ребят, помогите найти программу шпион на телефон!

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
k.kirillov радуйся что не успел создать семью и нарожать детей, при твоём раскладе расставание будет легче если конечно всё подтвердится!!! Значит видимо она не достойна тебя, найдёшь себе ещё спутницу жизни и настоящую
1.Успел
2.Нарожал
3.У меня все расставания лёгкие, т.к. я однолюб и больше всех люблю единственного человека на Земле - себя.))
4.Меня никто не достоин. См. п.3 ))
4.Их мильёны. И мастурбацию никто не отменял.))

ЗЫ.Вы уверены, что Вы ко мне обращались?
Спасибо, но у меня всё хорошо.)))
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
думал полегчало.... но нифига... вокруг столько воздуха, а полной грудью вдохнуть не могу, как будто об асфальт ****анули со всей силы... спиртное не помогает... на другую просто не встанет в данный момент...
модераторы, извините за маты, но слова с трудом подбираюца...........
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Бро, тут только время излечит... спиртное и не поможет - вечером может быть и весело, затро с утра на похмелье накатываются грустные мысли, а это вообще песец. Попробуй еще спортом позаниматься. Хотябы бегать утром и вечером + турничок, отжимания, пресс - потом сразу в душ: голову просветляет моментально, я аж на это дело "подсел". ну и как вариант - горные лыжи, сноуборд...
 

DanLex

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
412
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а как же друзья то? берешь своего самого лучшего друга и ходите везде везде, кино, лыжи, сноуборды, санки, зима же. В общем делай любые дела при которых не нужно думать об окружающих вещах, только о том что делаешь.

Ещё можно залипать над сериалами, посмотри например "Блудливую калифорнию", только до конца, и думаю поможет)
 
Последнее редактирование:

Hollyvvood

Member
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
463
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Арх.-к
в такой же ситуахе был пару лет назад...хотел его порвать, её наказать как нить шоб мучилась...помогло что в отпуск на месяц уехал через 2 дня на пару тыс. км.(билеты уже были взяты) и там на едине с собой...думать...думать...думать + спорт...приехал - другой человек. Жить легко,когда себя переубедил...и ОЧЕНЬ был счастлив что дров не рубил с горяча тогда...а то может не писал бы я щас тут....или грех на душу взял. В итоге: сейчас почти не общаемся,редко видимся в общих компаниях...нравится мне по прежнему сучка,но уже не так как тогда....без накручиваний в голове))))) чисто характер и внешность)...короче Время...
 
Последнее редактирование:

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
щас итак в голубино рассвета ждем, потом в горы катаца... второй день уже! но ночь такая длинная, просто слышно как мыслишки в башке бегают... млять, больше никакой любви...
 

Hollyvvood

Member
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
463
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Арх.-к
это как уравнение в голове...2+2=...=5 .... вот сидел месяц и пытался привести решение между знаками "=" к результату нужному(в моём случае что мы не пара),хотя из левой части уравнения никак не получалось такое....как тока получиться-жизнь ПРЕКРАСНА станет!
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
представляю какая там тишина(если ты на улице и никаких звуков). в том году первый раз осталяся тока с мыслями и своим дыханием.....непередаваемые ощущения.............ты се еще не разлюбил?)) пора бы уже!! как никак ты в прошлом году расстался))))))))))))))))))))) и до сих пор Любофь)
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
мне просто хочеца полностью увидеть эти смс, неужели никак не узнать через оператора мтс или теле2?? незнание чего-то затавляет мучица сильнее чем горькая правда......
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
незнание чего-то затавляет мучица сильнее чем горькая правда......
блин,вот это правда,сам с таким столкнулся совсем недавно ( незнание хуже самой горькой истины ( сидишь и накручиваешь в своей голове че она сказала, как это понимать,и все по кругу,блин,это жесть ( вот сам сижу,жду когда празники кончатся,чтоб скорее уже работой голову забить и не думать...а не думать об этом невозможно,пока катаешься на горках или че-то делаешь - хорошо, как только каким-то монотонным занятием начинаешь заниматьс (например посуду мыть), сразу все мысли в одну сторону...время лечит,правильно говорят,но чеж так много надо ждать пока оно наконец залечит,ё-маё
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
тоже два года встречался 5 измен простил)))с августа не вместе))спорт это тема)))всю жизнь спортом занимался и занимаюсь)))тайский бокс качалка бег и так далее плюс трахать бабу и все как рукой снимает))),ну плюс менять свою ЖИЗНЬ самое главное Ребят)))вон тату сегодня красапетскую на руке сделал слово сила на англ ))на второй буду делать воля))http://s018.radikal.ru/i511/1201/f7/4d122d52e4a5.jpg


а вот картинка для размышления вам
http://vkontakte.ru/id70002717?z=photo132477417_276202352/wall70002717_417
 
Последнее редактирование:

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
3500 рур в нас в городе,все проффесионально,тату машинка на высоте чернила супер,все стирильно и эскизы по 1000р делают если сам не в курсе что хочешь,мне бесплатно сделали так как оказалось что мастера хорошие друзья мамы моей хорошей подруги=),много в квартире с проводкой и всей фигней помогал дак слово замолвили=D,но это так затягивает=),вчера боялся делать тату),сегодня уже вторую хочу,смотриться в живую еще круче так здорово просто жесть не косяков не чего,такая детская радость и пофиг на телок

---------- Сообщение добавлено 08.01.2012 в 01:55 ----------

XO'KEY и Илья Орлов(Ber-linn) - Ты не один
слушаем эту песенку радуемся жизни И В СЛОВА вникаем)

---------- Сообщение добавлено 08.01.2012 в 01:56 ----------

Да ребят я понимаю бывает плохо и хочется чтобы послушали и поняли,но уже не чего не вернуть и не надо копаться там где не надо=),а думайте о том что вы приобрели=)

---------- Сообщение добавлено 08.01.2012 в 01:57 ----------

возможностей больше=),перспектив больше=),если ты не лох и нормальный парень то у тебя как и у всех парней нормальных все будет замечательно=),у меня 4 месяца прошло живу отлично не пью не курю гуляю веселюсь занимаюсь спортом,и поверь ЭТО КРУТО!

