РЕЙТИНГ АВТОРОВ

Нужен ли какой либо рейтинг на сайте?


  • Всего проголосовало
    46

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
вот именно. мой коэфициент и даст это
кто тебе доверяет и качает твои игры,фильмы,сериалы и т.д.,тот и без топа найдет тебя и посмотрит чем ты делишься в данный момент!!!
Рейтинг не приведет ни к чему хорошему,как ты этого понять не можешь?
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
solvain,
хз,я заливаю потому что хочу этим заниматься!!!Выкладывал и такое,что знал,что так называемых "благодарностей"получу мало,больше будет критики.Но делал,т.к. люди просили.!!!
Нах все рейтинги!!!!!!
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
на то что мне интересно
вот оно!..самое главное!!!
существующие на тот момент рейтинги проматривал
если здраво помыслить,то сразу было ясно,что рейтинг этот-фуфло!!!меня "пригласил" человек на нвкод,сразу скажу,что я не жалею,но говорю в последний раз,что эти долбанные рейтинги сведут в могилу сайт!!!!!!!!!!!
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
на сайтах где ведется раздачи информации рейтинги необходимы
ты пойми,на нвкоде делается попытка создать сообщесто,а вы со своими рейтингами хотите "гонку за лидером"
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
javvva, ты просто много не понимаешь... дело в том, что при удалении публикации "спасибо" остаются, и чтобы их удалить надо делать запрос по БД и там менять число "спасибок".
И что же тогда? Я вот щас удалю все свои публикации, а спасибо останутся, и получается 7876/0 (где, 7876- число спасиб, а 0 - число публикаций после удаления). Меня математике в школе хорошо учили, да и в институте тоже (люди которые знают математику, хотя бы на уровне 2-ого класса, поймут к чему я это написал).
solvain,
если следовать моей формуле то одним из лидеров должен стать ты у тебя на текущий момент коэф.329
Ну вот в принципе по этому поводу и отписал. Тов. solvain как раз в свое время удалял свои публикации, да и на днях удалил 2 или 3. Так что это полный бред (по крайней мере вариант с таким способом получения коф. "качества заливок")
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Nexel, а что мешает пересчитать "спасибо" по существующим новостям???
мне хотелось бы узнать, кто этим займется? Надеюсь ты не предлагаешь нам пересчитать все это в ручную (и каждую неделю заново выполнять пересчет)? Ты хотя бы представляешь себе сколько это работы... даже поставлю вопрос по другому, ты знаешь сколько у нас авторов? В силу своей некомпетентности в вопросе скажу, что я не могу представить как это реализовать в автоматичекском режиме.

З.Ы. Хотя представляю))) Привет Игорю dihlofoss'у!
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Nexel,
rofl.gif
этого только ему и не хватало.
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
SergBuh, я о том же говорю... проста я думаю может тов. javvva такой же мегакодер как Игорь?
 

китяра

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арха
извиняюсь: но как же задолбали (хотелось выразиться по крепче) с этими обсуждениями про рейтинги...

почему-то на других ресурсах где нет вобще никаких рейтингов(и даже автор не указывается) контент постоянно добавляется (а CAMRip отсутствует вобще - это касательно фильмов) и никто не орет "дайте нам повод померяться пиписьками"

вот что действительно важно так это срок хранения файлов...
 

китяра

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арха
потому что там платят за скаченое у тебя, а здесь если есть рейтинг значит и есть повод его обсудить.

я не имел ввиду платные сайты :)
а то что на файлообменниках платят... то на этом особо не заработаешь...
 

Бобик

New member
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
solvain,
если следовать моей формуле то одним из лидеров должен стать ты у тебя на текущий момент коэф.329, у нынишнего любителя порнушки 85, у меня 145, у Extazy 222, и т.д.

По твоей формуле лидером должен быть DimaK, у него 3 заливы и 1866 спасибов. Из твоей формулы у него выходит коэф. 622, а если он ещё сделает плагинов к USD то его врятли кто догонет в честной борьбе.
 

китяра

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арха

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
еще не замучились рейтинг поднимать,есть он нету какая разница все и так прекрасно знают кто што и как заливает,а хочешь рейтинг поднимай ты его в доках
 

Бобик

New member
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
не нравится не читай. если пишем значит не надоело.
мне то что предложить можешь,заливать новости покороче,в среднем в сутки заливаю 4 гига,а это минимум можно создать две нормальных новости ну а в данный момент 4гига это одна треть моей заливы и куда мне прикажешь стучаться
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
неподгоняй рейтинг под себя,или проси пусть будет как на торренте а все остальное бред сивой коровы,все будет зависеть от затраченного времени на новость,а время у нас самое доргоето и так нечего будет скоро качать все кинутся зарабатывать спасибо будем всякие пороли выкладывать или еще какую дребидень,20 минут и новость готова
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
выкладывают новость ключи от голд аккаунтов работы на 15 минут новость сама по себе полный бред зато спасиб штук 40,а на счет рейтинга кто тему поднял,кто захотел величия молчим так что подумай кто из нас умнее
 
Сверху