Рейтинги: плюсы и минусы.

1) Пусть всё постарому 2) Убрать и думать новое 3) Оставить постарому, но думать

  • 1

    Голосов: 26 21.5%
  • 2

    Голосов: 53 43.8%
  • 3

    Голосов: 42 34.7%

  • Всего проголосовало
    121
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
как детишки в детском саду пипец разверещались плюсики минусики я с вас хуею
от этого всего не жарко не холодно ввели бы лучше как на торрентах сколько скачал столько и отдай разбежались бы все на хер
не надо отвечать на то что я написал но вы реально дебилы

Слышь, боец. Я тебя обсерал? Так вот и ты поуважительней давай. А то, шибко грамотный. Может еще меня на махлу позовешь. Давай устроим.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
kirap76 иди мимо лесом какаято махла реально детский сад ушёл я от вас блевать тошнит от нытиков
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Сходи-сходи. Авось проблюешься - тошнить перестанет. А там и мир по-нормальному воспринимать будешь.
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Возможно, Дима резко высказался, но склонна его поддержать.
Ведь, когда кто-то смотрит рейтинг, то видит, если минус ни за что поставлен (так же, впрочем, как и плюс). А если не смотрит - значит ему пофигу, сколько у тебя там чего. Да, неприятно человеку, если просто какой-то идиот ему минус влепил "а чтобы было", но не смертельно. И заморачиваться не стоит. А если заморачиваться, то на весь рейтинг сразу, а не только на отрицательную его часть.
У меня, к примеру, большинство плюсов всяческие разные... и "простотаковые", и под настроение поставленные.... И что? Мне будет жаль, если уберут их все, честно говоря))) Мелочь, а приятно.
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Дорогая Chiffa, я никак одного понять не могу, неужели так важно что у человека заслуженно или нет плюсы стоят. По-моему важнее, именно для заливающих(я просматриваю только таких, и то пока не надоест), что то что они делают приносит положительные эмоции, а не негатив. Ну хотите, давайте переименуем тему в "Незаслуженные минусы", чтоб не так сильно давить на мозг этим таким всем привязавшимся словом "Рейтинг".
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не думаю, что переименование темы изменит смысл. Если уж кому-то так важны эти минусы и так его расстраивают, то он может сам обратиться к нашим администраторам-модераторам и сказать о том, что минус этот ничем не оправдан (если это действительно так). Не маленькие, справятся, догадаются, додумаются... ну или не знаю, что они там там сделают.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
kirap76, спасибо, конечно :), но действительно незачем это. :rolleyes:
P.S. У меня и плюсы какие-то есть странные, можно тоже удалить, мне не жалко :lol:

Кстати, граждане с HQ..., нехер тут хорохорится, и оскарблять никого не надо. Подумайте на досуге, вроде всё у вас хорошо, новости бывают эксклюзивные, действительно хорошие, а посещаемость низкая... С шаблонами вы, вообще, переборщили, нихрена не понятно чё внутри в большинстве случаев. Перекапированные новости тоже бесят, да и поговорить не с кем ;). Может чё не так делаете?!
Конечно здесь тоже много чего не нравится. Главное гопоты немеряно, рейтинги в искус вводят и т.п. Но людей-то больше, причём в разы. Только не надо говорить, что просто ресурс старей, были у вас шансы, были (обвал сайта когда был), но не воспользовались вы им. Прошу, отвечайте без грубости...
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
смешно становитсся еще и плюсы ставят за все говно.а кому-то минус за спасибо.и обзывают типа на ф.а другим плюсик cтавят.смешно господа.
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
люди скажу я вам одно если бы вернуться в старые времена и убрать двух всё пошло бы ровно

больше я сказать не могу
были хорошие времена о нвлоаде
кроме... лажно забили
насчёт репутации
в силах чего вы можете отписываться администраторам или модераторам
дальше начнёться расследование))))
хоть и смешно выглядит но мы пытаемся сделать всё чисто
вам не нравиться отписываемся
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Ладно, если всем эта тема так мешает, то можете ее удалить.
http://www.nwcod.com/user/guvastic/ - еще все таки, напоследок упомяну. Там тоже мудила злобный поработал.
http://www.nwcod.com/user/Nexel/ - тот же урод наследил.
Нескольким людям чем мог, тем помог. Ну и хватит. Слишком уж люди правду у нас любят, а на других им глубоко положить.

Да еще. Спасибо SergBuh. Я так понял он этим занимался(минусы поубирал, если не прав, то отпишитесь кто, тоже спасибо скажу).
 
Последнее редактирование:

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Внесу свою лепту ;). Коммент опять с матами мне кинули, ну я и посмотрел на его последние комментарии - комментарии Orek. Думаю, что таким людям просто может предупреждение от администрации, в виде письма чтоль?! Не приятно это всё...
 

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Внесу свою лепту ;). Коммент опять с матами мне кинули, ну я и посмотрел на его последние комментарии - комментарии Orek. Думаю, что таким людям просто может предупреждение от администрации, в виде письма чтоль?! Не приятно это всё...

Перевёл его в читатели и удалил комменты.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
taktik,
оперативно :rolleyes: Вот, значит так теперь и буду действовать, а то частенько приходится людям обьяснять, что ресурс читают не только взрослые люди... Это ведь не стукачество :lol: :rolleyes: :cool:
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Гопники будут всегда и везде,иначе не назовёшь подобное поведение
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
taktik,
тогда пойдём дальше ;) Прошу у меня (koziavka) подчистить "плюсы" и "минусы" от того, что не соответствует правилам, т.е. пустые и "просто таки". Если, конечно, это возможно. Может и многого прошу, и так возни столько.
Я и в профиль себе это написал: "Господа и дамы, не надо меня компрометировать, если ставите "плюсы" или "минусы", аргументируйте их! Читайте правила! Сам буду настаивать на удалении всех(!!!) "знаков" без аргументации!"
Надо соответствовать! ;) Сначала за это возьмусь, потом на комментарии перейду... )))) Поборемся за чистоту рядов! ))))

P.S. Спасибо! Очень оперативно! Не принимайте это за блажь, пожалуйста... Всем советую так поступить )))
 
Последнее редактирование:

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
taktik,
тогда пойдём дальше ;) Прошу у меня (koziavka) подчистить "плюсы" и "минусы" от того, что не соответствует правилам, т.е. пустые и "просто таки". Если, конечно, это возможно. Может и многого прошу, и так возни столько.
Я и в профиль себе это написал: "Господа и дамы, не надо меня компрометировать, если ставите "плюсы" или "минусы", аргументируйте их! Читайте правила! Сам буду настаивать на удалении всех(!!!) "знаков" без аргументации!"
Надо соответствовать! ;) Сначала за это возьмусь, потом на комментарии перейду... )))) Поборемся за чистоту рядов! ))))

P.S. Спасибо! Очень оперативно! Не принимайте это за блажь, пожалуйста... Всем советую так поступить )))
Подчистил...Правда не знаю зачем тебе это...
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
kancher,
пусть будет ))) Мне, как бы, вообще, это по барабану, т.ч. ничего не теряю )))
 

hersasha

New member
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
не пойму, что за проблемы с кривыми плюсами, если ребенок просит поставить ему плюс я не отказываю, хуже то, что админы не отвечают на вопросы людей. задал на форуме-тишина, на сайте-аналогично.....
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
hersasha,
чё за вопрос-то? Вроде оперативно счас стали реагировать...
 
  • Like
Реакции: Sk8r

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
А может запретить посетителям изображать из себя бога и раздавать пустые минусы. Авторы , в основной массе, этим не занимаются. Я не только про свой случай, а про тех чудиков которые приходят поскандалить и испортить людям настроение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху