Рация проф Vertex VX-2200. с антенной

screamnet

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продаётся проф рация для работы в такси vertex VX-2200.
С антенной
Работает в диапазоне 400-470 МГц
Мощность 50 Вт
Документы, чеки, коробка всё имеется.
Настроена на "Люкс" и "Шансон"
http://krikam.net/shop/radio/index.php?ELEMENT_ID=8342
http://www.midland-rus.ru/index_good_508.html
Vertex%20VX2200%20V-U.jpg

Цена-6000р. возможен торг по договоренности
 
Последнее редактирование:
D

Dima 29

Guest
она новая не может столько стоить! т.к. снята с производства... и мощность у неё 45Вт а не 50...
 

screamnet

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
она новая не может столько стоить! т.к. снята с производства... и мощность у неё 45Вт а не 50...
ну допустим что снятые с производства товары всё ещё продаются в магазинах....ценник взят не с потолка.
на счет мощности:
Первоклассный дизайн и высокий уровень выходной мощности (50Вт VHF/45Вт UHF) – отличительные характеристики радиостанций vertex vx 2200.
всё взято не с головы, а из инструкции...
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
отличная радиостанция.. это вам не смартфоны которые после окончания производства устаревают.. ценник вменяемый вполне..

п.с.
на губернию запости и другие полщадки.. тут слишком много умников которые только критикуют и ничего не покупают
 

lancer a655aa

New member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Есть Vertex2500 (25 ватт), три штуки, отдам по 3500 каждую.

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

....ценник взят не с потолка.
С потолка! Ценобразование в Арх. области вообще не поддается воображению, сам недавно живу здесь но повидать успел.
Первоклассный дизайн
Первоклассный дизайн у меня на аве.
всё взято не с головы, а из инструкции...
Инструкции не повод верить всему. Конкретно ваша модель UHF 45 ватт, НО! только при прямых руках и при правильной настройки антенны вы их получите.
 

screamnet

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Есть Vertex2500 (25 ватт), три штуки, отдам по 3500 каждую.
а свою цену вы считаете адекватной?
судя по специфики вашей работы, все три рации вам достались за "даром", в не рабочем (умершем) состоянии, и сейчас они после ремонта....
И вообще я не особо понимаю что вы от меня хотите....
Наверное хотите чтоб я свою рацию продал по цене мегаджетки?
 

lancer a655aa

New member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да ничего не хочу) и к вам притензий нет, мы живем в эпоху свободных рыночных отношений) просто тему апнул. А насчет моих то нет они не с ремонта, просто хотелась контора одна открытся а после принятия новых законов о такси от затеи отказались, контора должна была открытся в Севске.
 
D

Dima 29

Guest
Специально вчера вечером заехал в ДЗ и посмотрел сколько новая рация стоит!!!
Дак вот, рация с любыми настройками стоит НОВАЯ 6900(модель точно не помню,но точно 50Вт и Vertex) ну и антена 1300. так что я вообще не знаю от куда цена 11,000 за новую взята??? с яндекс маркета,дак этими данными можно подтереться...
 

screamnet

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Специально вчера вечером заехал в ДЗ и посмотрел сколько новая рация стоит!!!
Дак вот, рация с любыми настройками стоит НОВАЯ 6900(модель точно не помню,но точно 50Вт и Vertex) ну и антена 1300. так что я вообще не знаю от куда цена 11,000 за новую взята??? с яндекс маркета,дак этими данными можно подтереться...
Давайте я вам немного разжую!
Я же знаю что есть рации и по 5 и 6 т.р.
Вы же ходите в магазины! и там есть те же телефоны самсунги и за 3 и за 23 т,р, и наверняка вы не купите себе не за 3 т.р. , а будете выбирать по другим характеристикам.
Но если эта рация стоит 11т. и + антена 1300 и я за неё хочу всего 6000 я считаю это адекватной ценой...
Я же не против...идите в ДЗ и купите там за 6000.
Думаю кому надо, купят....
 
Последнее редактирование:
Сверху