Путин выиграл

lexer03

New member
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну там своя кормушка, там люди чтоб до нее добраться какие-то силы прилагали в свое время, причем немалые. Да и она неофициальная, так скажем. Когда же правительство делает такую официальную денежную пропасть между силовыми структурами и всеми остальными...Одно дело полицейские,которые рискуют своими жизнями, но военные, которые всю жизнь сидят на базах, ковыряют в носу...это ппц.
Расскажи это моему отцу, который много лет отдал флоту, не одна автономка за плечами.... Многие военные служат так, что не позавидуешь. Так же как и полиция может сидеть и ковырять в носу.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
да и на счет заводчан можно поговорить,большинство тунеядцев
 

lexer03

New member
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Везде есть люди, которые пашут.... зачем вот так всех военных под одну гребенку, не понимаю...
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
И те и менты , и налоговики, таможенники, вояки, чинуши разной категории, барыги, присосавшиеся к бюджету блатняки итд, только те кто реально что-то делает сидят в полной жопе
и я доволен,ни к одной вашей группировке не отношусь
 

sub zero

Member
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
504
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
сев-ск
не ту страну назвали гондурасом....
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
не понимаю в принципе постановки вопроса. Какая разница на чем ездит военный в Северодвинске моей жене и ребенку, которые хотят кушать? Ездят - и хорошо. Это лучше, чем ситуация 15ти летней давности, когда мой дядька (академик, военный) зарабатывал на хлеб укладкой плитки для чернозадых продавцов помидоров и замешивая цемент на дачах у тех же торговцев. Да и это параллельно в принципе. Мне нужно думать на чем ездить мне , а не на чем ездит кто то. Мне нужно думать как накормить свою семью, а не о том, что сегодня в меню на рублевке или в кремле. мдя...

ну да,в чужой карман не смотри и не завидуй...) Мне вот не понятна Ваша логика. Допустим Вы укладчик плиток, преподаватель в институте, да неважно. Вы много сил приложили чтоб усовершенствовать свои навыки, в общем мастер в своем деле. Стали получать нормально. И тут в один прекрасный день (к примеру) Ваш бывший школьный товарищ, разгильдяй, который никуда и ни за чем не стремился по жизни, который пошел в армию чтоб за него думало начальство, стал получать в два раза больше Вашего. Его жена стала ходить в норковой шубе, ездить на Шейшеллы отдыхать, носить золото килограммами и т.д. Разве ни капли не обидно будет? =) Думаю любой, кто скажет "нет" - соврет)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Расскажи это моему отцу, который много лет отдал флоту, не одна автономка за плечами.... Многие военные служат так, что не позавидуешь. Так же как и полиция может сидеть и ковырять в носу.
Везде есть люди, которые пашут.... зачем вот так всех военных под одну гребенку, не понимаю...
я всех под одну гребенку и не ставил, но даже с точки зрения вашего отца...разве ему кажется справедливым, что какие-то сопливые юнцы получают такие же деньги, как он, если они абсолютно ничего не сделали?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ну да,в чужой карман не смотри и не завидуй...) Мне вот не понятна Ваша логика. Допустим Вы укладчик плиток, преподаватель в институте, да неважно. Вы много сил приложили чтоб усовершенствовать свои навыки, в общем мастер в своем деле. Стали получать нормально. И тут в один прекрасный день (к примеру) Ваш бывший школьный товарищ, разгильдяй, который никуда и ни за чем не стремился по жизни, который пошел в армию чтоб за него думало начальство, стал получать в два раза больше Вашего. Его жена стала ходить в норковой шубе, ездить на Шейшеллы отдыхать, носить золото килограммами и т.д. Разве ни капли не обидно будет? =) Думаю любой, кто скажет "нет" - соврет)


глупости. У каждого свой путь, каждому свое. Кого то ест жаба и питает обида, кому то стимул удвоить усилия.
 

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
не на да всех в под одну гребёнку мести
Никого не хочу задеть, но тенденция прослеживается и будет усугубляться. Команда сверху уже была, русские профессионалы не нужны. Вот когда на наших маршрутках будут чурки водители ездить, вспомните меня, только уже поздно будет
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Никого не хочу задеть, но тенденция прослеживается и будет усугубляться. Команда сверху уже была, русские профессионалы не нужны. Вот когда на наших маршрутках будут чурки водители ездить, вспомните меня, только уже поздно будет
феерично:gg:
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
глупости. У каждого свой путь, каждому свое. Кого то ест жаба и питает обида, кому то стимул удвоить усилия.
ок,слова сильного человека) Видимо я не такой. Побольше бы таких, как Вы, тогда можно было бы военным зарплату в 4-6-8 раз поднять, вот был бы стимул Вам работать, пятилетку за 2 года и все такое)
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Никого не хочу задеть, но тенденция прослеживается и будет усугубляться. Команда сверху уже была, русские профессионалы не нужны. Вот когда на наших маршрутках будут чурки водители ездить, вспомните меня, только уже поздно будет
начиная с 91 и далее что изменилось,или тупо будем кричать тишина
чурки держат пульс над жизнью города и сраными яграми бледнолицые не могут обеспечить контроль
рабочии непрерывного производства
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
maxsim.vlad

ты знаков препинания принципиально не ставишь там где нужно? Каждый пост в стиле "Казнить нельзя помиловать" - можно часами расшифровывать - нихрена не поймешь))))
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Ну другого не ожидали, но - теперь я точно знаю кому могу смело предъявлять претензии - и за будущую инфляцию и за еще 12 лет застоя и жопы.
Товарищи VOVA, maxsim.vlad и прочие - иди в ЗАДНИЦУ! Туда, куда благодаря таким как Вы страна и будет катиться!
 
Сверху