...
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Тогда пусть будет созданна еще одна группа людей на сайте которая будет следить за всеми заслуженно и не заслуженно поставленными минусами и плюсами и убирать их! Я готов пожертвовать своим свободным временем
Она уже есть , называется АДМИНИСТРАЦИЯ со всеми её админами, модераторами и главными редакторами.. Если чо, обращайтесь к ним.
 

XyJIuraH

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Хах захотели они за минусами следить... Это надо глосование провести, и удостоверится что человек достоин этим заниматься.
Я согласен, если ты думаешь что я это ради себя то очень зря...
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
mikepeelot
Я ещё раз прошу, ненадо никого никуда вывешивать, не за хорошее, не за плохое. Найдутся и те кому по кайфу будет висеть за попрошайничество, таких надо в забытьё...
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
И еще, рейтинг сейчас конечно убрали, но можно было бы попросить админов сделать группу "Попрошайки" и препровождать туда персонажней которые любят халявку... Может пыл бы поохладился...
могу предложить первую кандитатуру))))))
 

XyJIuraH

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
rumer ты знаешь обращался я на счет того что минусы у меня не за что и нашелся только один одыкватный человек, так что мне вот после этого вообще стало наплевать на эти глупые рэйтинги я вам помочь хотел, а вы я смотрю тут просто время убиваете!!! Может вам посказать форумы прикольные????!!!!
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Столько разных предложений. А о технической стороне дела никто не подумал.
Пусть придет dihlofoss, добрый фей и скажет, что он придумал.
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Я к тому что кого попало на такую должность невозмут.
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Столько разных предложений. А о технической стороне дела никто не подумал.
Пусть придет dihlofoss, добрый фей и скажет, что он придумал.

Я о ней много раз говорил, и так же спрашивал про возможность осуществления этих предложений.
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Зависит от желания адмионв и движка сайта.По объему скорее всего неполучиться, так как информация о том сколько залито в определнном акаунте хранится на датакоде, а пароли к аку находятся у пользователей и админы не имеют к ним доступа.Вариант просто считать ссылки. Но чтобы кто нибудь следил чтоы авторы не злоупотребляли ссылками по 1 мб. Или что ты имел ввиду реализовать техничекски какую именно идею?
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Decks
Подошло бы, если бы все лили фильмы, но это не так. И те кто льёт хороший софт для компа или мобилки будет в проигрыше...
 

DimkaCool

New member
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
ПРОСТО ПРИДУМАЙТЕ ЧТО НИТЬ ПО СЕРЬЁЗНЕЙ!!ЭТО ЗАМАНИВАЕТ!!КАК иГРОВЫЕ АВТОМАТЫ!!ЭТО ИНТЕРЕСНО!!
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
сидите целый день флудите в этой теме не надоело?
из пустого в порожнее переливаете пипец
своё мнение я оставлю при себе так как если выскажусь начнёте писчать
 

hersasha

New member
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
да, пошли в четвёртый раз покругу и что самое интересное начиналось все с дебильных коментов и +простотаков, а заканчивается рейтингом авторов, хотя все стучат себя в грудь, что заливают бескарыстно
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а вы я смотрю тут просто время убиваете!!! Может вам посказать форумы прикольные????!!!!
Тут и есть форум... так-то
И тема создана для обсуждения рейтинга. Вот люди и обсуждают, раз им этого хочется.
Плюс ко всему, сказано же было уже, что оставили плюсы/минусы.
 
Последнее редактирование:

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху