размещу ка я и тут.. тут мож более в тему...

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Все еще барыжу!!!!!!!!!!!! :) IP ВИДЕОТЕЛЕФОНЫ!!!!!!!!

i
i
i

3 штуки. слегка б\у. цепляюца или в сеть или напрямую к инету. книжки r ним, есть. лежат года 1,5 без дела - кому надо пишите. или поменяю на сотовый на какой нито приличный боле мене. ася 375259699
поменяю на мобилки или еще какие пользительные вещи. могу продать за не слишком дорого. в обчем - мне они не нужны, но нужно много всего пользительного. от примочек для электрогитары, до мобилок, кпк,PSP и тд...тел: 89115920507
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
UUP!!!

i
i
i

4 штуки IP видеотелефоны+ сервер к ним, для установки и работы в локальной сети (сервак самиздатовский - прототип, глюкнул - не стартует, но это излечимо) слегка б\у. цепляюца или в сеть или напрямую к инету. книжки r ним, есть. лежат года 1,5 без дела - кому надо пишите. или поменяю на сотовый на какой нито приличный боле мене. ася 375259699
поменяю на мобилки или еще какие пользительные вещи. могу продать за не слишком дорого. в обчем - мне они не нужны, но нужно много всего пользительного. от примочек для электрогитары, до мобилок, кпк,PSP и тд...тел: 89115920507
P.S. Было телефонов 5 штук, но один приспособил для IP телефонии, в сети голден обещали номер оттопырить и прописать :)
В качестве домашнего телефона очень так прикольненько, хочу попробовать еще и камеру на нем в качестве видеонаблюдения использовать - мож и получится, если админ мне все правильно пропишет :)Цена комплекта "сервер+4 телефона)- 12 тыр.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Чотр с ними - забирайте за 10 тыр. Деньги нужны позарез просто! :-(
 
Сверху