ребят, помогите найти программу шпион на телефон!

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
есть ещё вариант: без палева забераешь у нее сим-карту, клонируешь её, вставляешь клон во второй свой телефон - и ждёшь. Обе симки (оригинал и клон) должны регится в сети (но не с одной БС).
PS: это геморойный вариант! Если не доверяешь, то лучше сам уйди! Нет доверия - нет любви - это 100%

что касается программ: на SE (JP-7 and more), в отличии от iPhone, java-приложения прекрасно работают в фоне. причем можно сделать так, что их обнаружить будет практически невозможно (из моих SEGuard, SEProtect, TalkClock). но вот доступ к смс они не имеют ...отправлять и звонить могут.
а если привязать: входящие СМС перенаправлять по зараннее указанному номеру телефона? Так-же можно отправлять некий системный лог о GSM-модуле на тот-же заранее указанный номер. Единственный минус - это баланс телефона будет утекать в 2 раза быстрее и возможность отследить данного java-трояна по распечатке оператора (там будет указан номер телефона куда отсылаются все логи). Блин, по-ходу я сам загнался уже.
Повторюсь - это гемор.
 

Вальдемар

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangelsk
Ух! Как у вас тут жарко. Да, за такую херню, порвал бы и её и его (слава богу такого не было, да и девушек принципиально не ударю). Только нужно обоих при встрече спалить, вот тогда всему чему тренер учил и отрабатывается :) Свой пыл умерил и спокойно расстался :)
 

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Соплей-то сколько, истерики-то! Прямо древнегреческая драма, хосподи боже ж! Алиса наплакала целое море слез и потом сама же едва в них не утонула.
Топикстартер!
Во-первых, выбрасывай из головы все мечты и планы о женитьбе - рано тебе еще. Ты пока не понимаешь, что такое брак. Мне уж скоро стукнет 35, все друзья/подруги/родственники и проч. давно переженились, многие не по одному разу. А кто еще не развелся, те уж лет по 7-10 в браке. Знаешь, какой процент "интрижек на стороне" в семьях? 100%! Где муж заведет внебрачный романчик, где жена, а где и оба погуливают. Это нормально - людям вообще свойственно увлекаться и искать новизны ощущений ради новизны ощущений. По этой причине меняются телефоны, машины, моды... Ты три года со своей дамой, ты ей уже надоел: наверняка она заранее знает все, что ты скажешь или сделаешь в той или иной ситуации, еще прежде чем ты раскроешь рот или сделаешь телодвижение.
Во-вторых, тебе не СМС-шпиен требуется, а практическое выпрямление мозгов. Вот тебе материальчик для начала
http://lover.ru/relation/59-article/982-2011-12-25-09-03-24.html
Не лишним будет и другие статейки там же почитать, авось придет понимание, в чем именно твои внутренние установки были ложными, не адекватными реалиям.
В-третьих, работает принцип Т10Д - "трахни 10 других". К тому моменту, как ты "трахнешь" десятую, начнешь смотреть на "отношения" иначе. Ибо бабы все одинаковые, но разные, и "за...бы" у каждой из них свои - устанешь еще удивляться. Но ты думаешь, может быть, что, приперев свою нынешнюю благоверную к стенке доказательствами ее измены, тем самым заставишь ее искренне раскаиваться, мучиться, страдать и рвать на себе волосы, что она такая змея и предала такого кристального человека? Щаззз! В ее глазах именно ОНА останется пострадавшей стороной, а ты - мерзким негодяем. Ни одна баба НИЧЕГО не ставит себе в вину. У меня их немало было, и ни одна не отзывалась о своем бывшем хорошо. Зато сами всегда невинные ангелы и кроткие страстотерпцы. Так что все эти СМС-шпиены, доказательства вины - тупо безполезны. Ты ей хоть фотку в постели с другим мужиком предъявляй, раскаяния не добьешься, возврата к романтическим воздыханиям цветочно-букетного периода не произойдет.
 
Последнее редактирование:

