Рейтинги: плюсы и минусы.

1) Пусть всё постарому 2) Убрать и думать новое 3) Оставить постарому, но думать

  • 1

    Голосов: 26 21.5%
  • 2

    Голосов: 53 43.8%
  • 3

    Голосов: 42 34.7%

  • Всего проголосовало
    121
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Quilp

Модератор CG | NWCOD.COM
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
нужно ввести еще и санкции за плюсо- и минусо- обмен - а это геморой для модераторов...
кто кидается минусами - банить. кто выпрашивает плюсы - обнулять рейтинг) думаю тогда он будет достаточно объективен

Мне кажется что оставить нужно только спасибо чтобы это и считалось рейтингом!
должны быть и минусы и плюсы, причем и то и другое должно ставится объективно
 
Последнее редактирование:

Burik

New member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Так на чём всё-таки остановились???Прочитал все комменты,но так и не понял???
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Все надоело!!! Пусть администрация вынесет свое решение/предложение и его уже обсуждать или смириться с ним! Все что я хотел сказать, сказал. Дальше флудить невижу смысла.
 

XyJIuraH

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Куда денутся, если человеку что то очень хочется сказать, он скажет. Пропадёт только СПС, СПАСИБО, ГЛЯНУ и т.п. и т.д. и др.

ПРАВИЛЬНО!!! НАДО ЖЕ ЕЩЕ ОДИН УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК НАШЕЛСЯ!!!!
 

Antonchik29Rus

New member
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хорошо еще было бы чтоб,пока не нажали спасибо за новость,не могли скачать)))))
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Рэйтинг только у авторов и только за объем залитого.
Обычно плюсов за боле-менее объёмную заливу не дождёшься!!!Или мало,вспомни "Ведьму"!А кто-нить за 10 Мб получит на порядок больше,хотя большинство даже не знают что именно они качают,раз программу выложили,значит она самая лучшая и конечно же необходимая!!!
 

XyJIuraH

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Я ПРОСТО ПРЕДЛАГАЮ УБРАТЬ РЕЙТИНГ ЗА КОМЕНТЫ ХОТЯ Б НА НЕДЕЛЮ И ВЫ САМИ УВИДИТЕ КАК ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ, А ЕСЛИ НЕ ИЗМЕНИТСЯ ТО...КОРОЧЕ РЕШАЙТЕ ТОГДА САМИ!!!
 

XyJIuraH

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
И ВОТ ВАМ ЕЩЕ ВАРИАНТ НЕ ПЛОХОЙ: ПЛЮСЫ МОГУТ СТАВИТЬ ВСЕ, А МИНУСЫ ТОЛЬКО АВТОРЫ У КОТОРЫХ КАК МИНИМУМ 20 ПУБЛИКАЦИЙ ИЛИ 500 "СПАСИБО"
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Цитата:
Сообщение от Antonchik29Rus
Хорошо еще было бы чтоб,пока не нажали спасибо за новость,не могли скачать)))))
вот мне такое нравится!)
Ну обсуждали мы это, ну скачал ты, написано DVDRIP, а там CAMRip, а спасиб насобирал выше крыши, потому как никто не узнает, пока не нажмёт на банер или что там вы хотите поставить..
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Обычно плюсов за боле-менее объёмную заливу не дождёшься!!!Или мало,вспомни "Ведьму"!А кто-нить за 10 Мб получит на порядок больше,хотя большинство даже не знают что именно они качают,раз программу выложили,значит она самая лучшая и конечно же необходимая!!!

Я про это уже хз скока говорю...

XyJIuraH офф капс!
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
И ВОТ ВАМ ЕЩЕ ВАРИАНТ НЕ ПЛОХОЙ: ПЛЮСЫ МОГУТ СТАВИТЬ ВСЕ, А МИНУСЫ ТОЛЬКО АВТОРЫ У КОТОРЫХ КАК МИНИМУМ 20 ПУБЛИКАЦИЙ ИЛИ 500 "СПАСИБО"
Вот всё равно я против выделения авторов из общего числа пользователей.... И предоставлении каких то высших благ..
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
XyJIuraH,
это не выход.
Хотелось бы сказать ещё про качество залив.Я в "стальной ярости" уже писал в одном из комментов как у нас люди качают игры.Если после распаковки архивов не появляется установочник,то это ппц,засада.Начинают доставать автора,что он сделал всё не так как надо!А ведь такие могут и минус поставить!
И не могу не согласиться с rumer 'ом,все мы обычные пользователи!!!Все-обычные люди!
 
Последнее редактирование:

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
XyJIuraH,
это не выход.
Хотелось бы сказать ещё про качество залив.Я в "стальной ярости" уже писал в одном из комментов как у нас люди качают игры.Если после распаковки архивов не появляется установочник,то это ппц,засада.Начинают доставать автора,что он сделал всё не так как надо!А ведь такие могут и минус поставить!
Относиться как к ИСТОРИИ САЙТА, если у тя 100 плюсов и 1-5 минусов, этого никто незаметит... Ты всё равно авторитет...
 

mikepeelot

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот всё равно я против выделения авторов из общего числа пользователей.... И предоставлении каких то высших благ..

Ни о каких благах речь и не идет, речь об элементарном уважении за труды, и ограничении нелепых нападок... Авторы по себе знают о труде заливки, соответственно большинство реагирует более адекватно, нежели большинство новичков (я не говорю про всех, просто сейчас % таких персонажей в разы вырос), просто ленящихся прочитать факи или комменты или новость автора...
 

XyJIuraH

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
XyJIuraH,
это не выход.
Хотелось бы сказать ещё про качество залив.Я в "стальной ярости" уже писал в одном из комментов как у нас люди качают игры.Если после распаковки архивов не появляется установочник,то это ппц,засада.Начинают доставать автора,что он сделал всё не так как надо!А ведь такие могут и минус поставить!
Да я тоже с этим не раз сталкивался поэтому и говорю что автор у тебя трижды спросит прежде чем тебе минус поставить потому что он сам от этого не застрахован! ТАк что вот думаейте должны ли простые пользователи ставить минусы!!!

Ни о каких благах речь и не идет, речь об элементарном уважении за труды, и ограничении нелепых нападок... Авторы по себе знают о труде заливки, соответственно большинство реагирует более адекватно, нежели большинство новичков (я не говорю про всех, просто сейчас % таких персонажей в разы вырос), просто ленящихся прочитать факи или комменты или новость автора...

Залотые слова! На пару минут меня опередил :D
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
mikepeelot
Будут разделения, будет и возможность сводить какие-нить личные счёты: типа "Ха я теперь для тебя не доступен, на минус, на ещё один.. ха" так, ну или примерно так. Все равны, заметьте, ведь и у администрации были минусы, которые они себе с лёгуостью могли убрать и этого не делали, это и было равенство и это нравилось...
 

XyJIuraH

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Тогда пусть будет созданна еще одна группа людей на сайте которая будет следить за всеми заслуженно и не заслуженно поставленными минусами и плюсами и убирать их! Я готов пожертвовать своим свободным временем
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Хах захотели они за минусами следить... Это надо глосование провести, и удостоверится что человек достоин этим заниматься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху