РАЗРЫВЫ!!! И ЕЩЕ РАЗ РАЗРЫВЫ!!!!

vladimir76

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилегодский р-он, д.Роженец
Народ у меня такой вопрос модем 2500U но частенько бывают разрывы если я принесу им модем они мне могут поменять на модем другой модели или откажутся?
гоу ту магазин:)
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Подниму темку. После переключения с тарифа 4,5 мбит на 4 мбит 3 ноября уже на следующий день стабильно стала рваться связь каждый вечер. Модем может проработать 1 час или 3, но все равно 1 раз связь оборвется. Это не 24-часовой цикл для смены ИП. Это именно разрыв связи (но какой-то странный), ибо в свойствах модема после разрыва отображается, что соединение установлено только что, но кол-во подключений с момента включения модема всего 1. Когда были обычные редкие одиночные разрывы модем писал, что подключений 2 и более по числу разрывов. А сейчас какая-то байда... Вот несколько минут назад был разрыв. Смотрю в модеме:

Line Up Time Duration 00:05:28:29
Line Up Count 1

в тоже время в статистике указано, что Online Time 18 mins 51 secs - следовательно был разрыв или переподключение. И началось это все после смены тарифа. С чем это связать - хз...
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Вопрос такой.
В последние 2 дня наблюдаю картину - индикатор адсл гаснет, инет сответственно пропадает. Происходит частенько, закономерностей пока не заметил.

Может быть причина в сплиттере?
 

Pypuk

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В последнее время друзья жалуются, что разрывы часто происходят. Может авария опять?
 

Aleksandr

Member
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
947
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Вопрос такой.
В последние 2 дня наблюдаю картину - индикатор адсл гаснет, инет сответственно пропадает. Происходит частенько, закономерностей пока не заметил.

Может быть причина в сплиттере?

тоже самое, но вряд ли сплитер
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Ладно, понаблюдаем еще.
Сегодня вроде хорошо относительно.
 

QWER666

New member
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Достали постоянные разрывы! Примерно 1 раз каждые 20 минут. По сетке нормально непоиграть.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
zver2k, ну раз утомил значит читаешь мои посты, а я твои нет и мнение твое мне не интересно. если у людей разрывы значит им надо предложить, что-то более лучшее. если тебя это как-то задевает то это только твоя проблема. а хамить это каждый может, только вот кто ты после этого большой вопрос
 
Последнее редактирование:
Сверху