размещу ка я и тут.. тут мож более в тему...

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Я все это понимаю, но цены даже ориентировочной не знаю, даже не представляю 10к или 100к. На самом деле мне это не нужно, но хочется поработать с данными аппаратными средствами в плане получения опыта. Ну и все же, какова цена?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Телефоны я планировал 3 штуки по 60 уёв, 2 штуки по 80 уев (они разные по функционалу, дизайну да и один из вторых вообще новый). Сервер - доллариев за 250 наверно, это раз в 5 в 6 дешевле, чем он мне обошелся.
 

Sturm

New member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Непрохие телефончики я бы приобрел, но если бы они были радио а не шнурке, то есть база-трубка....
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
видео телефон с радиотрубкой?! :) это штуки в 2 баксов получится за один экземпляр :)
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Думал, думал. Я понимаю и так дешево отдаешь, но 25к, для физ. лица, ради опыта, все таки дороговато, пока повременю с такой покупкой.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
KLIM, не исключаю вариантов обмена на ноут, кпк и прочие весьма распространенные вещи с доплатою, например:) у меня просто пролеживает место - а это не есть хорошо - вещь должа работать :-=)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
OneLexus, раньше в офисе очень даже хорошо было, когда стояла система. Клиенты визжали от восторга и просили "такога же"... Щас не до того - только для удобства или для общего развития так сказать, для энтузиастов своего дела. Я уж перегорел, мне б побольше поспать :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
отдам все вместе за 20 к. или обмен на ноут приличный + доплата 10к. Или Ноут+КПК в зависимости от того что именно и доплата. можно и без таковой - как получица :)
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
OneLexus, раньше в офисе очень даже хорошо было, когда стояла система. Клиенты визжали от восторга и просили "такога же"... Щас не до того - только для удобства или для общего развития так сказать, для энтузиастов своего дела. Я уж перегорел, мне б побольше поспать :)

Можно спросить.... а какое именно удобство при использовании данных аппаратов имееться виду?
з.ы То же люблю поспать :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
OneLexus, ну, клиент в зале, например, с менеджером переговаривается, нужна консультация технаря. Звоночек - и его морда лица на экране, он видит клиента и ему все растолковывает грамотно. И никакой беготни тебе :)
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А без лицезрения морды лица технарь не может грамотно растолковать??? Смысл конечно понятен.... но не до конца =)))))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Смысл - понты дороже денег :) ну, вообще то можно с телефона еще и почту просматривать, например...
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Смысл - понты дороже денег :)
Только из за них (понтов) и стоит покупать подобные вещи...
ну, вообще то можно с телефона еще и почту просматривать, например...
а вы сами пользовались данной функцией???? Ведь надо пароль воодить каждый раз для ящика, неудобно на тел клаве...
А вообще согласитесь что реализовать все эти функции можно на базе ПК гораздо дешевле ;-) Но вообще прикольная вещь , но уж больно дорого...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
OneLexus, да оно прикольно. а пароль - он просто в памяти храница. но это так - опция. Основная функция - конечно ж понты. Когда я их брал - телефоны стоили от 350 до 480 баксов, в зависимости от модели... Многие конечно бракуют, был случай, когда телефон на автоответе стоял, а директор депертамента одного с секретаршей забавлялса.... ну , позвонили ему, телефон автоматом без звука сработал... ппц, кароч.... но весело :)
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Многие конечно бракуют, был случай, когда телефон на автоответе стоял, а директор депертамента одного с секретаршей забавлялса.... ну , позвонили ему, телефон автоматом без звука сработал... ппц, кароч.... но весело :)
=))))))))))))))) Вот это подставон =))))))))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
uup! народ. могу пррдать, могу поменять на музыкальное какое оборудование. Чайники гитарные, процессоры, мобильники и проч...

А .. забыл сказать. Сервер отдам так- тому кто телефоны купит или с кем поменяюсь на что ни то:) Сунулса в нутро его - нет там ничего за деньги совсем - тока ПО вероятно :)
 
Последнее редактирование:
Сверху