Развод по Северодвински)

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
мне если чесно по барабану, что там началось. Просто как то по детски создавать клевещущие темы, нифига не разобравшись в ситуации, ага.
По детски как раз звучат отмазы про машину.
 

lancer a655aa

New member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
созвонился)) ну что могу сказать...поправляйся, и жду звонка, а тему наверно можно закрыть!
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Что то у вас тут ничего не стыкуется !
1. Сначала человек пишет, что у него какие то оч страшные проблемы дома ...
2. При встрече и продаже девайса, клянётся, что телефоном пользовался сам ...
3. Потом lightday пишет, что тот попал под машину и клянётся убить того, кто ему самому продал этот нерабочий девайс ...

Что, прямо беда за бедой ? Сначала проблема дома, потом под машину попал ?
Затем выясгяется, что аппарат был просто перепродан и даже не проверен Страйкером ? И потому Страйкер тут ни при чём ?
проблема ходить в магазин наверное
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
А теперь ещё и гарантийный талон на точно такой же аппарат всплывает :) Мне интересно стало, кто всё свяжет во-едино ?
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
А теперь ещё и гарантийный талон на точно такой же аппарат всплывает :) Мне интересно стало, кто всё свяжет во-едино ?

Коломбо...Мисс Марпл....или Доктор Хауз...:lol::lol:
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
abba29, а талон,просто скоро потеряется,если еще не потерялся,прошло больше месяца,товар уже просто перепродан наверное,лохам
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
maxsim.vlad, вы:
- из магазина ?
- из мастерской ремонта ?
- просто предидущий владелец этого аппарата ?
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
ну и я внесу свою малую лепту в этот дискусс про товарища Страйкера:известны и мне его координаты (Tel, icq, one of the home addresses); как я понял, чел вплотную занялся перепродажным бизнесом (в народе "барыжничеством"); чел вполне адекватен, но дел я с ним иметь в 99% больше не буду (слишком велики и нелепы его требования "для меня" - чел при любых деловых отношениях требует ксеру паспорта, (по-моему расписку о продаже) и мою фоту на свой телефон; при этом вся его гарантия о нераспространении моих личных данных была словестной (типа "честн-слово") вот если-б он имел, как к примеру driver, юридический статус, тогда другое дело); чел реально невезучий:- то в кафэшке отравится, то под машину попадёт - и вылетает из движения на неделю и более...Вобщем моё мнение: 98% аппарат был перекуплен с целью продажы; не понятен мне обман страйкера; зная его, сомневаюсь, что он последние 4 года ходил с енотом имея при себе от смартов до яфонов.
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
чел реально невезучий:- то в кафэшке отравится, то под машину попадёт - и вылетает из движения на неделю и более...
Очень не хочется наговаривать на человека, но, складывается ощущение, что эти истории он специально выдумывает с целью залечь на дно на некоторое время, чтобы страсти улеглись и его подзабыли.
 

lancer a655aa

New member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вопрос разрешили компенсацией за оживление Е-нотого ЖПСа, можно заканчивать тему)
 
Сверху