Радио в Aimp\Winamp

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Очень удобно, кидаете файл в плеер и слушаете =)

"Воруй-Убивай" не призывающее к насилию, с бессменным DJ Жзцля . Взял очень много оттуда музыки.
http://listen.42fm.ru:8000/stealkill.m3u

"Наше" волна, где можно отдохнуть от попсы =).
http://media.nashe.ru/nashe-128.m3u

"Дорожное" которое обычно слушают в машине, тут и ретро, и попса, и шансон.
http://www.dorognoe.ru/dor.m3u
 

nwc-mamont

New member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Такое радио вообще не современно =)
p.s. Есть альтернатива:
http://www.lastfm.ru при использовании прокси с германии/сша/великобритании
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На счёт радио)) В винампе конечно хорошо, но недавно наткнулся на приложение в контакте. Когда надо - вместо винампа (как тоже раньше пользовался) работает браузер. Если кто не знает - рекомендую) очень удобно!


P.S. Практически акк в контакте у меня только из за радио ^^

P.P.S. Небольшая рекомендация автору - если узнаете новые или в теме кто то еще подкинет - обновите 1-е сообщеие)
 
Последнее редактирование:

nwc-mamont

New member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
▬▬☻▬▬, единственный минус такого - работает флеш.
Т.Е. на не очень сильном компутере будут серьезные проблемы.
 

.ru

Заблокирован
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ru

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
.ru, зато интуитивно понятнее вконтакте)))
Мне пофиг на контакт, но так лучше оформлено.
nwc-mamont, Минус... То оно да... Но у большинства уже от 2-х ядер в процессоре))
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
я имел в виду, что такое радио удобно слушать не открывая браузера, опера много жрет оперативы, ненужно логиниться в контакте :D да и если надоест волна, просто сменить радиостанцию простым нажатием на мультимедиа клавиши. Тем самым ненужно выходить из полноэкранного режима.

И ненужно кидать ссылки на сайты с музыкой, гугл их знает.
 

Searchук

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Тогда я не понимаю смысл этой темы :censored:
 

.ru

Заблокирован
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ru
а гаджет всегда на рабочем столе. сколько весит гаджет все знают. вкл/выкл одним кликом, выпадающий список станций. и никаких программ!
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
lightday, Я как то озадачивался расположить сайт в интернете, для себя.... с сылками различными на другие сайты, которые полезны для меня, что бы заменить "закладки" в браузере. Просто хочется уже что то постоянное. А у меня получается домашний, рабочий, 2-й, домашний, ноут, ой сколько компов... И переустанавливаются они с переодичностью некоторой. А так шлёпс на сайте ссылку открыл на этот форум и норм. А сайт свой не забыть никогда. Единственный минус - надо его сделать закрытым, потому что на некоторых сайтах запрещается рекламировать другие сайты , делать каталог ссылок и т.д. Но это я от темы немного отошел. Суть в том что вконтакте - это "нечто" постоянное. Ткнул, поглядел. А если ссылочки-файлики эти от винампа удалятся - их же заново надо искать))) А у меня на флэшке и так уже столько мусору накопилось, что не разгрести при всём желании))) Но это кому как)))
 

.ru

Заблокирован
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ru
не к доктору, а к модератору - он разбанитснит зачем эта тема
 

Searchук

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
lightday, Вот давай-ка без этих остроумий.

Что, никто не знал, что в плеере можно радио слушать?..
Никто не знает, где плейлисты найти?..
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
гуглить видимо не все еще умеют.
А по поводу оперы жрущей ОЗУ и флеша который "тормозит комп" - интересно - автор поста где такой раритетный комп нашел?
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На счет правил оформления тем. Если собираетесь открыть какую то тему на форуме - попытайтесь её максимально развернуть. То есть в первом сообщении должно быть максимум информации после - дополнение. Я предлагал уже выше что бы первый пост постоянно дополнялся по мере добавление ссылок другими пользователями, есесно с описанием.
На счёт "гуглить не все умеют" - гугл как раз и найдет эту тему где будет максимально раскрыта тема про радио в винампе (альтернативные источники), где пользователь получить исчерпывающую информацию на этом форуме и будет сюда почаще заглядывать :)
Так что прекращаем флудить и делимся ссылочками с описанием на файлики плэйлистов, а автор пополнит 1-й пост для удобства просмотра =)
 

.ru

Заблокирован
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ru
так же можно создать на форуме клона http://msdn.microsoft.com/
тогда вообще все разработчики будут тут тусоватся и за питсот рублей делать лабы
 
Сверху