Разборки

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Господа, подскажите, есть ли у нас в области нормальные разборки для иномарок? Или надежные продавцы, которые нормальные б\ушные запчасти могу привезти?
Машина: хонда
Заранее спасибо!
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нормальных разборок в области нету, все лупят цены какбудто новую запчасть продают. Если только заказывать в Питере, Москве и Калининграде, говорят дешевле, но сам не заказывал. В вашем случае лучше наверно искать поставщиков на Дальнем Востоке.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
big, в том то и дело, что наши как раз и лупят неадекватные цены.
Значит я был прав :)
 

TAKE

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В Архангельске на авторынке есть классная разборка японок и европеек....если надо то запчасти нужные превезет....много раз выручал....находится в глубине рынка прям за люмаром (через забор)....чела зовут Леонид....
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Спасибо за помощь.
Господа, иномарководы -у кого машин бушный - подскажете может кто у кого ремонтируется?
Имею ввиду: есть ли вообще в Северодвинске порядочные ремонтники: которые и разбираются в машине и не обманут ну и цену желательно тоже чтоб не задирали
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
AstaRoth, что именно нужно ? , каким размером деталь ?, какая именно Хонда ?
 

Student-29ru

New member
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
396
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за помощь.
Господа, иномарководы -у кого машин бушный - подскажете может кто у кого ремонтируется?
Имею ввиду: есть ли вообще в Северодвинске порядочные ремонтники: которые и разбираются в машине и не обманут ну и цену желательно тоже чтоб не задирали

Интересует тот же вопрос что в посте выше, распиш в лс свою беду, у меня так то знакомые парни шарят очень хорошо, я все свои тазики у них делаю, и берут по божески, 12ку мою ваше всю переделали начиная с электрики и заканчивая наклдами на двери новыми, шя вот им короллу буду загонять 90ого года на реанимацию =) думаю и твоей беде помогут =)
 

SoX Vandal

New member
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
AstaRoth, а ты с одноклубниками не общался? Неужели из них никто не поможет?
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
мишган, никуда пока не съездил - без колес я. Ищу трамблер 30100-P2A-J01
110027899.gif


- в экзисте такой 20 К, а у нас бушные везде пропали. Как всегда-когда не надо - их полно, когда понадобился - улетучились. + их много модификаций - по креплениям, по контактам, по расположению катушки, если бы я еще хорошо в авто разбирался, а то так... нуб.
 

danila

New member
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
а где вообще разборки есть?
 
Последнее редактирование:

dns1000

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
о.Краснофлотский
огромная территория разобранных машин
звони узнавай по тел 89115704418
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
решетку радиаторную от 3 мазды никто не знает где можно найти бу? а то 7к за новую жалко, а китай не подходит
 
Сверху