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Плюсанусь к предыдущему оратору. Сам недавно после армии получил такой разрыв после 7,5 лет отношений. Думал сначала что это жепа, но метод Т10Д действительно помогает пересмотреть свои отношения к произошедшему. Так что, Дань, не парься рви отношения к едрене фене, сгоняй куда-нибудь развейся с друзьями и продолжай жить.
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
в общем так нихрена и не сказала... я тут подумал, зачем мне нужен такой человек, который врет даже после того, как увидела распечатку смс и звонков, при этом даже глаз недрогет и отношениями клюнеца... так што теперь походу я один... а этого пидара всё равно найду и по *бальнику пару раз дам.... ббляяя как же херова тооо на душе.....
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Крепись-все пройдет,забудется,потом сам смеяться над собой будешь,что так переживал))))Как в поговорке-плохо-иди в люди!!!!Не замыкаться на себе и проблеме,а просто откинуть ее,пойди к друзьям,выпей водки(помогает но ненадолго)займись чем нить ,чтоб отвлечься,на рыбалку-охоту,в спортзал на штангу-но чтоб люди рядом были,чтоб без соплей и слез!!!!!
Держись!!!Как говаривал мой Батя-Найдем еще кучерявей!!!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
да... неважнецкая ситуевина.. Однако - ежели доверия нету, тогда и отношениям конец, тогда и расстраивацца не след. Ежели блудит, так, видимо, ты просто ошибся, и это не та, которую ты любил.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
что хоть в смс то было, а то может она со старым другом школьным просто общалась и ты все понял не так =))
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Соплей-то сколько, истерики-то! Прямо древнегреческая драма, хосподи боже ж! Алиса наплакала целое море слез и потом сама же едва в них не утонула.
Топикстартер!
Во-первых, выбрасывай из головы все мечты и планы о женитьбе - рано тебе еще. Ты пока не понимаешь, что такое брак. Мне уж скоро стукнет 35, все друзья/подруги/родственники и проч. давно переженились, многие не по одному разу. А кто еще не развелся, те уж лет по 7-10 в браке. Знаешь, какой процент "интрижек на стороне" в семьях? 100%! Где муж заведет внебрачный романчик, где жена, а где и оба погуливают. Это нормально - людям вообще свойственно увлекаться и искать новизны ощущений ради новизны ощущений. По этой причине меняются телефоны, машины, моды... Ты три года со своей дамой, ты ей уже надоел: наверняка она заранее знает все, что ты скажешь или сделаешь в той или иной ситуации, еще прежде чем ты раскроешь рот или сделаешь телодвижение.
Во-вторых, тебе не СМС-шпиен требуется, а практическое выпрямление мозгов. Вот тебе материальчик для начала
http://lover.ru/relation/59-article/982-2011-12-25-09-03-24.html
Не лишним будет и другие статейки там же почитать, авось придет понимание, в чем именно твои внутренние установки были ложными, не адекватными реалиям.
В-третьих, работает принцип Т10Д - "трахни 10 других". К тому моменту, как ты "трахнешь" десятую, начнешь смотреть на "отношения" иначе. Ибо бабы все одинаковые, но разные, и "за...бы" у каждой из них свои - устанешь еще удивляться. Но ты думаешь, может быть, что, приперев свою нынешнюю благоверную к стенке доказательствами ее измены, тем самым заставишь ее искренне раскаиваться, мучиться, страдать и рвать на себе волосы, что она такая змея и предала такого кристального человека? Щаззз! В ее глазах именно ОНА останется пострадавшей стороной, а ты - мерзким негодяем. Ни одна баба НИЧЕГО не ставит себе в вину. У меня их немало было, и ни одна не отзывалась о своем бывшем хорошо. Зато сами всегда невинные ангелы и кроткие страстотерпцы. Так что все эти СМС-шпиены, доказательства вины - тупо безполезны. Ты ей хоть фотку в постели с другим мужиком предъявляй, раскаяния не добьешься, возврата к романтическим воздыханиям цветочно-букетного периода не произойдет.

поддерживаю....тоже помогло.....=D система эта рулит
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
mamkapapka, бедолага ты! Послушай взрослую тетку: Забей! Я понимаю, что там любоффь и т.д., но все это фигня. Если она тебя обманула раз, то уже дальше не остановится, есть такая категория дам(((, а ты сейчас наоборот должен показать, что тебе все по барабану и ходить улыбаться, так будет лучше и прежде всего для тебя.
Проги-следилки конечно хорошо, но спрашивается: зачем? Если ты уверен что она гуляет, пусть идет лесом, найдешь лучше.
А тот оболдуй скорее всего не виноват, недаром народ говорит "Су.. не захочет, кобель не вскочит".
А жениться нельзя спешить, я и сына так воспитываю, чтобы погулял лет до 30))))))))))))
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
22 мне! да не хотел я тут на весь форум сопли размазывать, просто программку искал, но так как настроение былопаршивое и поговорить не скем то так получилось(((
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
че девушка то сказала на твой вопрос про переписку и звонки?
людям вообще свойственно увлекаться и искать новизны ощущений ради новизны ощущений
хе,что правда то правда
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
mamkapapka я щас минут 10 залипал над твоей аватарой) ахахха)
Советуют тут все -забей, забудь) не всё всегда так просто) слушай сердце)
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
mamkapapka не сцы, все норм будет....гуляй по полной))) найди этих 10 других))) забудется быстро все))) правда....привыкать немного тоже надо к ним))
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да да 10 телок это тема)))да емае е))))тебе 22 года))вперед жить =)успееш жениться

XO'KEY и Илья Орлов(Ber-linn) - Ты не один
послушай подними настроение
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Эххх, где мои 22))))))))))
Гуляй, пока молодой!!!!!
Удачи тебе и "люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех"!
А я тебя понимаю, мне тоже в 22 казалось, что жизнь кончена, но, поверь, это не так - все будет замечательно, живи и радуйся жизни!
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Эххх, где мои 22))))))))))
Гуляй, пока молодой!!!!!
Удачи тебе и "люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех"!
А я тебя понимаю, мне тоже в 22 казалось, что жизнь кончена, но, поверь, это не так - все будет замечательно, живи и радуйся жизни!
Люблю умных женщин:)
marusiya, а можете как нибудь помочь "достать" котенка мейн куна без родословной?? Котята от 20к и с предками как у киркорова мне не нужны. Очень "дворняшку" мейн куна)
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
mamkapapka, вот тут все тебе советуют, каждый свое, и каждый по своему прав. НО!!! Ни кого ты не слушай. Поступай так, как считаешь нужным, как тебе подскажет разум, сердце. Только в таком случае по прошествии времени, когда все уляжется, ты сам себе сможешь сказать - это было мое решение, я поступил правильно или не правильно, и в этом только моя вина или заслуга. Советы выслушивать надо, но делать выводы и принимать окончательные решения что и как делать только самостоятельно. Удачи.
 
Сверху