РЕЙТИНГ АВТОРОВ

Нужен ли какой либо рейтинг на сайте?


  • Всего проголосовало
    46

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я по количеству спасиб определяю нужная залива или не очень. Это помогает ориентироваться, что заливать дальше. А открывать ссылки после спасиба, чушь спасибку нажал, а залива в итоге может оказаться Г....О.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
пора уже давно забыть об этой теме,но нет всеравно кто то будет обижен;D
 

STURM29

Модератор трекера
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
По моему рейтинги нужны как мера воздействия на всяких малолетних ушлепков, которые нормальных слов не понимают зато очень серьезно относятся к рейтингу.
 

kolyka82

New member
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
надо надо. новичкам везде у нас дорога,старичкам везде у нас почёт. Ведь для кого-то это стимул-энтузиазм-тщеслава-полезность,и в итоге всем нам,как минимум,хуже-то не будет. Только лучше!
 

LINASELENA

Member
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
16
надо надо. новичкам везде у нас дорога,старичкам везде у нас почёт. Ведь для кого-то это стимул-энтузиазм-тщеслава-полезность,и в итоге всем нам,как минимум,хуже-то не будет. Только лучше!
ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО :D
 

kolyka82

New member
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
здрасте. спасибо за реакцию. я тоже недавно в нете вот всего боюсь
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
надо надо. новичкам везде у нас дорога,старичкам везде у нас почёт. Ведь для кого-то это стимул-энтузиазм-тщеслава-полезность,и в итоге всем нам,как минимум,хуже-то не будет. Только лучше!
новичков в чём-то ущемляют?
какой стимул?пофлудить и соответственно стать "богом сайта"(может и по-другому обзывали,не помню уже:gg:).Или заливать мизерный софт!или заранее недостоверно известную вещь?!!И получится ещё хуже,чем сейчас!!!!
 

kolyka82

New member
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
новичков в чём-то ущемляют?
какой стимул?пофлудить и соответственно стать "богом сайта"(может и по-другому обзывали,не помню уже:gg:).Или заливать мизерный софт!или заранее недостоверно известную вещь?!!И получится ещё хуже,чем сейчас!!!!
всегда есть негативные моменты , но от предлогаемого точно хуже не будет, и это уже хор
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
19.5 фильм весит,плюс 60 ссылок перезаливаем,короче 25.8gig 100спасиб,и насмешим .... вот и весь рейтинг,в топку data cod
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Я по количеству спасиб определяю нужная залива или не очень. Это помогает ориентироваться, что заливать дальше. А открывать ссылки после спасиба, чушь спасибку нажал, а залива в итоге может оказаться Г....О.

хреново определяем;D
 

eXileZzz

New member
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Я по количеству спасиб определяю нужная залива или не очень.
Эта величина зачастую обратна качеству ;) Не напомнишь, сколько было "спасиб" у "самого лучшего фильма"?! Или у недавних "форсажов"? У "супергеройского дерьма" спасиб больше, чем у трилогии Godfather :confused:
Про отличные фильмы в категории "Арт-хаус" и, в противовес им, заветную "18+" я вообще молчу.
Толпа как и прежде неизменно требует "Хлеба и зрелищ" ;)
 
Сверху