Рейтинги: плюсы и минусы.

1) Пусть всё постарому 2) Убрать и думать новое 3) Оставить постарому, но думать

  • 1

    Голосов: 26 21.5%
  • 2

    Голосов: 53 43.8%
  • 3

    Голосов: 42 34.7%

  • Всего проголосовало
    121
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
А что бы это всё понять, надо представить, что нас не 30000 человек на сайте, а 10... Я лил фильм полдня и получил 10 спасиб, кто прогу в 1 мег и тоже 10 спасиб, больше фильмов некто лить небудет, будут думать у меня фильм есть и фиг сними, а какую-нить прогу или обоину я закину потом за 2 минуты
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
А что бы это всё понять, надо представить, что нас не 30000 человек на сайте, а 10... Я лил фильм полдня и получил 10 спасиб, кто прогу в 1 мег и тоже 10 спасиб, больше фильмов некто лить небудет, будут думать у меня фильм есть и фиг сними, а какую-нить прогу или обоину я закину потом за 2 минуты

возвращаемся к содержанию заливок:)
Кто-нибудь опрос проводил на тему: "что я скачиваю: 1.фильмы, 2. софт, 3. чтиво, 4. игры... х. что под мышку подвернется"?
 

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
дак значит это реально кому то надо было,заливай значит такие фильмы чтоб 30000 было плюсов
и для этого и сделаны разделы,обои и фильмы....
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
дак значит это реально кому то надо было,заливай значит такие фильмы чтоб 30000 было плюсов
и для этого и сделаны разделы,обои и фильмы....

и снова о справедливой системе рейтинга
ИМХО - соотношение популярности раздела и количества скаченного контента.
Вот только как высчитать популярность?
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Короче плюсы надо вернуть(ГОЛОСОВАНИЕ), где там обещанный dihlofoss? Я пошёл спать, потому как незнаю как надо..
Вспомнился анекдот, " Я незнаю как надо, но Вы делаете неправильно"
 

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
будем думать эту секретную формулу счастья...
реально пора спать идти....
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Короче плюсы надо вернуть(ГОЛОСОВАНИЕ), где там обещанный dihlofoss? Я пошёл спать, потому как незнаю как надо..
Вспомнился анекдот, " Я незнаю как надо, но Вы делаете неправильно"

+1
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Думайте, светлые головы, думайте. Ведь это не выход.
4. dihlofoss 13934
5. жеребец 11522
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Думайте, светлые головы, думайте. Ведь это не выход.
4. dihlofoss 13934
5. жеребец 11522

ха! над этим жеребцом на встрече нвкода ржали,я просто с него куею)) это ж надо лить на столько шляпу ради какого то рейтинга:lol:чувак явно не вышел из того возвраста,когда возбуждает даже вид линолиума:lol:думаю таких надо вообще на сайт не пускать,и даже за комп,надо его маме сказать чтобы инет не проплачивала в 2009 году,а то ваш сын дебил с картинками:lol:
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Он на встрече был?^^ Таких поискать еще надо, хотя нет есть еще парочка))))
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Он на встрече был?^^ Таких поискать еще надо, хотя нет есть еще парочка))))

не,на встрече его не было,но когда пришёл я,и начал говорить "речь" (ну я пришёл позднее,и хотел высказаться) то я упомянул жеребца с его "классными" заливками! все долго смеялись;D
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Мама неотпустила:lol:
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Можно такое сделать или нет
Можно.И я за то что бы сделать именно так.
Обойти любую заслонку легче простова, это даже есть в некоторых браузерах.
Это вряд-ли...Нет,обойти -то можно(наверное) но я не вижу особой нужды заморачиваться написанием подобного.
А что бы это всё понять, надо представить, что нас не 30000 человек на сайте, а 10... Я лил фильм полдня и получил 10 спасиб, кто прогу в 1 мег и тоже 10 спасиб, больше фильмов некто лить небудет, будут думать у меня фильм есть и фиг сними, а какую-нить прогу или обоину я закину потом за 2 минуты
Что бы это понять,надо представить другое...Допустим вы и "X" журналисты.Допустим вы залили спец-репортаж с Праздника веселой польки(из Баварии) на 30 гиг,а пользователь "X" залил одну единственную фотографию,со 100% ой вероятностью,доказывающую
существование Бога...И?
Короче плюсы надо вернуть(ГОЛОСОВАНИЕ)
Вернем...только вот тому что уже было поставлено вероятнее всего п-ц.Не понятно как этот модуль,написанный под DLE 6, хоть
как то до сих пор работал...И поверьте,мне самому очень жаль.
 

felis

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
пользователь "X" залил одну единственную фотографию,со 100% ой вероятностью,доказывающую
существование Бога...И?
Только что то таких фото никто не припомнит

Вернем...только вот тому что уже было поставлено вероятнее всего п-ц.
Тогда скорее всего кто раньше заливал, дальнейшую охоту отобьёт насовсем
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Вернем...только вот тому что уже было поставлено вероятнее всего п-ц.
Ну , теперь молодые да ранние начнут рвать и метать, зарабатывая "плюсег".
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну чтож,продолжим ставить минусы тем,кто выпрашивает плюсы:lol:
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Только что то таких фото никто не припомнит
Это по-вашему полностью исключает появление таких фото в будущем?:)
Вы либо не поняли меня,либо делаете вид что не поняли.Попроще- я легко найду
среди своих же публикаций, новости доказывающие,что объем залитого отнюдь не показатель "качества"..."ценности" и.т.п....Кстати,нет ничего проще при нынешних скоростях аплоада,да при нынешнем заливочном софте:))) лить большими объемами.Гораздо сложнее...найти (придумать) нечто цепляющее,потом его аннотировать(самостоятельно разумеется...только так можно сформировать какое-то живое обсуждение вокруг новости)..Все могу проиллюстрировать на примере своих же новостей.
Тогда скорее всего кто раньше заливал, дальнейшую охоту отобьёт насовсем
Во первых речь идет о "репутации"(не "спасибах")...во вторых,вы не правы- тем кому было это важно- да ,устроят ралли,для тех кому было не важно- ровным счетом ничего не изменится.
Ну , теперь молодые да ранние начнут рвать и метать, зарабатывая "плюсег".
Я думаю,что "расклады" сильно не изменятся ...Меня огорчает другое- все то что вы(мы) успели понаставить друг-другу стало частью истории этого ресурса...истории жалко.
 

felis

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я думаю,что "расклады" сильно не изменятся ...Меня огорчает другое- все то что вы(мы) успели понаставить друг-другу стало частью истории этого ресурса...истории жалко.
Мне лично нравится постоянство в правилах плохие они или хорошие, а если сайт перелопачивать каждые три месяца, то по моему в этом ничего хорошего нет, а так в принципе сайт себя изжил с повышением скоростей, по крайней мере для тех у кого тариф 500 и выше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху