Путин выиграл

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
Полный алес, Бля, у меня нет слов, это ****ец
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
кто то сомневался?
post-3-12867774777580.jpg

67.jpg
 

gazovik29

New member
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
772
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архара
в россии все как обычно через жопу!вроде вся страна против а в итоге все за))))страна контрастов
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
Кто сказал что вся страна против Путина??????Я так за него голосовал
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Теперь ещё 12 лет в этой жопе сидеть...
Пиндец!
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Фигли, это ток на севере такие антипутинцы, в средней полосе всем пофиг, а во всякой Чечне - там всеми конечностями за Путина, столько налоговых денег туда уходит...Да еще и все члены семей, связанных с армией, полицией и всеми остальными силовыми структурами тоже за него, такие бабосы гребут, а их миллионы...короче все ожидаемо...
 

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
Сука, ну что за уроды, мне стыдно, что я русский, что я скажу внукам, незнаю
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Стыдитесь дальше что вы русский да и второму скажу за северный район и
семейеость,приколол,всем кто достиг определенного уровня хочется стабильностм в этой жизни
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
Кому стыдно что он Русский ,чемоданы в руки и за кордон.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
пинками под задницу
да так между прочим о голосовании,приехали проголосовала смена за путина,непрерывное производство,называйте каруселью,начальство достало,смешно
 
Последнее редактирование:

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Стыдитесь дальше что вы русский да и второму скажу за северный район и
семейеость,приколол,всем кто достиг определенного уровня хочется стабильностм в этой жизни
вроде как тут в мой адрес чето написано,не совсем понятно что,но отвечу =) Меня бы устроило,если бы выиграл Путин, НО! чтоб не с такими заоблачными результатами, чтоб задумалась вся его команда, что не только внешнюю политику нужно развивать, но больше на внутреннюю ставку делать. То же,что делается ставка на силу в виде армии не есть хорошо, не есть демократия. Сейчас же что будет? А ничего, дальше "стабильность" будет только за счет нефтедолларов, никакого развития, короче жопа...

зы из личной жизни - знакомый рассказывал, что служит в средней полосе и получает по 50 тысяч, сидя и ковыряя в носу целыми сутками. В том же городе, где он служит, у продовца зп 7 т.р. Справедливо? По-моему нет. А все благодаря кому? Нафиг такую стабильность...В каком государстве люди с высшими образованиями получают в 2 раза меньше, чем люди, окончившие 9 классов и пошедшие работать в армию? Подскажу,страна эта на букву "Р" начинается...
 
Последнее редактирование:

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
вот и хорошо, теперь всё нормально будет. а то что не кандидаты, то клоуны какие то))))))
«Дурак тот, кто в молодости не был революционером. Но еще больший дурак тот, кто в зрелости не стал консерватором» У.Черчилль.
 
Последнее редактирование:

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Смотрю свой участок: http://webvybory2012.ru/#28605
15 минут начали высыпать из урн. Как вдруг бац и откинуло на 2 часа назад. Избиратели пошли. Запись включили. Проверил еще на нескольких участках - тоже самое, запись пошла.
 

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
Засуньте эту стабильность себе в жопу, Если в кармане полно бабла, жизнь удалась? Радуйтесь, ваше время, проебать страну за туалетную бумагу , это тема
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Путин - пида**с, опять цены на бенз будут расти :-[ бля даже у картофельной белоруссии 22р. за литр
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
вроде как тут в мой адрес чето написано,не совсем понятно что,но отвечу =) Меня бы устроило,если бы выиграл Путин, НО! чтоб не с такими заоблачными результатами, чтоб задумалась вся его команда, что не только внешнюю политику нужно развивать, но больше на внутреннюю ставку делать. То же,что делается ставка на силу в виде армии не есть хорошо, не есть демократия. Сейчас же что будет? А ничего, дальше "стабильность" будет только за счет нефтедолларов, никакого развития, короче жопа...

зы из личной жизни - знакомый рассказывал, что служит в средней полосе и получает по 50 тысяч, сидя и ковыряя в носу целыми сутками. В том же городе, где он служит, у продовца зп 7 т.р. Справедливо? По-моему нет. А все благодаря кому? Нафиг такую стабильность...
хвастаться не будем,только рука на жизни города,о зарплате молчек,зависть фиговая штука
сколько зарплата у продавцов цума

---------- Сообщение добавлено 04.03.2012 в 22:20 ----------

Путин - пида**с, опять цены на бенз будут расти :-[ бля даже у картофельной белоруссии 22р. за литр
а за пида интересно готов ответить,мальчик
 
Сверху