Путин выиграл

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Чё ты привязался к этой картошке это образно было написано)) Кто тебе сказал что я не в силах себя защитить? А флаг поменяй, на Русский))

---------- Сообщение добавлено 14.03.2012 в 12:09 ----------

Вот вся сущность либерастов. Делать ничего не хотят, да и не могут по разным причинам. От этого бесятся и пытаются свалить, но тоже не могут, потому что там они нафиг никому не нужны или тупо нет бабла на это мероприятие.))
Бесишься по моему ты, я просто высказал своё мнение
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Чё ты привязался к этой картошке это образно было написано)) Кто тебе сказал что я не в силах себя защитить? А флаг поменяй, на Русский))

Тык я тебе на примере твоего же образа и отвечаю. Не нравятся ответы - в следующий раз будешь подбирать образы более тщательно. Чем тебе флаг ГДР-то не угодил? Прицепиться больше не к чему? Так ты не горюй - сходи образов ещё понадёргай.))

Бесишься по моему ты, я просто высказал своё мнение

Да кому ты нужен со своим мнением. Вот было бы в нём что - тогда да. А так пустая болтовня.)))
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я более или менее согласен с nastromo
плевало на вас все ... хоти жить нормально , подстраиваетесь, получите кушь... а уж если нет , то ... ждите у моря погоды (теперь такое время пошло если не ты то кто?:D ).
Старого не вернуть(один кстати политолог сказал(не помню кто,не дословно): через пять лет выростит новый народ, уже этого времени , и им плевать будет как мы все жили и зачем.......)
Опять к***нку написал))))
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Какие ко мне вообще могут быть вопросы? Я лишь ответил на твоё нытьё.
А тебя папа не учил что хамить не хорошо? Или ты у своего президента учишься, который всех бандитов в сортире замочить грозился?))
Да и что ты ответил то? Что дороги раздолбаны пока ещё не все, да то что без государства нас всем кирдык, кроме тебя стесно, потому что ты один тут работаешь, а остальные ни чего не хотят делать, только ноют тут)
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А тебя папа не учил что хамить не хорошо? Или ты у своего президента учишься, который всех бандитов в сортире замочить грозился?))

Ололо, и это чудо говорит мне про хамство.

Что с чем? Если ты имеешь ввиду цену на бензин с детством, дак напряги мозг

Тебе выше был дан совет начать с себя, воспользуйся им, пока не поздно.))

Да и что ты ответил то? Что дороги раздолбаны пока ещё не все, да то что без государства нас всем кирдык, кроме тебя стесно, потому что ты один тут работаешь, а остальные ни чего не хотят делать, только ноют тут)

Тебе 3 (!!!) человека это выше сказали, так ещё раз повторю - какие ко мне вопросы? Хочешь жить в дерьме - живи, но не обвиняй окружающих в этом.
Засим откланиваюсь, поскольку не вижу смысла по 10 раз перетирать одно и то же.
 
Последнее редактирование:

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Тебе 3 (!!!) человека это выше сказали, так ещё раз повторю - какие ко мне вопросы? Хочешь жить в дерьме - живи, но не обвиняй окружающих в этом.
Засим откланиваюсь, поскольку не вижу смысла по 10 раз перетирать одно и то же.
Другого ответа я от тебя не ожидал.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Другого ответа я от тебя не ожидал.

Гыгыг.))) Ну давай перетрём это в 11-й раз. Итак, начнём сначала: кто тебе мешает жить хорошо? Только покороче отвечай, не надо этой демагогии.))
 

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
а кто те сказал, что ты что то должен? Можешь быть не должен - сдай паспорт и найди другое, более социально ориентированное. На то и свобода, не так ли?
Да это херня, теперь все, кто путиным недоволен, должен уехать что ли. болт вам, будет скоро наше время, столбов немеряно
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да это херня, теперь все, кто путиным недоволен, должен уехать что ли. болт вам, будет скоро наше время, столбов немеряно

А причем тут путин? Путин, млять, заставляет учителей поборами в школе заниматься? Путин, млять, издает указы по которым гайцы стригут на каждом углу? Может путин где то издал указ, по которому любой чиновник от мелкого клерка до министра обязан грести из бюджета?
Вашу мать, когда вы поймете, наконец, что нет никакого путина и не было никогда.... ппц..
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Merzbau, не мечи бисер перед....Бесполезно.
Несколькими постами ранее я выкладывал ролик - основная суть там изложена.
А рост цен ан бензин -это только начало...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
AstaRoth
ты б что ли подписался на блог кончаловского то, да послушал поболее))) а цены на бензин, они в этом случае вообще отношения к делу не имеют))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ололо, ещё один столбовой вешатель объявился.))

Merzbau, не мечи бисер перед....Бесполезно.

На себя, глянь. Чел на конкретно поставленные вопросы в ответе двух слов связать не может, а ты "бисер"... Поучил бы ты его штоле.
 
Сверху