раскажите кто знает

nytka

New member
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
раскажите кто знает почему в телевизоре вместо каналов КОМСТАР-РЕГИОН показывает. у меня антена 23канала?:cry:
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
23? эмм... Если Северодвинск и стрим (бывшая ЭСТА), то каналов уже давно не 23, а 65. Комстар -регионы это пустые каналы, на которых пока не ведется вещание, когда появляется новый канал, он занимает место одного из этих (по-моему так).
У меня 65 каналов вроде бы сейчас и из них 4 или 5 комстар-регионы. А еще 39 кабельных-цифровых появилось.
 
Последнее редактирование:

nytka

New member
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
23канала в смысле антена у меня на улице ,а не кабельное . северодвинск
может они прекращают трансляцию?
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Т.е вы не платите вообще ничего? Вполне вероятно, что халявку прикрыли. Либо перешли на цифровое вещание.
 

nytka

New member
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
а как же 12 бесплатных
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Перенастройте, возможно частоту вещания сменили. Автопоиск проведите на телевизоре.
 

nytka

New member
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
перенастраивать пробовали не помогло.
а что такое ммдс?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
ММДС это сигнал по которому больше 10 лет вещало ТВ в северодвинске сейчас перешли полностью на оптику
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
а как же 12 бесплатных
Как у нас все любят бесплатное. Все читают новые законы и указы, но трактуют их так, как выгодно любителям халявы. Вот и на сайте АТК в некоторых темах воют, что им в цифре должны бесплатно вещать обязательный пакет.
Так вот, бесплатно будет, когда запустят цифровое эфирное. MMDS никаким боком к обычным эфирным не относится.
Спутниковые операторы при прекращении абонентской оплаты, будут вещать бесплатно обязательный пакет, но без оборудования, приобретённого у оператора и карты (в тех случаях, когда она нужна) всё равно ничего не увидите. Что у НТВ+, что у Триколора, что для остальных операторов.Т.е. бесплатность условная. Так, комплект для триколора сейчас стоит в районе 7100.
В случае с кабельным, бесплатно не будет ничего и никогда до тех пор, пока из кабеля не уберутся аналоговые каналы, ведь невозможно дать возможность смотреть абоненту бесплатно обязательные каналы, отключив остальные. Пакетирование реализовано только в цифре.
И в любом случае оператор несёт издержки по содержанию сети, а спутниковый ещё и по подъёму на спутник и аренде ёмкости, т.е. у негосударственных операторов обязательный пакет полностью бесплатным не станет никогда.Сначала извольте стать официальным абонентом, а потом уже требуйте бесплатного обязательного. И вполне возможно, что в закон ещё не раз внесут поправки в пользу операторов, ведь даже коллективные антенны для бесплатных эфирных каналов требуют ремонта и содержания и поэтому не были бесплатны никогда и не будут.А пока всё совсем бесплатно - на комнатную антенну.
С MMDS в Северодвинске совсем смешно. Подавляющее большинство города напокупало левых антенн. Никогда никому ничего не платило, а теперь требуют бесплатного.
Официально в этом году эфирную цифру запустят с телерадиобашни в п.Дамба в этом году. Первый мультиплекс - 33 канал ДМВ. В Северодвинске тоже будет свой передатчик, но в 2013 г. на том же канале. Позже - второй мультиплекс - на 44 канале ДМВ. Подробнее для всей области можно посмотреть здесь. Вот после 2015 года требуйте бесплатно у государства.)).
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
вывод ставьте антенну на крышу и ловите 5 каналов с Архангельска) или скока там я не знаю))
или устраивайтесь в стрим и смотрите 60 бесплатно:gg:
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
5 каналов с Архангельска) или скока там я не знаю))
Если крыша высокая, антенна хорошая, то 12 плюс один из Новодвинска. Вот только они с немного разных направлений, т.е. одной антенной не обойтись. Но Северодвинск из Архангельска при некоторых усилиях и телодвижениях принимается. Радио - вообще с полпинка.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Кабельное ТВ

Технология FTTB (волоконно-оптический кабель), при наличии технической возможности
№ Тариф Стоимость
1 МТС СТРИМ-ТВ Классика (60 каналов) 240 руб.
2 МТС СТРИМ-ТВ Ретро (14 каналов) 89 руб.

Технология MMDS, при наличии технической возможности
№ Тариф Стоимость
1 МТС СТРИМ-ТВ Классика (MMDS) 240 руб.
2 Ретро (5 каналов) 52 руб.

Стоимость подключения МТС СТРИМ-ТВ Классика (60 каналов) - 300 рублей

Стоимость подключения МТС СТРИМ-ТВ Ретро (14 каналов) – 150 рублей,
http://arkhangelsk.stream-tv.ru/ru/tariffs/tarif_severodvinsk/cadtv/
 

DoB

New member
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Блогируют все антены щас ((((
Сам тоже без тв сижу
 

Игорь T.

Member
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Кремль
Купи такую антенну и будет тебе счастье :
images
 

wolfik

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Поставил ступниковую тарелку и послал всех на... отключился от коллективной антенны и всё пучком, проблем никаких, смотрю что хочу.
Слишком уж у коллективщиков тарифы высокомерные на каналы с рекламой. Смотреть одна скука. А тут тебе и выбор огромный.
 
Сверху