Путеществие выходного дня

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В пещеры, в Голубино! =))
Зимой там были, думаю летом/осенью там еще красивее. =))
 

Васёк1

Заблокирован
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
503
Реакции
1
Баллы
0
во Владивосток на поезде, там и до маде ин джапан недалеко
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Кенозерье
Кий-остров

Так-то качественно отдохнуть можно и в Малых Карелах - боулинг, стрельба, банька... Только $$$ надо, наверное, немерено

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

так то тема интересная, кто ещё что предложит?

---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

в Ярославль на машине, например, ехать часов 10... и обратно столько же. Когда отдыхать???
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Очень немерено, домик от 25т.р. если мне память не изменяет, и это за сутки. =D

домик же никто брать не заставляет, там и обычные гостиничные номера есть в районе 3тр
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
домик же никто брать не заставляет, там и обычные гостиничные номера есть в районе 3тр

Ну согласись, если ехать небольшой компанией, то номер это так себе план. =)
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я люблю отдых с экстримом, сплавами увлекаюсь. Поход выходного дня-ПВД-это отлично�� Поеду вот сюда http://expertriver.ru/tours/379887.html

Чета как то очень круто))) за два дня связку пройти) Красненькая по большой воде нормально, а вот куцу.... Мы в этом году на Тунцайоки-Тумча по большой воде совсем не быстро передвигались. Прошли все пороги, но времени на осмотры много уходило((( + дожди не добавляли скорости)
 

пусик

New member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
1
Адрес
россия
Можно например на загородную базу отдыха съездить.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Чета как то очень круто))) за два дня связку пройти) Красненькая по большой воде нормально, а вот куцу.... Мы в этом году на Тунцайоки-Тумча по большой воде совсем не быстро передвигались. Прошли все пороги, но времени на осмотры много уходило((( + дожди не добавляли скорости)


Я в команде этим августом в кубке России участвовал по водному туризму, сплавлялись в Алтае— Катунь, Чуя, Мажой, Башкаус, Чулышман, Чульча
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я в команде этим августом в кубке России участвовал по водному туризму, сплавлялись в Алтае— Катунь, Чуя, Мажой, Башкаус, Чулышман, Чульча

Круто! что сказать))) даже завидую немного) а так, для сплава нужна команда. для этих речек нужна сильная команда!
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я в команде этим августом в кубке России участвовал по водному туризму, сплавлялись в Алтае— Катунь, Чуя, Мажой, Башкаус, Чулышман, Чульча

++++. Красотища там наверное . Удачи Вам.
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
дачу заведи и вопрос отпадёт сам собой, захочется там и пруд иметь и баньку и беседку.Тоже раньше голова болела чем заняться в выходные, теперь голова от другого болит--от сьеденных шашлыкрв, выпитого водки и пива
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
дачу заведи и вопрос отпадёт сам собой, захочется там и пруд иметь и баньку и беседку.Тоже раньше голова болела чем заняться в выходные, теперь голова от другого болит--от сьеденных шашлыкрв, выпитого водки и пива

Нет . На дачу лучше ездить к друзьям. Картошечка , рассада ,зелень. Это с детства и до 25 30. Начешуя если можно все купить в магазе.

---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------

Я не говорю свинячить у друзей. Но своя дача ?
 
Сверху