Публичное обсуждение вопросов строительства технопарка в Архангельске

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Так что меня в список на "кирпичный завод".

В список то я тебя внесу. Ты отпиши (равно как и все остальные, кого тема интересует) сколько метраж тебе надобен. Как я говорил, предложили не великие тыщи, а 700-1000 метров, а это не так много. В принципе 500-700 метров скромная столярка без покрасочной. Так что надо уплотняться там будет, ибо желающих немало)))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В список то я тебя внесу. Ты отпиши (равно как и все остальные, кого тема интересует) сколько метраж тебе надобен. Как я говорил, предложили не великие тыщи, а 700-1000 метров, а это не так много. В принципе 500-700 метров скромная столярка без покрасочной. Так что надо уплотняться там будет, ибо желающих немало)))

На сегодняшний день на проект хватит 35-40 м.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
На сегодняшний день на проект хватит 35-40 м.

чот маловато. У мня щас 70 из которых я выжал 90 и развернуться негде - толкаемся как на рынке на восточном

ЗЫ.
у тя там нету в запасниках щеточной шлифмашинки-брашировалки? Надоть мне тут несколько сот метров отбрашировать бруска, и чот шибко я сомневаюсь что дрелью целесообразно шоркать
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
у тя там нету в запасниках щеточной шлифмашинки-брашировалки? Надоть мне тут несколько сот метров отбрашировать бруска, и чот шибко я сомневаюсь что дрелью целесообразно шоркать
я тебе уже говорил, что нетУ..и дрель - извращенство. Болгаркой товарищ целую пивнуху заделал мебелью брошированой.

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:45 ----------

Сайт Плесецкого дорожного управления поможет в этом вопросе

Спасибо! Кажется понял как они действуют (спекулянты). Хотя чего там понял - много мозгов не нужно. Нанимают авто, заключают договор с карьером. Там им грузят - они везут на объект. Выхлоп от 2000 с машины. Осталось найти какой-нибудь самосвал.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Спасибо! Кажется понял как они действуют (спекулянты). Хотя чего там понял - много мозгов не нужно. Нанимают авто, заключают договор с карьером. Там им грузят - они везут на объект. Выхлоп от 2000 с машины. Осталось найти какой-нибудь самосвал.

есть еще по трассе Севск-Арх на 5км песчаный карьер, но там песок не очень, тк очень мелкий
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
я тебе уже говорил, что нетУ..и дрель - извращенство. Болгаркой товарищ целую пивнуху заделал мебелью брошированой.

Болгаркой контролировать трудно, да и летит шибко с нее, дрелью то куда пральней и не переборщишь ежели чо
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
есть еще по трассе Севск-Арх на 5км песчаный карьер, но там песок не очень, тк очень мелкий

кого-то наказали, за самовольное освоение без разрешения природных ресурсов
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
кого-то наказали, за самовольное освоение без разрешения природных ресурсов

пруфы, нарушения были тока на добыче кварцевого песка в районе зеленого бора
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
а вообще технопарки это баян, ещё в 1992-1997 году, когда я учился в АГТУ, при МТД у декана МТД Стуковой Татьяны Петровны был технопарк
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
в архангельском государственном талажском учреждении? :crazy:
санитарных аутомобилев? :evil:

нет, в Архангельском Государственном Таинственном Учреждении
как то так )
 
Сверху