Работа

Spraschivatel

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
собственно вопрос - где в севске можно найти работу? куда обращаться? я вообще не в курсах:cry:
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
биржа труда на ленина. или в дюце биржа для молодёжи
а так газеты)
 

Spraschivatel

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
На ленина мне делать нечго тк нет еще 18 попробовать выбраться до дюца, а так вообще пробовал искать нигде не берут мол кризис и все такое, посылают короче говоря
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
если быть на побегушках тебя устраивает иди в пиццерию или в блины.
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вариант сходить в кадровый центр на Ломоносова 100...Вроде он Анико назывался...
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
о я как раз на ломоносова ходил в кадровый центр летом, меня устроили охранником, быстро работу нашли ща хз
 

Spraschivatel

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Пожалуй стоит туда сходить... Спасибо за советы, будут результаты отпишусь:)
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
спасибо в кармане не булькает...;D
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
кстати может у кого знакомые могут помочь устроиться? а то студенту очнику проблемно найти работу а денюшка нужна
 

Spraschivatel

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Полностью согласен, особенно студенту очнику которому еще нет 18 и который учится на платном(степендии нету)! Но главное пытаться тогда чтонить да получится:)
 

Mors

New member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
в ВДВ иногда есть предложения
 

oblomov

New member
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
знакомый ходил на биржу труда на ленина предложили мыть подезды на яграх парню 20лет,так что думаите сами стоит ли вобще туда идти
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
знакомый ходил на биржу труда на ленина предложили мыть подезды на яграх парню 20лет,так что думаите сами стоит ли вобще туда идти
да ну,бред..Вакансии есть любые.Конечно если у Вас 3 класса "коридорного" образования на нормальную работу рассчитывать нечего.
 

Spraschivatel

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Эх не судьба! Пролетел я с этим центром на ломоносова(( там только с совершеннолетними работают, а мне еще 3 месяца до этого.
 

oblomov

New member
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
да ну,бред..Вакансии есть любые.Конечно если у Вас 3 класса "коридорного" образования на нормальную работу рассчитывать нечего.

это не бред а реальность и образование имеется просто по стечению объстоятельств работать по специальности не предстовляется возможным,вот и получается что у инспекторов ЦЗНС два пути либо отправить человека на переобучение что они делают крайне не охотно или предложить 3 чудо вакнсий типа моищик подъездов грущик на овоще базу и тд и тп после 3 отказов можно с чистой совестью снять гражданина с учёта
 
Сверху