Региональное ограничение телефона

VAN-ZAN

Member
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Доброго времени суток товарищи.
Хочу приобрести такой телефон https://www.computeruniverse.ru/products/90639143/samsung-galaxy-s7-edge.asp
Но на сайте указано что он имеет региональное ограничение.
Подскажите пожалуйста есть ли в Северодвинске фирмы которые могут снять это ограничение ?
Спасибо.
 

YTBRUTALTY

New member
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Купить симку, той страны в которой покупаешь. Активировать. Потом пользоватся своей. По сути так. А как на самом деле фиг знает
 

YTBRUTALTY

New member
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я бы не советовал покупать достаточно дорогую вещь, без гарантии работоспособности в нашей стране, и гарантии производителя. Экономия получается в несколько тысяч, но нервов можно потратить больше. Но каждому свое:)
Можно конечно написать в Российское представительство самсунга и проконсультироваться по этому поводу. Типа подарили, а пользоваться не могу:) Включить дурака :)
 
Последнее редактирование:

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
вот последние два - адекватно

---------- Сообщение добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:45 ----------

советуют

---------- Сообщение добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:46 ----------

... скажу потихоньку...
тут у меня кончился пакет ётовский... таки инет идет вроде...
Ну стоит платить?

.... конечно стоит, а то потом не оберешься, связь пока не проверял, по другому звонил, телефону

- два раза за месяц тач бить - это уже карма?
 
Последнее редактирование:

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск

а то я уже хотел спросить: где тач взял?.. :cool: а то тач по цене в 6000рур хрен закажешь, а дисплей с тачем - это полный ****... :tease: восторг!.. 18000, мля...:eek:

а по теме аппарат - гумно! очень не практичный - одно неосторожное движение и сразу попандос на денежку, а что бы повысить живучесть обязательно нужен чехол-книжка, а то после пары недель эксплуатации появляются мелкие "сколы" по периметру тача... да и с этими "защитами" хрен с рук продашь... пока защиты не подломят... очень много шансов остаться на руках с "планшетом" без телефона и интернета...
 
Последнее редактирование:
Сверху