распродажа барахла

stepvut

New member
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Покопался у себя в шкафу, нашел кучу различных гаджетов - может пригодится кому. Фотки выложу по запросу.

1. Ноутбук benq s42 без монитора. Может пригодиться в качестве медиа-центра, домашнего сервера и т.п.
У производителя ссылку не нашел, вот характеристики: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:33245
Цена: предлагайте

2. bluetooth-часы fossil's metawatch, с коробкой. Можно подключить к android-смартфону и выводить на них различные штуки (входящие звонки и смс, почту, погоду, заряд батареи и т.п.)
http://www.metawatch.org
Цена: 4 т.р., торг

3. Плата для прошивки xbox360 (matrix glitch) + конструкция для снятия корпуса xbox360 slim
Цена: 500 руб.

4. apple bluetooth keyboard
Цена: 2 т.р.

[неактуально] 5. Плашка памяти ноутбучная 2gb pc3 10600
Цена: отдам за пиво или просто так

[неактуально]6. Плашка памяти ноутбучная 1gb pc2 3200
Цена: отдам за пиво или просто так

7. 4gb memory stick sandisc (для sony psp, фотоаппаратов)
Цена: предлагайте

[неактуально] 8. Переходник miniusb-sata3
Цена: отдам за пиво или просто так

[неактуально] 9. Внешний жесткий диск вроде бы на 100 гигов (возможно сыпется) + корпус к нему
Цена: отдам за пиво или просто так

[неактуально] 10. xbox360 slim + kinect черный выпуска сентября 2011. Новый, играл пару раз, стандартный комплект.
В дополнение: +1 беспроводной джойстик, набор различных кабелей и переходников (включая rgb и scart), прошитый привод (freeboot/glitchhack)
Цена: 16 т.р.

[неактуально] 11. Нетбук asus eee pc 1215b. Из модификаций: память увеличена до 8gb, стандартный винчестер заменен на 64gb SSD, на заднюю крышку наклеен логотип apple
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7769270&hid=91013&show-uid=874147613423811092 - вроде эта
Цена: 10 т.р., торг

[неактуально] 12. Смартфон sony ericsson xperia pro черный.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7012979&hid=91491&show-uid=588861113423813551
Цена: 10 т.р., торг


Архангельск
 
Последнее редактирование:

danila

New member
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
5,7,9 забрал бы
 

Gamer123

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
919
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
10. xbox360 slim + kinect черный выпуска сентября 2011. Новый, играл пару раз, стандартный комплект.
В дополнение: +1 беспроводной джойстик, набор различных кабелей и переходников (включая rgb и scart), прошитый привод (freeboot/glitchhack)
Цена: 16 т.р.


убило ))))))) цена 7 к

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:57 ----------

+ 12 номер !!!!
не понятно ,гарантия состояние и т.д.
 

danila

New member
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
че то нет ответа ))))
 

stepvut

New member
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
бесплатные пункты разлетелись как пирожки )) уважаемые, извините, к сожалению первым был KISS буквально через 2 минуты после написания поста
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
спасибо, побежал за пивом, надеюсь сам не выжру :gg:
 
Последнее редактирование:

danila

New member
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
че есть тогда )))
 

stepvut

New member
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
китай клонирует и будут по рублю
синий зуб теперь и в часах...
будучи фанатом-гаджетоманом не могу пройти мимо этого комментария не откомментировав ))

metawatch находится в Техасе, США. Производственные мощности - в Финляндии, так что Китай тут не причем. Изначально часы стоят 200 баксов, причем директор конторы уверял меня что там используются такие же компоненты как и в остальных часах этого ценового диапазона. Проверить не могу - но наличие процессоров от texas instruments, натурального кожаного ремешка и минерального стекла это подтверждает.

На текущий момент, заявлено всего 4 более-менее удобных современных продукта с подобным функционалом (китайский ширпотреб ессно не рассматриваем), это:
1. sony ericsson live view - разрекламированая фигня с маленькой батарейкой
2. pebble - дата выхода заявлена в 2013 году, но по инсайдерской информации там будет дисплей такой же как в metawatch (а не e-ink как утверждают маркетологи)
3. собственно, часы которые описал выше
4. забыл название, там одна кнопка всего для управления - короче неудобно )
 

stepvut

New member
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
а ты попробуй в личке )
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вещь под номером 11 ценник в личку кинь,правда не совсем тот что указан,
вещи разные по ссылкам
 
Последнее редактирование:

stepvut

New member
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
вещь под номером 11 ценник в личку кинь,правда не совсем тот что указан,
вещи разные по ссылкам

я вот например не совсем понял что имеется ввиду - какой ценник кидать? написана сумма и указано "торг" - вообще-то теперь ожидается ваша цена, или вы ожидаете что я вам в личку буду собственноручно скидывать цену до тех пор пока вы не ответите? :)

опять же, что значит "разные вещи" - название модели точно совпадает, там в этом модельном ряде выпускались нетбуки с отличающимися характеристиками процессоров: я выбрал вроде бы тот что у меня. если вы имеете ввиду что произведены модификации - так и говорите, и вообще это по-моему в плюс товару а не в минус
 
Сверху