Раздумия о ВАЗ 21124

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Думаю вот, можно ли купить такую двенашку (а точнее ваз 21124) 2007го-2008го года до 180 тысяч рублей в нашей области? Ну и чтоб не убитую и не битую. Так, просто размышления,кто че думает...) На авто.ру 220-250 тысяч,при такой цене к иномарке проще приглядеться.
 

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я думаю, не стоит.
деньги немалые, лучше подкопить пару лет и взять что-нибудь стоящее. или вообще на велосипеде ездить - воздух не загрязнять ;)
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну как сказать. Я купил калину 9 года меньше чем 200 тыс. МУжик отдавал изначально за 240.
Тоже думал что битая, кредитная, левая и т.д. Ан нифига. Проверил всё и везде. У Гайцов узнавал, в севисы гонял. Нормальная и хорошая машина. Даже не битая нифига.
Сейчас езжу и проблем не знаю.
Так что всё можно, надо искать.
 

KLIMR29

New member
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну купив Калину ты уже строго проиграл
видно "ЛАДА КАЛИНА - ТВОЯ МАШИНА"
сам езжу на Паджеро Спорт
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На тазы таких годов цены от 200 по-мойму начинаются, по крайней мере первоначальные по объявлениям. Торг аргументированный же не отменяет никто.

зы: за 180 как-то видел дэу нексия 07 или 08 года
 

vladik

New member
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
лучше ваз чем дэу,за эти деньги инамарку нормальную не возмешь,а на гов.. легче на нашем ездить,не будешь месяцами запчасти ждать, пройденный этап для меня
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Никакой Ваз не сравнится с дэу нексией. И не надо ля-ля. Ездил и там и там, знаю!!!
По посту Влада видно, что человек ляпнул, не важно что, лижбы написать и отметиться. По запчастям никаких проблем нет, по ценам всё приемлемо. Качество намного выше наших тазиков. Я ездил и нарадоваться не мог. Собираюсь брать новую нексию в люксовом исполнении.
Если Владу попалась убитая дэу 1945 года, это уже совсем другой разговор. Что, как говориться, вы ещё ожидали?


Ту деу 8 года, которую у нас прелагают за 180 штук(стоит у пожарки) - такси из Северодвинска. Я ради интереса смотрел на неё. Видно, что бампер не родной, перекрашены крылья, выпрямлен телевизор и фара не родная(с отломанными креплениями)
Вот ссылка. Не берите и даже не думайте, пожалеете.
http://29.ru/car/motors/foreign/daewoo/nexia__kletn_/details/8542.php
 
Последнее редактирование:

vladik

New member
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Никакой Ваз не сравнится с дэу нексией. И не надо ля-ля. Ездил и там и там, знаю!!!
По посту Влада видно, что человек ляпнул, не важно что, лижбы написать и отметиться. По запчастям никаких проблем нет, по ценам всё приемлемо. Качество намного выше наших тазиков. Я ездил и нарадоваться не мог. Собираюсь брать новую нексию в люксовом исполнении.
Если Владу попалась убитая дэу 1945 года, это уже совсем другой разговор. Что, как говориться, вы ещё ожидали?


Ту деу 8 года, которую у нас прелагают за 180 штук(стоит у пожарки) - такси из Северодвинска. Я ради интереса смотрел на неё. Видно, что бампер не родной, перекрашены крылья, выпрямлен телевизор и фара не родная(с отломанными креплениями)
Вот ссылка. Не берите и даже не думайте, пожалеете.
http://29.ru/car/motors/foreign/daewoo/nexia__kletn_/details/8542.php

мне все равно чё он возмет, это мой совет,я знаю что ваз- гавно после фольцвагена, а дэу никогда не ездил и даже не знаю что это за чуда, сам езжю на 21121 пробег 52000 кроме масла нечего не делал ,да всё гремит ,но зато не подводит как фольц запчасть закал месяц жди пешком ходи ,моё мнения если на мерс не хватает то не надо не чего придумывать,а купить ваз
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ни одна хорошая машина НИКОГДА не будет продаваться по цене,сильно ниже рыночной, не надо ля-ля.
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Позиция странная!
Во-первых. надо сравнивать машины одного класса. Дэу с приорой и калиной. Фольцы с мерсами и т.д. Сравнивать фольц с Вазом - ну вы поняли.
Во-вторых, если не хватает денег, то купи туже самую ДЭУ. У официалов она стоит 242 тысячи(полностью пустая, даже без запаски). Зато эта ДЭУ проходит тебе 50 тыс и ты даже под капот не заглянешь. Опелевский движок и коробка, рестайл кузова и т.д. Железо там гавно, но ВАЗы тоже этим не славятся.
А вообщеЮ, моё ИМХО - русавтопром - полный САКС. Накопите и купите б/у японца десятилетнего.
ЗЫ: Сам езжу щас на калине, но временный вариант. Машина возит, не ломается, но сборка и качество деталей пипец.
 

vladik

New member
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
еще есть китайцы за 200 тыщ новые с японскими движками,как тебе вариант.
странный ты человек купил калину,а мечтаешь о дэу. ваз сломался сходил купил поехал, купишь за эти деньги дэу б/у запчасть закал их много ,но это время по ка идет пока сделают не дай бог еще чё нибудь напортачат или не угледят слесаря будешь еще время на велосипеде ездить .
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кинь ссылку на китайца с японским движком за 200 штук. Нового китайца.

запчасть закал их много ,но это время по ка идет пока сделают не дай бог еще чё нибудь напортачат или не угледят слесаря будешь еще время на велосипеде ездить .


Тоесть на Вазе слесарь не может напортачить, не углядеть и т.д?
Не понимаю, откуда уверенность, что запчасти надо заказывать и тем более ждать?
 
Последнее редактирование модератором:

vladik

New member
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
))))))))))))))http://www.chinamobil.ru/

бери, а то на кавне ездишь машины хорошие трансмисия тойта двигло тойта
 
Последнее редактирование модератором:

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Т.е этим ты подтверждаешь, что слова твои не соответствуют действительности. Ляпнул, не важно что. Лижбы отметиться, о чём я выше и писал.
Нет новых китайцев с яп. движками за 200 тыс. Балобол
 

vladik

New member
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
ой подорожали,за 200 только б/у
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А, ну давай. Хорошо, теперь кинь ссылку на Б.у. китайца с японским движком.
аа? Нету да? Балобол!
 

vladik

New member
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
http://www.chinamobil.ru/ вот весь модель ряд,выбирай и гугли какую тебе надо,балобол ты едишь на калине, а советуешь не понятно что
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кинь конкретную ссылку на китайца с японским движком за 200 тыс +/-
Или признай, что ты это выдумал. Я то знаю, что ты не найдёшь таких машин!

Ты начинаешь цепляться не пойми за что! Я езжу на одном, советую другое. И чего? Я не понимаю тебя!
По крайней мере я знаю и есть опыт, в отличии от тебя.


Балобол!
 
Последнее редактирование:

vladik

New member
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
))))))) 100 рублей за ссылку,
 
Сверху