Распродажа комплектующих

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
оперативка 2 плашки по 256 МВ DDR-400 Kingmax 200р.за пару и одна плашка NCP PC3200 на 512 МВ за 300р.







icq 483098895
 
Последнее редактирование:

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
осталась только оперативка 2Х256МВ,1Х512МВ
 
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1,656
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
да да,б/п просто гут))
- да не плох, не считая того шо он не то что бы сгорел а взорвался хех, подключил данный девайс вчера - вродеб норм работал, сейчас утром врубил сразу бум

хорошо хоть остальные железяки не погорели ))) и как я понимаю шо он после ремонта уже ? )

PS думаю такой бп мне не пригодится так как сутки даж не отпахал

Ещё такой вопрос ) Процессор Intel PENTIUM IV 3.200HZ/1M/800+кулер (сокет 478) - точно не перегревается ? - я его приобрёл так как мой 3.0 дико грелся "а то смысл покупки теряется".

материнская плата GA-8IK1100.Вполне еще дышащая,первые несколько минут но потом либо вырубается, как мне думается из-за перегрева чего либо - может дело в камне ? 3.200HZ/1M/800,
ещё раз помечу шо если с перегревом камня были проблемы черкани заранее "данный девайс в данный момент не на чем погонять, так как к той маме - к которой планировался не подошёл"
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
- да не плох, не считая того шо он не то что бы сгорел а взорвался хех, подключил данный девайс вчера - вродеб норм работал, сейчас утром врубил сразу бум

хорошо хоть остальные железяки не погорели ))) и как я понимаю шо он после ремонта уже ? )

PS думаю такой бп мне не пригодится так как сутки даж не отпахал

блок питания мог сдохнуть из ряда причин: К.З. в твоей системе, тупо пыль, изношенность комплектующих и т.д. и т.п. Так что перед предъявлении претензии надо выяснить из-за чего БП вышел из строя. ИМХО
 
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1,656
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
железяки почти все новые:
E5200 - новый
мать чип31 "срок эксплуатации 1 год"
хард160гбсата - новый
двд - экспл пол года
операддр2 экспл месяц

пыли совсем нет - нигде

пришлось заменить на 450фсп и всё отлично работает... Причина тут ясна: цена на бп изначально подозрительна 400руб за термалтейк - видно шо разбирался (возможно даже был в ремонте-утверждать не буду)
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А у меня из-за старого блока давеча видеокарта сгорела. В буквальном смысле, с дымком.)
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
Б/п я брал тут же весной или в начале лета,х.з. не помню уже,за 500 р.у всем известного товарища)),сотку скинул за б/у у меня.Был ли он в ремонте до того как попал ко мне не могу утверждать,какой взял такой и отдал.Теперь по камню:судя по эвересту температура не превышала 70 градусов,сильно не нагружал
 
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1,656
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Ну 2 дня ещё не прошло "т.к. 2 дня на проверку" - возвращаю обратно, адресок записан...

При встрече я задал оч важный вопрос: "сильно греется камень ?"- ты сказал "да не"

по эвересту не превышала 70 градусов,сильно не нагружал - при не сильной нагрузке 70градусов о_ООООО, сразу так бы и сказал, уж точно брать бы не стал... PS у меня так же 70 ток при оч активной нагрузке - поэтому и хотел приобрести в надежде шо так грется не будет ....
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
БП был мой, не ремонтировался ни разу, разбирался пару раз для продувки пыли и все, брал у паренька знакомого из нового корпуса TT (ему 430 мало было). Жаль что его больше нету =((((

цена на бп изначально подозрительна 400руб за термалтейк
я его купил по дружбе за 700р, продал за 500р -fantom-, так что ни чего удивительного в 400р не вижу =)
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Уже три раза покупал комплектующие у -fantom-. Всё всегда вовремя и без нареканий. Думаю не я один здесь на форуме положительно отзовусь о -fantom-.

Так что никаких нареканий в его сторону быть не может.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Судя по сему, все тут одним миром мазаны.)
 
Сверху