R.I.P. Турчинский Владимир

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
17165_tuy.jpg


Сегодня ночью скончался Владимир Турчинский. Очень яркий человек был. И невероятно обаятельный. Безумно жалко, ему было всего 46... Соболезнования родным и близким
 
Последнее редактирование:

DimaStr93

New member
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
В последнее время все больше "больших"(известных)людей стало уходить из жизни, когда сегодня узнал, то долго не верил. Пусть земля ему будет пухом.RIP
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Где официальная инфа? Идут ссылки на чела который по радио сообщил...
 

DimaStr93

New member
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Во всем интернете инфа! Сам увидел сначала в новостях на яндексе (на домашней странице). А сейчас вон уже и на Чемпионат.ру появилась инфа.((((

P.s. C яндекса по ссылке ущел на Лента.ру, там говорили, что умер от сердечного приступа дома. А на чемпионат.ру говорят, что умер в клинике после переливания крови. Кому и верить, но факт тот, что он скончался(((((
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Источник один - и всем надо ссылаясь на этот источник что то отписать. "Как же так - на том сайте есть а на нашем нет?" Надо подождать - самому не верится... Слишком не правдоподобно и противоречущая инфа
 

DimaStr93

New member
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Согласен насчет непонятности, но инфа несущая ТАКОЙ смысл, я думаю, для шуток и баек не подходит. Хоть и самому не верится, но как то и не ожидаю, что сейчас сам Владимир опровергнет всю информацию, ибо дело жизни-смерти и приколы здесь не уместны.
 

USAC-KONSTANTIN8

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
И спрашивается, зачем нужно качаться, заниматься тяжёлой атлетикой?... Трахтенберг умер от сердечного приступа, и Турчинский тоже, оба примерно одного возраста, хотя и вели разный образ жизни. Жаль, хорошего человека страна потеряла.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
USAC-KONSTANTIN8, Я вот программированием занимаюсь.. по твоей логике тоже не стоит этим маятся? Просто людям нравится заниматся тем чем они занимаюстя.... Тем более Турчинского мы знаем по его "интересам"...
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если человек держит переживание в себе, или занимается железом, то вероятнее всего что у него будут проблемы с сердцем... И прочая медицинская лабуда по этой теме. Трахтенберг вёл вредный образ жизни... Лана, фигня всё это....
 

Alex77760

New member
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
На 47-м году жизни скончался известный шоумен Владимир Турчинский. И сегодня же В своем загородном доме в Подмосковье в 4 часа утра скончался экономист и политический деятель Егор Гайдар, ему было 53 года. Причиной смерти называют оторвавшийся тромб.
 
Последнее редактирование:

PYTHONiwe

New member
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
у него случился сердечный ифаркт,новости на первом над смареть!
 

Monax

New member
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Да хороший здоровый мужик был,жалко конечно:(
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Alex77760, а вот о Гайдаре не будем!!! о мёртвых либо хорошее, либо ничего! ..причасность к развалу страны ему никогда не простят

А помните как Владимир тягал 260-тонный "Руслан"?

— Прозвище «Динамит» Владимиру дали французские самбисты в 1980-х годах за своеобразие характера.
Турчинский — единственный россиянин, занесённый в почётный справочник «Силачи двадцатого века» («World’s Strongest Men»).
— Единственный россиянин, попавший в энциклопедию силачей XX века «Сыны Самсона».
— Обладатель диплома и золотой медали «Международного клуба рекордсменов Книги Гиннеса». Рекорд: левой рукой Владимир протянул двадцатитонный двухэтажный автобус 100 метров.
 
Последнее редактирование:

klf74klf

New member
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Да,я сам в шоке, не знаешь,где найдёшь,где потеряешь (не хочу прослыть нытиком)
 

DimaStr93

New member
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Да,я сам в шоке, не знаешь,где найдёшь,где потеряешь (не хочу прослыть нытиком)
Да о чем ты. Вечером щас показывали по рентв в новостях про него, дак в конце фотки его прокрутили под печальную музыку, так тяжело стало на душе((( Молодой мужик, жалко невероятно:cry::(:-/:-[
 
Сверху