Расширяемся, требуются работники

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
вот я допустим учусь на HR, заканчиваю в этот год, дак у нас пол группы не могут даже выйти что то перед группой даже рассказать, стесняются, и вот какой толк будет от их дипломов?

и еще работодатели такие забавные, ищут дипломированного специалиста с 3х летним стажем на полный рабочий день за 15тр, да на мпх вертеть надо такие предложения о работе:gg:
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
вот я допустим учусь на HR, заканчиваю в этот год, дак у нас пол группы не могут даже выйти что то перед группой даже рассказать, стесняются, и вот какой толк будет от их дипломов?

и еще работодатели такие забавные, ищут дипломированного специалиста с 3х летним стажем на полный рабочий день за 15тр, да на мпх вертеть надо такие предложения о работе:gg:
Реально чувствуется, что вам высшее образование не поможет))) Вы даже читать не научились внимательно))) 15тр - это ставка, а к ставке прилагается хороший % от продаж. А учитывая, что объем этих самых продаж исчисляется десятками миллионов рублей, то и уровень оплаты будет хорошим.

ПыСы: какие тут смяшные спЭциалисты прям угараю)))
 
Последнее редактирование:

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
нормальные такие специалисты, почти звёзды
фраза - волка ноги кормят, это не для современных юношей

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

и еще работодатели такие забавные, ищут дипломированного специалиста с 3х летним стажем на полный рабочий день за 15тр, да на мпх вертеть надо такие предложения о работе:gg:

Неужели трёхлетний стаж для вас имеет такое значение? проработав первые 3 года, вы скорее всего поймёте, что и 10 кому то мало
Сопоставьте Архангельск, и оклад 15000, что так много предложений?
Не сгорите на работе, звезда.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нормальный это оклад для менеджера, его проценты кормят. Если клиенты есть, и % от наценки менеджеру нормальный идет, то зп будет очень хорошая, минус только одни, не постоянная. В один месяц можно получить 100+, в другой 20. Я конечно беру пример не из этой области, но думаю тут та же фигня.
 
Сверху