Realtek HD такой HD...

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
а имхо обычная АЧХ тонкомпенсации для среднего уровня громкости

у меня на таких настройках появляются шумы и трески уже... на любой громкости причем( я раньше лишь чуток подкручивал вверх в районе 300 гц и в районе 8 кгц, чтобы звук был чуть мягче. хотя на старой плате ничего не трещало даже если сильно выкрутить, сабик только лажать начинал =)

обновил кстати драйвер, разницы никакой) басов в ушах ужасно мало даже если выкрутить все низкие в настройках на максимум. колонки с сабом немного это компенсируют, а вот наушники выдают все прелести этого барахла)
 
Последнее редактирование:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Doomer, ты уважаемый от интегрированного звука собсно чего хотел? Кстати, он у тебя реально через задницу - ибо в большинстве современных интегрированных звуковухах звук плейерам точно не уступает.
Ты себе звуковуху вот такую вот возьми:
zvukovayz-karta2.jpg
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
AstaRoth, :rolleyes:
ну на предыдущей интеграшке он был лучше, а на этой "HD" убогий :) вот я и возмущаюсь :)

А что там на картинке? :) не кликабельная. наверно у меня на такую денег не хватит ;D
 

karnilev

New member
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Doomer, ты уважаемый от интегрированного звука собсно чего хотел? Кстати, он у тебя реально через задницу - ибо в большинстве современных интегрированных звуковухах звук плейерам точно не уступает.
Ты себе звуковуху вот такую вот возьми:
zvukovayz-karta2.jpg

А у тебя что не за звуковая?

 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
karnilev, ну назвать интегрированный звук звуковой картой нельзя хотя бы потому, что это никакая не карта а только пара микросхем на материнке :)

Кстати, зачем там пульт?
 

karnilev

New member
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
karnilev, ну назвать интегрированный звук звуковой картой нельзя хотя бы потому, что это никакая не карта а только пара микросхем на материнке :)

Кстати, зачем там пульт?
Я сам не знаю,я думаю чтобы что-то настраивать.:gg:
 

sub zero

Member
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
504
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
сев-ск
Doomer, у меня creative sb0100 на семёре нормально играет,дрова KX,правда долго подбирал версии
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Doomer, как понимаю вывод звука идёт аналоговый? в таком случае всё верно - звук редкостное гавно в принципе. как и сказали чип не дорог и играет на свои "недорого". от него требует лишь отыгрывать звуки ошибок виндовс :) (шутка, почти...)
но тут есть одно "но" я тоже пользуюсь реалтеком хд, нов ывод идёт по коксу (цифровой вывод, кто не в курсе) т.е. поулчается, что комп выводит звук в виде цифрового потока, не задействуя при этом чип, а дальше обработкой, разложением на каналы и прочими хитростями занимается отдельный рессивер. и вот в этом случае звук - отменный (т.к. всё зависит именно от рессивера уже а не от компа).
а посоветовать вам могу тоже, что и многие - купить недорогую креативину или же дорогой рессивер и набор акустики.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
да, проще звуковую купить :) колонки послужат еще.
 
Сверху