Раст-стоп (Rust stop)

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Слав, видели только "преобразователи ржавчины". Их в принципе везде достаточно. Под "раст-стоп" какой-то конкретный химикат подразумевается?

зы: видел жОлтую двойку(копейка-универсал))) во дворах, с надписью сзади "in rust we trust", порадовала вообще
 

geosser

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск (остров)
Чета почитал про него, не сказать что прям панацея... Как обычно 50х50 отзывы, либо "ващекрут" либо "авноещето".
 

Славентий

New member
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Под "раст-стоп" какой-то конкретный химикат подразумевается?

вот можно почитать тут _http://www.ruststop.ru/

Чета почитал про него, не сказать что прям панацея... Как обычно 50х50 отзывы, либо "ващекрут" либо "авноещето".

Я давно на него смотрю, отзывы встречал тока положительные, и рекомендацию по его обработке.
P.s. давненько сижу на одном форуме, там люди с опытом применения раст-стоп'а.
 

geosser

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск (остров)
Славентий, если я правильно понял, это тот же мовиль только с большей проникающей способностью, так? Близится осень, вопрос защиты авто становится крайне актуальным.
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ваз, появилась дырочка в пороге....где то краска отпала....собираюсь их обработать..зичистить, дырочку стеклошпаклей,.....дальше чем? раст стоп он же ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ РЖАВЧНИЫ??? ( он же кислотный грунт в разговорном? ) или я что то путаю.........дальше хочу красить в цвет..грунтовать нужно или неТ?
 

Славентий

New member
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Славентий, если я правильно понял, это тот же мовиль только с большей проникающей способностью, так? Близится осень, вопрос защиты авто становится крайне актуальным.
Да-да, тока его преимущество что он тормозит ржавчину если она пошла, проверено!

ваз, появилась дырочка в пороге....где то краска отпала....собираюсь их обработать..зичистить, дырочку стеклошпаклей,.....дальше чем? раст стоп он же ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ РЖАВЧНИЫ??? ( он же кислотный грунт в разговорном? ) или я что то путаю.........дальше хочу красить в цвет..грунтовать нужно или неТ?

Нет, это не преобразователь ржавчины. Тектил, Динитрол, Мерсакол и т.д., вот из этой семейки он ;D
 
Последнее редактирование:
Сверху