qiwi кинул на 70000р что делать?

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
mishandri, процесс блокировки в большинстве контор автоматизирован по соотв критериям.

Niki, посадят когда нибудь вашего кореша.

ПС: сам .fp. вирт карту киви- через терминал ложить не стал - отправил банковским переводом-пусть переплатил-зато без посредников в лице владельцев терминальных коробок + на руках была целая куча бумаг, заверяющих транзакцию
 

Niki

New member
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
Как забрать средства, если они заморожены? А даже если и заберёшь, то на овердрафт попадёшь, не?

обьясню проще,
1. кладётся киви на кошелёк 1000 руб
2. покупается вирт карта с балансом 950 руб, комиссия 50(к примеру) руб
3. жамкаете купить нового флай маунта в близ сторе, вводите данные карточки, и получаете код маунта, а 20 ЕВРО ~ 800 руб замораживается, т.е. они есть на балансе но их нельзя использовать, т.е. 2й раз вы не купите т.к. банк вернёт ответ "мол нет денег"(950-800=150руб < 20 евро)
4. но баланс вирт кредитки так-то 950 руб... жмёте вернуть средства в кошелёк киви, и возвращается 900 руб... комиссия 50 руб
5. код маунта рабочий в течении 1-2-3 недель, пока платёж не отменят, можно толкать на том же плати.ру и т.п., за те же 20 евро
6. снова кидаем на вирт карту денежки, повторяем процедуру

а вот для расчётов с буржуями, вам понадобится пайпал, можно даже привязать к пайпалу эту же кредитку, но лучше другую, в итоге у вас будут 2 кредитки с одной вы будите покупать, забирать а на другую получать средства от буржуев за эти коды... через yota.ru деньги с кредитки можно вывести куда угодно, подтверждения никакого не требуется, только номер карты

кстати обратите внимание на эту йоту, там можно перевести и с киви на вебмани и обратно и т.п., причём моментально и комиссия не больше чем у менял

просто играю много в ВоВ и спид хак, кидания, обманы, баны и т.п. это как-то просто само собой держится в голове, чтобы не попасться, т.к. всё время придумывается, что-то новое как у сотовых операторов, или в инете... всё время пытаются развести :), будьте осторожны

а то, что это уже "статья" пуф, ну не знаю, я не занимаюсь таким, не качаюсь ботами) и т.п. уже вырос из этого, но интерес остался, да и честно сами посмотрите вокруг... везде один развод в интернете :(

p.s. мне кажется таких фокусов довольно много в интернете, вот например в начале года видел у знакомого фокус с itunes, когда делалась такая же кредитка покупалось много-много всяких игр на 30-40$, тунец почему-то собирался за деньгами только через неделю или поже о.0... игры уже давно были в йподе, а на кредитке 0, правда я не знаю можно ли перенести покупки с 1й учётки тунца на другую, или точнее с йпода на другую учётку тунца в пк... наверное как-то можно... везде свои тонкости и разводы)
 
Последнее редактирование:

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Сейчас-то эта фигня работает? Не прикрыли еще?
И вообще непонятно почему сразу не списываются деньги?
 
Последнее редактирование:

Alexsand

New member
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Поставщик услуг направляет запрос в свой банк. При этом, если прокатывается карточка, то запрос происходит в виде электронного запроса через телефонные средства связи. Банк поставщика услуг через систему Виза делает запрос банку-эмитенту карты о достаточности средств на карте клиента. Если средств для осуществления данного платежа достаточно, то Банк-эмитент дает подтверждение и одновременно блокирует нужную сумму на счете клиента. После того, как банк поставщика услуг предоставил банку эмитенту документы, подтверждающие платеж (чек с подписью клиента и т.п.), банк-эмитент переводит "заблокированные" средства на счет банка поставщика услуг, тот в свою очередь - на счет поставщика услуг.
При этом важно иметь в виду, что когда сумма "заблокирована" на Вашем счете, воспользоваться ей Вы уже не можете при осуществлении следующих платежей, хотя физически средства еще на Вашем счете.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Меня больше всего убило то что если хочеш снять блокировку надо паспорт на который рега симки была, договор с провайдерем, а как мне обьяснили в правохохранительных органах владелец терминала непосредственно не виноват не в чем, а когда заводиш киви не слова о личных данных
в полной мере вас убьеет то,что когда нибудь вас попросят ответить за свои слова типа кто кого и когда кинул
да и начинаем вспоминаем свои слезы,это типа по поводу паспорта и договора с провайдером
 
Сверху