рация+антенна

lancer a655aa

New member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Абсолютно новая МегаЖуть-300 стоит 2040 рублей,антенна 1.45 см- 700 рублей доставка наложкой в течении недели, так что цены товарищи предлагаете несерьезные))

З.Ы. могу чиркануть адресок если кому нужно!
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да и брать нады с доками а то кореш мой стоял у мага слушал рацию ждал клиентуру и вдруг подошли добрые дяди милиционеры и попросили доки на рацию а их то не оказалось вот и пришлось ему ее им подарить! Так что без них цена ей 1тыр. рублев. Да тем более хрен знает может она украдена!
 

lancer a655aa

New member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
rushin902, во первых что ее забрали это развод, просто средство связи ни кто не забирает! Как они могли вообще определить что это рация а не тестер какой нибудь, в таких случаях данное устройство(без документов и без сопутствующей лицензии) везут вместе с вами в УВД где пишется акт о конфискации (надо быть внимательным, а то напишут акт об изьятии)) и все это должно происходит при присутствии специалиста из Радиочастотного центра! сотрудник МВД не может никак определить является ли это устройство приемопередающим!!! А то что она может быть похожа на их рацию и что она делает "пшшшш" из динамика это ни очем ни говорит, средство связи может быть безлицензионым на территории России, у меня много разных похожих на их аппаратов но на них не нужна лицензия! кстати если устройство является приемным (приемник, сканер) его у вас никто не может конфисковать.

З.Ы. Для регистрации любого приемо-передающего девайса не обязательны доки на него, нужен всего лишь серийник устройства, он обычно выполняется: тиснением нестираемыми красками или просто выбит на корпусе! а ворован ил потерян они проверят сами при регистрации, после проверки и замерах мощности излучения вам вручат лицензию( ну естественно после оплаты всех заявленных ими сумм), единственным отказом от регистрации может являтся то что устройство не зарегистрированно в разрешениях Мин.связи на ввоз и эксплуатацию на территории России, а таких много.
 
Последнее редактирование:
Сверху