Расскажите про ps3

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
Ну к примеру футбол. И возможно другие спорт симуляторы. А так на 4 человек максимум: Little Big Planet 1/2, Castle crashers, Motorstorm1/2/3(ну тут уже правда сплитскин) и тд.
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
ну учитывая что мне 4-х друзей интересующихся худо бедно играми собрать сложно, то 4 это просто заглаза.
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
7 человек это ненужная цифра, собери в одной комнате перед телеком столько человек :D А бокс игры апскейпит до фулл хд, на фулл хд телевизорах игры выглядет красивше чем на пс3. Наличие взлома в общем-то всех слимов в том числе. на 0500 вряд-ли напорешься. на пс3 интересные экзы есть. Но, как ни крути на хбоксе графика лучше. Ой что сделает форца4 с гт5.... В общем. Дело за фанбойством даже. Сам пользуюсь xbox 360 slim, хватает. Вобще сейчас тенденция графодрочерства увеличивается в геометрической прогрессии. Людям лучше видеть морщины на лице врага, чем сюжет, в котором будет глубоко и интересно заложена идея поиска этого врага
 

Johnny

Member
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
>>Ой что сделает форца4 с гт5....

Да ничё не сделает. В гт5 главное не графа и те кто знают это на форцу не поведутся :)

>>Но, как ни крути на хбоксе графика лучше.

Да нет. И там и там есть примеры халтуры как в экзах так и в мультиплатформе.
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
>>Ой что сделает форца4 с гт5....

Да ничё не сделает. В гт5 главное не графа и те кто знают это на форцу не поведутся :)

>>Но, как ни крути на хбоксе графика лучше.

Да нет. И там и там есть примеры халтуры как в экзах так и в мультиплатформе.

Хочешь сказать в гт5 есть физика? нет там ее. Как и в форце. На консолях вобще нет серьезных симрейсингов.
Хорошо всем известный фейл анчартед 2, не буду даже скидывать.
Посмотрите не хэло рич, там нереально крутые текстуры. В общем, холивар можно вечно продолжать, человеку лучше самому походить по магазинам, друзьям и поиграть не обоих консолях.
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
Какая холиварная тема пошла)
В хало рич зато освешение убогое. Из за этого картинка выглядит очень искусствной и никакие текстуры не спасут. Вщять тот же киллзон 2, пусть некоторые текстуры и лоу рез, но за счет освещения картинка смотрится супер
 

graf

New member
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Что касается прошиваемости, то на мой взгляд теряется ценность игр когда начинаешь записывать все подряд на болванки не парясь особо над выбором.
+1
Вообще на мой взгляд с развитием пиратства люди стали меньше удовольствия от игр получать.
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
graf, Не соглашусь, хоть и прошита у меня коробка, для скачивания игр, сначало смотрю мувики, читаю об этой игрушке...так что тут к одной массе нельзя приравнять. Если бесплрядочно все качать то согласен.
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну да..у знакомого около 200 дисков..а играет в игр максимум 5-7..остальное шлак..а болванки если по 50р покупать, то это уже 10к..смысл прошивать...
Когда в начале лета волна была..я на Даш попал )) непрошивал бы я ее если бы нашел дирт 3 лицуху..дикая страсть поиграть была..а в области небыло диска..заказ долго..вот и прошили мне второй раз..щас вот тока в инет не выйти..печаль :(. Думаю снова снести ее))) ток нануто шторм 2 куплю лицуху...кстати никто не продает??
 

Eshton

New member
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Каждый раз смотрю и удивляюсь , ну безусловно, игра в магазине , новинка для пс3 стоит за 2000тыс руб. Но в чем проблема подождать месяц, и купить именно эту игру только б/у в 3/4 раз меньше? не знаю о какой буржуа вы говорите, но лично я трачу меньше денег на лиц. диски ( порой даже кол.издания) чем на лиц. на пк ., ну или чуть больше . В этом случае понимается одно , вы либо не тратите денег на игр вообще , воспринимая их как данное , либо несоразмерно мыслите . Да и кроме всего прочего, не вижу проблемы объединяться группой людей ( 5 чел ) и покупать игру через псн нетворг , что не найдется 200р? глупости.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
покупай Xбокс http://forum29.ru/showthread.php?t=38047 новая запечатаннвя 9500 =)

А вообще поиграл в хеви рейн, дак чет графа не порадовала думал будет лучше =) Но в целом гамать на приставке гораздо удобнее =))
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Хочешь сказать в гт5 есть физика? нет там ее. Как и в форце. На консолях вобще нет серьезных симрейсингов.
Хорошо всем известный фейл анчартед 2, не буду даже скидывать.
Посмотрите не хэло рич, там нереально крутые текстуры. В общем, холивар можно вечно продолжать, человеку лучше самому походить по магазинам, друзьям и поиграть не обоих консолях.
В gt5 и не только в 5 есть физика :) на хеймпаде конечно этого не почуствовать.
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
физика в ГТ5 на очень высоком уровне, если играть на хорошем руле, а не на геймпаде кончено) Что касается "мега крутых текстур" в хало, допустим, но вот освещения, не то что динамического, даже статических источников света там не завезли, и-за этого вся картинка смотрится игрушечно и нереалистично, какие бы там тексутры ни были. Взять тот же киллзон 2, очень много тексур низкого разрешения, но игра света и тени дает очень классный визуальный эффект. Или взять х-вох эксклюзив(мой любимый) алан вэйк, там тоже текстуры ужасны, но опять же освещение делает игру намного привлекательнее чем хало, в графическом плане.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Но в целом гамать на приставке гораздо удобнее =))

А если к компу джой подключить ? Тоже на компе хуже будет ? )))

А вообще все игры сейчас - один шлак. Только за графикой гоняются ...
Давно шедевров в жанре РПГ не встречал =(

Остаются только онлайн игры.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
на компе если и играю с джойстиком то только в 8-16bit игры, limbo (и подобные) еще на джойстике прошел, а на приставках заточено все =)
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
на компе если и играю с джойстиком то только в 8-16bit игры, limbo (и подобные) еще на джойстике прошел, а на приставках заточено все =)

Заточено ??? Вот это уж точно в точку, когда в ущерб управляемости весь интерфейс упрощается до нельзя для джойстика/манипулятора... А потом такую консольную игру пытаются прикрутить к ПК ...

А вообще, всё настраивается...
 

АлексГанн

New member
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
0
А вообще все игры сейчас - один шлак. Только за графикой гоняются ...
Давно шедевров в жанре РПГ не встречал =(
Deus Ex:Human Revolution не понравилась что ли? Вполне себе...И дух,и атмосфера,все на ура..
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
я Вот дэус кстати только вчера закончил второй раз проходить, игра просто супер, давно ничто так не затягивало.
А что касается на чем играть на пк или консолях, это моральный выбор каждого и спорить бесполезно по этому поводу
 
Сверху