ПЫсьмо СщАСТЬя

ДиС

New member
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Короче:пришло письмо на мыло, в сообщение. что на мой ящик выпал при авто-выборе на участие в интернет лотерее. дали индек. номер просят отослать его на их мыло для регистрации.
ЧТО ЭТО? РАЗВОД?
 

alfy

New member
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
канешна нет .шли, посылай, звони. Если с первого раза не получиться, повторяй снова .Будь понастырней они так просто выигрыш не отдадут ,завали их письмами.
И не забудь поделиться с хорошим парнем ALFY.
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мне на моб. смска пришла: По итогам призовой акции, ВЫ стали обладателем крупного приза от автоцентра "Ford Motors" телефон ********, Поздравляем Вас ! :gg:
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
мне на мыло приходило как то раз сообщение...пошлите смс туда то (указано на картинке) и вам будит то то вы чето выиграли
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
мне на мыло приходило как то раз сообщение...пошлите смс туда то (указано на картинке) и вам будит то то вы чето выиграли
Мечтал о мозгах и обманули !? :gg:
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
мне на нвкоде раньше постоянно вылезало шо я посетитель номер 99999999 и выйграл туеву хучу денег xD потом я приучил себя заходить на нвкод фаерфоксом с адблоком :D
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Почему так, когда создают тему в разделе юмор, то там трудно найти что-то смешное, а когда читаешь типа таких тем, не относящихся к юмору, то пац та лом просто.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
maksim, потому что половина форума злостные флудеры :)
 
Сверху