---------- Сообщение добавлено 08.01.2012 в 01:58 ----------

и свою жизнь меняю)))СДЕЛАЙ ТО ЧТО ОТ ТЕБЯ НЕ ЖДУТ сам порадуешся)))
я и волосы красил и тату сделал щас))кажется дибил какой а на самом деле в жизни надо все попробовать в меру=),я нормальный парень и меняться это круто!

---------- Сообщение добавлено 08.01.2012 в 02:01 ----------

вот чесна настроение неделю было г))))тату сделал с 2 до 7 делали и щас так щастлив=)меня не чего не парит я так рад этому =)да это на всю жизнь но набил что хотел=)ребят жизнь прекрасна радуемся жизни=)не сидите одни не надо постоянно быть одному и думать думать думать=)нас больше их меньше )))на каждого парня 100500 баб)))пока молодой должен тра**** все что движется и с хорошей попой и лицом))

---------- Сообщение добавлено 08.01.2012 в 02:04 ----------

И не надо говорить ему что сопли и так далее=),да каждый из вас был в такой ситуации и мало кто признается потому что "я же парень парни не плачут" да все мы люди....и все хотим понимания и поддержки....говорят только сильные люди остаются всегда одни когда им плохо НО даже самым сильным нужна поддержа
 
Последнее редактирование:

Japan-Car

New member
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
мне просто хочеца полностью увидеть эти смс, неужели никак не узнать через оператора мтс или теле2?? незнание чего-то затавляет мучица сильнее чем горькая правда......

На мой взгляд проще профессионального детектива нанять коих у нас в области есть парочку…
И Смс читать не надо, все с видео и фото принесет =) Знакомый воспользовался услугами,в скором времени развелся, оказался прав...
 
Последнее редактирование:

Japan-Car

New member
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
вот это надо спросить, постараюсь узнать как можно быстрее... А так на сколько мне известно в г.Архангельске есть специализированное агентство частного сыска которое занимается всем, в том числе и проблемами семьи, СМС у тебя как не крути прочитать врятли удастся, а так хоть будишь знать ситуацию на все 100%, но это лично мое мнение….
 
Последнее редактирование:

Hollyvvood

Member
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
463
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Арх.-к
http://www.detektivlord.ru/

ЧДП «ЛОРДЪ» осуществляет:

Сбор деловой информации и проверку ее достоверности, в том числе о
недобросовестной конкуренции;

Выявление некредитоспособных и ненадежных деловых партнеров;

Противодействие недружественному поглощению предприятий
(рейдерству) и промышленному шпионажу;

Изучение рынка

Сбор информации для деловых переговоров

Бизнес разведка. Выявление некредитоспособных или ненадежных деловых партнеров, установление обстоятельств неправомерного использования в предпринимательской деятельности фирменных знаков и наименований недобросовестной конкуренции, разглашения сведений составляющих коммерческую тайну;

Выяснение биографических и других характеризующих личность данных об отдельных гражданах( с их письменного согласия ) при заключении ими трудовых и иных контрактов;

Поиск безвести пропавших граждан;

Поиск утраченного гражданами или предприятиями, учреждениями, организациями имущества;

Сбор сведений по уголовным делам на договорной основе с участниками процесса.

Предоставление материалов по фактическому доходу от злостных неплательщиков алиментов,

Поиск утраченного имущества,

Подтверждение и опровержение информации о человеке в Интернет анкете,

Выявление фактов супружеской неверности,

Розыск скрывшихся должников и мошенников.

---------- Сообщение добавлено 08.01.2012 в 04:29 ----------

УСЛУГИ ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ:

Выявление факта супружеской измены, неверности от 1200р. в час (не менее 5 часов)
Наблюдение, установление местонахождения, передвижения человека пешим порядком от 1200р. в час (не менее 5 часов, + фото, видео съёмка). за автомобилем от 1500р. в час (не менее 5 часов, + фото, видео съёмка).
Консультации по личной безопасности от 3000р.
Проверка и помощь в подборе няни, гувернантки, домработницы от 1500р. в час
Проверка детей и подростков (образ жизни, алкоголь, наркотики, курение) от 1200р. в час
Установление полных паспортных данных граждан от 1600р.
Установление и проверка адреса прописки, фактического проживания, телефонов от 3000р.
Проверка по адресному бюро, картотекам, проверка на судимость от 3000р.
Экспертиза автотранспорта (проверка авто на угон, розыск и т.д.) от 2000р.
Проверка информации и помощь при сделках с недвижимостью от 20000р.
Сбор информации об образе жизни от 1500р. в час.
Содействие потерпевшим при расследовании уголовных дел от 15000р.
Сбор информации о наличии движимого и недвижимого имущества от 20000р.
Поиск без вести пропавших граждан, утраченных связей от 30000р.
Розыск должников, мошенников, скрывающихся лиц от 30000р.
Контрнаблюдение от 2500р. в час.
Помощь адвокату (алиби, сбор информации, проверка данных) от 10000р.
Сбор информации по гражданским и уголовным делам от 15000р.
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
чё покушал?))) есть ещё?)))))
в том то и дело что на трезвую голову, ничего не пил и не кушал) а если ещё и употребить то это не 10 минут а часок целый засесть можно) хаха)
 
Сверху