Ребята подскажите в выборе.

Saperik10

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
примера низкая очень говорят....... кинь ссылку на свою примеру

---------- Сообщение добавлено в 07:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:35 ----------

В севске искал ланс 9 за эти деньги - все битые. Октавию тоже не взять тэнормальную. Имхо. А так октавия мне больше всего нравиться.

А поскидывай какие ты лансеры смотрел в севске и какие битые? просто интересно,я тоже смотрел некоторые варианты
 

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
Я летом искал, газеты - объявы - стоянки, линков уж и нету. Выставлялись за 340 где-то, один черный 2007-го битый в морду (под капотом сразу видно), У второго серебристого бочина вся ржавая, шпаклевка отваливалась =))). В архе за 380 смотрел чертный - ништяк вроде, тока рулевая рейка стучит. Смотрели еще короллы за 360 т.р. седаны в Е120 2006-го, тоже ушатанные, то бампер отваливается, дверь в шпакле ну и тд. Альмера классик одна была на автомате, не понравилась на ходу. А шкоды у нас даже не предлагались в таком диапазоне. (зимой искал себе шкоду, нашел тока в архангельске стояла одна за 380 2006 (вроде) года шкода октавия тур - голая полностью, и спидометр не работал )))).

Неожиданно остановили выбор на акценте за 290 т.р. 2009-го года в полном фарше идеале ну и тп, ни копейки вкладывать не нужно было. Выбирали другу. Правда фокусы вообще не рассматривали - у друга на них аллергия :gg:
 
Последнее редактирование:

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
примера низкая очень говорят....... кинь ссылку на свою примеру


Ссылок увы нет. Да и по фото врядли что понятно.

Клиренс обычный как у всех иномарок(новая октавия только чуть повыше). Нигде не цеплял, в т.ч. часто летом и зимой езжу по Воронина на участке Никитова до Папанина - где дороги нет.
На санта-фе там бугры цеплял, серединой днища и задним свесом с фаркопом. Геометрия.

Хорошая машина. Пока из нового даже альтернативу не могу найти, все что то не то и как то простенько... в ценнике до ляма.
 
Сверху