Рассмотрю предложения на ноут Sony VAIO VPC-Z13X9R

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk
За 15 тысяч реально я бы и Сам купил, и за 20 даже так как ноут не мой - продает знакомый. Может кто нить более адекватный ценник способен предложить? - брался за 83 месяц назад, продавать за 15 - по любому просто тупо...
 

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk
45 - готов отдать - пол цены с ноута за месяц - норм так мне кажется...
 

DDD13

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Бред за стока б\у покупать, за эти деньги можео игровой взять мощнее причом, но всё же небуду мешать тебе)))))))))))
 
Последнее редактирование:

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Можешь сказать своему другу,что он переплатил 50 тыс за название.Тоже,что и мак,внутренности не ахти а цены за 100.Не думаю что найдётся тот кто купит у тебя этот ноут,он не стоит этих денег,если твой друг купил ноут за 33 + название за 50,это его проблемы,здесь название никому не нужно,нужны его внутренности.
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Можешь сказать своему другу,что он переплатил 50 тыс за название.Тоже,что и мак,внутренности не ахти а цены за 100.Не думаю что найдётся тот кто купит у тебя этот ноут,он не стоит этих денег,если твой друг купил ноут за 33 + название за 50,это его проблемы,здесь название никому не нужно,нужны его внутренности.

Согласен полностью, нереальная цена за голые понты, и вместо жёсткого твёрдого лучше бы на 500 простой поставили.

Да и для такой цены могли бы и батарею раза в два мощнее поставить, потому как в спецификациях даже нановой батарее он 5 часов работает, а могли бы для топ модели и на 10 часов акамулятор поставить.

Ноутбук хороший никто не спорит, но за З0 тысяч можно практически такой же самсунг новый взять в магазине.
56005 Ноутбук SAMSUNG Q330 (JS05) i3-380M/3Gb/320/DVDRW/GF310M_512/WiFi/BT/13.3''LED HD/7HP,bl\sl 21 175,00 руб. в корзину
С таким же процесором и видюхой как у сони в топике, продавался за 33 тысячи, здесь в Архангельске в реале в Формозе.

Так что за 45 его если и купят то для пускания пыли в глаза.:gg:;D:cool:
 
Сверху